Перейти к публикации

Потеря связей в сборке


Arredatore

Рекомендованные сообщения

В большой сборке с подсборками, регулярно слетают взаимосвязи в эскизах деталей подсборок, ссылающиеся на геометрию в этих подсборках. В какой то момент все взаимосвязи начинают пестрить яркими цветами, а после их удаления заново на устанавливаются под предлогом что есть какой то конфликт. При этом я точно знаю что все связи в этой детали определены именно в контексте подсборки в которой она находится. Есть правда такой момент, что все детали были созданы путем команды "сохранить как копию" из одной детали, но все взаимосвязи в эскизах определенные в сборке первой деталью давно и успешно удалены, а потом заменены на новые, которые и начинают пестрить через некоторое время. Это видимо "родовая память" ее можно как то стереть? Ни кто не сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Версия 2010 сервиспак 00. Фразу "Есть правда такой момент, что все детали были созданы путем команды "сохранить как копию" из одной детали," нужно понимать буквально :) Есть деталь одного типоразмера, я ее ссохранил с другим именем и изменил базовые размеры, и так несколько раз....

А с родителями так жестко поступать, что то мне страшно :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...