Перейти к публикации

Доп свойства выносок


Рекомендованные сообщения

последовательность действий:

поставил выноску

иии

Нажал кнопку доп свойство.

иии

форматирую текст

иии

ставлю по левому краю

иии

тексту до этого покуй

иии

повторяю все

иии

все опять по центру

Короче что делать чтоб позиция сместилась на полке в лево или в право

хочу преписать к ней количество типа (2 шт.)

Если уже спрашивали то не пинайте сильно а направьте где почитать я сам не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


последовательность действий:

поставил выноску

иии

Нажал кнопку доп свойство.

иии

форматирую текст

иии

ставлю по левому краю

иии

тексту до этого покуй

иии

повторяю все

иии

все опять по центру

Короче что делать чтоб позиция сместилась на полке в лево или в право

хочу преписать к ней количество типа (2 шт.)

Если уже спрашивали то не пинайте сильно а направьте где почитать я сам не нашел.

Не надо нажимать доп.свойство. При редактировании текста, хочешь справа, хочегь слева приписывай

post-18860-1264026992.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо нажимать доп.свойство. При редактировании текста, хочешь справа, хочегь слева приписывай

А потом swr-sp всю эту красоту убьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Не надо нажимать доп.свойство. При редактировании текста, хочешь справа, хочегь слева приписывай

А у меня в SW2010 получается при редактировании следующее. Что делаю не так? Щёлкаю на позиции 2 раза и дописываю к номеру позиции количество штук. Форматированием выровнять надпись к началу полочки не получается...

post-21868-1278306430_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SEG, "не выходит каменный цветок" (с) Может какой вопрос - такой ответ? Уточню на всякий случай: мне надо данную операцию проделать в группе позиций, а не получается. С одиночными позициями всё ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEG, "не выходит каменный цветок" (с) Может какой вопрос - такой ответ? Уточню на всякий случай: мне надо данную операцию проделать в группе позиций, а не получается. С одиночными позициями всё ок.

добавь пробелов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в SW2010 получается при редактировании следующее. Что делаю не так? Щёлкаю на позиции 2 раза и дописываю к номеру позиции количество штук. Форматированием выровнять надпись к началу полочки не получается...

Может я чего не понял, но мне кажется, Вам надо выделить все позиции группы и выбрать в Настройке позиции в поле Размер нужное количество символов (напирмер 3 символа), автоматом солид не подгоняет, это тока в ручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

itsv, KakTuz и др....

Ответ был <noindex>тут</noindex> - если правильно понял вопрос....

А про продолжение полочки (или подчеркивании всей надписи) - можно не париться, ГОСТ на этом нигде не настаивает (вроде)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...