Перейти к публикации

Как заменить символы в Symbol Palette?


Рекомендованные сообщения

Коллеги!

Кому нибудь удалось добавить или изменить символы в Symbol palette? Я имею ввиду палитру, которая выскакивает при вводе текста в ноту, а не палитру графических символов.

Всё, что понял - это то, что символы палитры хранятся в файле spec.fnt. Можно конечно тупо подменить симвлы в шрифте, однако картинки на кнопках палитры не меняются.... :wallbash:

Может кто подскажет куда копать и чего делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не нашел как сделать это, но нашел способ создать собственную палитру символов

Далее смотри в FAQ/ProE, ответы на часто задаваемые вопросы:

http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=1392&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет куда копать и чего делать

\text\resource\sympalette.res (само меню) и sp_*.bif (картинки иконок).

Однако в файле special.src я не вижу этих символов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что добавить кнопки нельзя, так как ссылки (sp_*) прописаны в файле xtop.exe и дописать не получится.

1 Ё@ўPBўHBў@Bў8Bў0Bў(Bў BўBўBўBў BўшAўрAўиAўаAўШAўРAўИAўАAўёAў°AўЁAў Aў?AўђAў?AўЂAўxAўpAўhAў`AўXAўPAўHAў@Aўяяяяsp_127 sp_122 sp_121 sp_120 sp_119 sp_118 sp_117 sp_116 sp_115 sp_114 sp_113 sp_112 sp_111 sp_110 sp_109 sp_108 sp_107 sp_106 sp_105 sp_104 sp_103 sp_102 sp_101 sp_100 sp_99 sp_98 sp_97 sp_96 sp_94 sp_37 sp_36 sp_35 sp_34 sp_33 sp_32

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...