Перейти к публикации

Царица полей


Странник

Рекомендованные сообщения

Противопартизанская тактика известна со времён незапамятных - "выжженная земля".

Это всё понятно...

Теоретически мы и Чечню могли спалить за сутки, и камень на камне не оставить от их долбаных аулов, но.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А кто что думает насчет:

- имеет ли нация право на свободное самоопределение?

или же

- сохранение империи любой ценой?

война -- бесконечно больший бред

Представляете несколько сотен вооруженных с одной стороны и столько же с другой, а собственно ради чего и кого??

Каждый считает себя правым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- сохранение империи любой ценой?

Конечно!

А давайте у нас завтра моя Саратовская область решит объявить независимость, ваша и другие.

И наша ВЕЛИКАЯ СТРАНА разлетится в щепки!

Хорош итог..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не противоречьте себе.

Так же думает, наверняка, каждый житель вашей области!!

И многих других. А еще, возможно, и 90% сербов, 40% грузин, 60% украинцев и мн. др. Мы и их включим в состав Великой страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не противоречьте себе.

Так же думает, наверняка, каждый житель вашей области!!

Недопонял..............?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут понимать. Великой страной должны управлять Великие люди, а не мыши.

Придерживаясь право на отделение придерживаемся права на воссоединение и объединение.

Не силой и страхом объединяем, а другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не силой и страхом объединяем, а другим.

А другим это чем?

Вы вообще (извиняюсь) в своём уме?

Вы много чего не знаете и не видели, и дай бог вам этого не увидеть никогда (касается и ваших детей)!

Поэтому не надо при мне, вот так запросто устраивать полемику на эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своем, а вы в чьем?

Понятно...

Популизм, причём ярко выраженный прослеживается в ваших высказываниях.

Как ни крути- чистой воды популизм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём сыр бор? А я вот, глядя на такие ролики понимаю, какие всё же великие инженеры в нашей стране. И не их вина, что реализоваться они могут лишь в оборонке. Но это уже проблема менеджмента, который не может инициировать аналогичные процессы в гражданских областях и вовлечь туда на достойных условиях таких людей.

Имхо, БТР-3Е ближе к правде на первый взгляд.

Изображение

Прикольная арматурка для поддержания геометрии ствола.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к топику.

Выжить в "кипящем слое" сможет нечто достаточно шустрое, вездеходное и вооружённое чем либо дальнобойным.

То есть: выскочить на позицию - ударить - удрать.

По мере того, как такие подвижные огневые средства смогут устойчиво кочевать на каком либо удалении от своих тяжёлых батарей стало быть и зона боевого соприкосновения будет смещаться в ту или другую сторону.

Отсюда и требования к БМП/БТР и прочей бронетехнике.

Есть другие точки зрения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... какое то не очень понятное так сказать противостояние совсем в сторону от боевых машин пехоты.

Не я начал....

выскочить на позицию - ударить - удрать

О да, теория вещь хорошая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, теория вещь хорошая...

Не будет у нас времени на корректировку боевой техники по результатам фронтовой эксплуатации, да и цена таким подходам слишком велика. Стало быть дело за малым - суметь спрогнозировать с достаточной точностью неподвластное законам математики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет у нас времени на корректировку боевой техники по результатам фронтовой эксплуатации, да и цена таким подходам слишком велика. Стало быть дело за малым - суметь спрогнозировать с достаточной точностью неподвластное законам математики.

Вы вдумайтесь в название: боевая машина пехоты.

Она изначально предназначена для других целей...

предназначенная для транспортировки личного состава к переднему краю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вдумайтесь в название: боевая машина пехоты.

Она изначально предназначена для других целей...

Тогда сформулируйте функциональные отличия между БТР и БМП, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сформулируйте функциональные отличия между БТР и БМП, пожалуйста.

БЭТЭР на броню больше берёт и защищён меньше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЭТЭР на броню больше берёт и защищён меньше...

Допустим, только это скорее конструктивное отличие, чем функциональное.

Делать то они (БМП и БТР) что будут на поле боя, в его окрестностях и на удалении от оного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • mr_Voden
      @radii Пробуй.   post_29.05.24_13.42.rar
    • Killerchik
      Скорее догадки исходя из моих знаний о возможностях Фанука и примеров реализации функции поджима на различных станках. В этом разделе бал тема с разбором программ поджима, где-то в течении последнего года.
    • Stanislav
      Мне просто это выслали на отъеби... для просчета цены. Когда я поинтересовался нужны ли им действительно такие радиусы в углах 0,4мм сказали нет. Когда запросил чертеж с указанием шероховатостей и допусков, разговор был окончен. Ну бросили на шару модель, типа ,скажите за сколько сделаете вдруг за 50 000р сделаете, а если говно получиться то мы скажем что нас не устраивает.     Так как я пишу проги в основном для машиностроения, а там все круглое и квадратное, криволинейных поверхностей нет, то я решил потренироваться. И как я выше уже писал в NX не так то просто изменить радиусы скругления в модели (например на 0,5) на литейных формах, не так просто все удалить и нанести новые. Короче проще попросить конструктора на исходной модели поправить и выслать заново STEP.   Стенки там реально вертикальные в модели. Ну может их устроит, я не литейщик, может пластмассовая деталь вынется после охлаждения. А если они были бы с наклоном то радиусной фрезой катать их пришлось бы ЗЕТЛЕВОЛОМ или по УПРАВЛЯЮЩИМ ПОВЕРХНОСТЯМ.  В общем по времени стоЯть эта деталь на станке будет не мало, соответственно и стОить.    Эрозия есть, только без ЧПУ.  Стоит кокой-то    зеленый уродец. 
    • Srgwell
      Нет, там майн,майн по умолчанию стоит
    • Leon
      @Srgwell Метод запускаемый проверьте.
    • Srgwell
      Такое дело. Я не почувствовал новые изменения по одной причине. Самая последняя версия, которая запускалась это 4.4.1. Все последующие при запуске не реагируют ни как. Тут даже до создания ini не доходило. Судя по количеству байтов менялся только Коперник.swp. Естественно лишние старые файлы перед запуском удалял. Ну может у других все хорошо. Или они просто не пробуют другие версии. SW 2023 sp3.0
    • Александр1979
      https://m.youtube.com/watch?v=YJFnfXLcSEY
    • HornedOwl
      И я этим вопросом задавался... но как я  понял, гравитацией заливаем только в стакан, а дальше якобы работает поршень Повторюсь: я могу ошибаться, не сам эту методу придумал...
    • ART
      Какое отношение имеет гравитация к литью под давлением.
    • HornedOwl
      Если бы я сам знал... не спрашивал.   Я немного по-другому делаю анализ: У меня деталь вместе с литниковой системой и заливочным стаканом!  В начальных установка - в материалах есть температура формы   Далее выбираю: Литниковые точки и Задание поршня (в котором задаю параметры движения поршня)   Затем в Параметрах заливки - выбираю: Гравитационное литье (струя): выбираю напор и диаметр струи   А далее на расчет....   И сколько бы я не делал, лишь с повышением температуры формы, деталь проливается полностью.    Вот пример когда температура формы 180гр. - одни недоливы А вот отливка в натуре     Мой вариант это не руководство к исполнению, он может быть не верным. Как Вы правильно подметили: симуляция - одно, а анализу данных никто не учил. Методу подсмотрел: "Моделирование литейных технологий В СКМ ЛП LVMFlow - И.А. Пугачев"
×
×
  • Создать...