Перейти к публикации

STAR-CD 3.26


Денис 1

Рекомендованные сообщения

НЕ получается сохранить полученные данные находящиеся в пострегистре?

А делал я через опцию POST-SAVE USER DATE, МНЕ нуно сохранить данные по ячейкам(3 компоненты скорости и скаляр) которые в активном наборе 1-4 регистр, но он не сохраняет,а если я выбираю для всех ячеек сохранить, то он сохраняет. КаК так? может там фишка какая есть? или глюк программы

Изменено пользователем Денис 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


НЕ получается сохранить полученные данные находящиеся в пострегистре?

А делал я через опцию POST-SAVE USER DATE, МНЕ нуно сохранить данные по ячейкам(3 компоненты скорости и скаляр) которые в активном наборе 1-4 регистр, но он не сохраняет,а если я выбираю для всех ячеек сохранить, то он сохраняет. КаК так? может там фишка какая есть? или глюк программы

Для начала проверить, что параметры команды SAVU, которые пишутся в эхо, при этом именно те, которые должны быть (что должно быть - смотрим по HELP SAVU). Т.е. что не накосячили программисты интерфейса :)

Еще может помочь команда CLOSE <имя файла, в который сохраняем>. Или даже CLOSE ALL (не пугайтесь, что при этом закроется .pst файл).

Если имеем дело с Windows версией, то может стоит отключить в системе кэширование записи на диск - с ним у STAR-CD бывают косяки, файл как бы записался, но самом деле только в кэш, а на диск не сбросился.

Если все это не поможет, то значит таки да, глюк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ получается сохранить полученные данные находящиеся в пострегистре?

А делал я через опцию POST-SAVE USER DATE, МНЕ нуно сохранить данные по ячейкам(3 компоненты скорости и скаляр) которые в активном наборе 1-4 регистр, но он не сохраняет,а если я выбираю для всех ячеек сохранить, то он сохраняет. КаК так? может там фишка какая есть? или глюк программы

Под линукс в релизной версии 3.26 данные упешно сохраняются.

Под виндовс проверить не могу. Но в любом случае под виндовс лучше использовать последние версии (4.10 например). Так как даже если такая проблема есть, то пофиксить её могут разве что по запросу очень крупного пользователя, версия 3.26 очень старая (хотя патчи для 3.26 иногда выпускаются).

Напишите какая у вас версия pro-STAR (включая build date), может просто дорелизная еще даже.

Для начала проверить, что параметры команды SAVU, которые пишутся в эхо, при этом именно те, которые должны быть (что должно быть - смотрим по HELP SAVU). Т.е. что не накосячили программисты интерфейса :)

Не, с эхом всё в норме, проверил (под линукс) :)

Изменено пользователем Apologist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Lynx and Apologist

Спасибо большое за советы!!!

Проблемку решил через команду close

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...