Перейти к публикации

Простановка позиций в Wf2


Рекомендованные сообщения

Пока никаких способ не существет, кроме написания соответствующей примочки либо с использованим J-Link, либо Pro.TOOLKIT. Мы сейчас у себя как раз этой проблемой занимаемся, может что и получится (если что получится сообщу дополнительно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по-моему это проблема не только в WF2....

картинка откуда?

Изменено пользователем Dr-Alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проблема всех версий Pro/E

Да нет же.Картинка Proe2001. Там это все работало ,вот что обидно-то.В Wf2 не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не в курсе таких возможностей 2001-й версии

Т.е. Вы, в 2001-ом ProE указываете две позиции, относящиеся к двум различным областям, и с помощью команды Merge Proe объединяет эти позиции в соответствии с тем рисунком который Вы приатачили? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не в курсе таких возможностей 2001-й версии

Т.е. Вы, в 2001-ом ProE указываете две позиции, относящиеся к двум различным областям, и с помощью команды Merge Proe объединяет эти позиции в соответствии с тем рисунком который Вы приатачили

Точно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому любопытный, а кому обычный (родненькие тумблерочки,

клеммы КП-1а..., щас за платком схожу...).

Радиоприборостроение.

Если Вас удивляет кол-во позиций, то и по семь бывает.

И как-то не тяготит после почти 20-тилетней работы на кульмане и как-то даже в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный вопрос, я понимаю его так - что если позиции в одном регионе, то они сцепляются образуя лесенку, а если в разных, то не сцепляются. Я пробовал в Wildfire сцепить символы как это делал в Pro/E 2001, но не получилось, символы не обнаруживали точек привязок как это происходит в 2001-м.

Да ничего странного.В том же Wf2 в рамках одного региона все сцепляется и никаких вопросов,а если разные регионы ..... :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...