Перейти к публикации

Solidworks и программирование


Рекомендованные сообщения

ПРивет! Такое дело. Изучаю апи СОлида. Сталкиваюсь с рядом проблем, которые апи толком не объясняет, поэтому исчу программистов, которые могли бы мне помочь.

Я начинаю проекты с помошью визарда, но ведь можно и без него обойтись и ряд других вопросов.

Если кто знает где такие люди есть, то скажите где?

:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да много тута этим занимаються от нечего делать. Ты спрашивай может ответят...

И загляни на <noindex>http://support.solidworks.ru/forum/</noindex> может чего там найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь я был.

Есть проблема следующая.

Для VS.Net поставил SDK 2004.Иконки в VS.Net появились, а проект не создает.(Говорит, что не может). Думаю проблема в SDK 2004.Демаю у меня он старый ил корявый. Если есть "рабочий", то скиньте.(JAhn_Sab@list.ru)

И еще. Я вроде подклучаю библиатеки *.tbl, по хелпу, а VS.Net их помоему не находит. (Пытался отредактировать шаблоны SDK в VS.Net и не удалось. VS.Net ничего не знает - это я про СОлидовские функции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрям

можно ещё спрашивать на <noindex>http://www.tesis.com.ru/1level/2level/conf-index.html</noindex>, но смотрю и там кто-то уже отметился -)))

Поставил я вчера специально этот SDK 2004 - выкачал его с SolidWorks. Все установилось, без проблем сделал проект для VC++ и VB.Net. Может у вас VS.NET кривой и нелицензионный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...