Перейти к публикации

ошибка при конфигурации toolbox


Рекомендованные сообщения

В общем при загрузке солида, вылетает куча ошибок с конфигурацией всяких профилей и все такое, но все равно солид загружается, я сначала не понял и переустановил солид, но ошибка не исчезла.

Например когда пытаюсь настроить toolbox, вылетает такая ошибка:

<noindex>Изображение</noindex>

Вроде этот MDAC скачал и установил его, но все равно ошибка не исчезает.

Что кто подскажет? :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


солид 2009, офис 2007.

Вы думаете переустановка офиса поможет? и вообще при чем тут офис вообще?

Я могу пояснить откуда все пошло, я нечайно установил второй виндус на тот же диск что на котором был первый, потом потер его конечно, но после этого стала выскакивать вот эта ошибка, это пока единственное проявление той проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солид 2009, офис 2007.

Вы думаете переустановка офиса поможет? и вообще при чем тут офис вообще?

Я могу пояснить откуда все пошло, я нечайно установил второй виндус на тот же диск что на котором был первый, потом потер его конечно, но после этого стала выскакивать вот эта ошибка, это пока единственное проявление той проблемы)

Таблица .mdb обрабатывается MS Access и подобные ошибки бывали, если офис старенький.

Хотя в вашем случае виндус, по-моему, главная причина.

(как всегда, 50% ответа в вопросе :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были конечно такие предположения, но все равно хотел на всякий случай посоветоваться, просто хочу с минимальными затратами от этого избавиться, не переустанавливая ничего, так как у нас вычислительный центр который отвечает за компы на работе злой)

ладно, попробую офис переустановить, офис хоть не виндус :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу пояснить откуда все пошло, я нечайно установил второй виндус на тот же диск что на котором был первый, потом потер его конечно, но после этого стала выскакивать вот эта ошибка, это пока единственное проявление той проблемы)

Скорее всего ошибка действительно не в офисе, а в винде - т.к. при установке 2х окон на один диск происходит слияние разных системных папок (или замена на новые файлы и папки)...

Конечно в папке Documents and Settings создаются разные профили и тет ошибок не будет....

НО, в папке Program Files папки получаются "общего" применения - и после удаления одного из виндов, там остаются файлы от последнего удалённого и это может сильно сказаться на работе оставшегося виндуса....

Поэтому и рекомендуется ставить параллельные винды на разные диски (разные - физически или логически)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удалил папку с вторым виндусом(у меня она называлась windiws.0) и пользователей из document and settings, которые были от второго виндуса, ну и еще папку programm files x86.

Больше я ничего не менял делал на диске с первым виндусом.

Мне сказали что можно вставить загрузочнй диск и там будет вариант типа иправить ошибки, попробую, может поможет :drinks_drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...