Перейти к публикации

Наши опять не едут на чемпионат мира по футболу.


Рекомендованные сообщения

Обделались опять как могли!! Стыдоба. С такой надеждой смотрел матч, думал забьют и прорвутся - нет, такое впечатление что нашим игрокам чемпионат мира ..ну в такую в абузу,так им не хочется играть и главное получать свою ежемесячную зарплату, а все остальное фиолетово полностью. И тут не стоит винить Хиддинка - нашим кого не дай в тренеры - все-равно продувают...И кому сейчас продули??? Уиграли другие отборочные матчи с сильнейшими командами, для того, чтобы в самый решающий момент (уж извините, друзья за плохое слово) просрать каким-то словенцам. ..Обидно за русский футбол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обидно за русский футбол.

ну и шо? Тому же Аршавину обосраться что ли, чтобы обидно не было?

А то, что он уже игр 50 отмотал без какого-то отпуска и просто выглядит изнуренным, а другие? - это никого не мучает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и шо? Тому же Аршавину обосраться что ли, чтобы обидно не было?

А то, что он уже игр 50 отмотал без какого-то отпуска и просто выглядит изнуренным, а другие? - это никого не мучает?

Ну давайте представим, что команда инженеров проектирует какой-то крупный важный объект государственного масштаба и на самом важном этапе просто берет и бросает все работы - мол мы типа устали, итак посмотрите все, как много мы сделали, а доводить до окончания мы не хотим и идите вы все в жопу.

Что это получается - примерно тоже самое. Лоховство. А они профессионалы - они за это бешеные деньжищи получают и еще вся страна ждет от них хороших результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте представим, что команда инженеров проектирует какой-то крупный важный объект государственного масштаба и на самом важном этапе просто берет и бросает все работы - мол мы типа устали, итак посмотрите все, как много мы сделали, а доводить до окончания мы не хотим и идите вы все в жопу.

Что это получается - примерно тоже самое. Лоховство. А они профессионалы - они за это бешеные деньжищи получают и еще вся страна ждет от них хороших результатов.

БешЫнные денжЫщщи они не там получают,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БешЫнные денжЫщщи они не там получают,

вот я почему и говорю, что чемпионат мира игрокам по сути и не интересен, если смотреть с коммерческой точки зрения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения?

Смотреть хороший футбол из ЮАР в исполнении тех команд, которые не устали и которым не влом было на этот чемпионат прорываться. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо того, что нужно умение что-то хорошо делать, требуется ещё огромное желание сделать это хорошо. А у нас звёздная команда. Своего психологического потолка она уже достигла. Надо смотреть вокруг и привлекать в сборную тех, кто ещё стремиться наверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Команда маленькой страны Словении (7 млн жителей) играла не за право выхода на ЧМ2010, а за честь своей маленькой страны. Какая страна - такой и футбол. У меня под окном - футбольная площадка. На ней в футбол играют только дворники-таджики (или казахи, или туркмены). Местные - крушат баскетбольные щиты, отрывают доски от забора коробки, пьют пиво сидя на бортике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения?

За двадцатку долларов в месяц я сам хоть завтра выйду и заменю кого-нибудь из сборной и буду бегать как подорванный! :lighten: ..избалованные люди эти футболисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За двадцатку долларов в месяц я сам хоть завтра выйду и заменю кого-нибудь из сборной...

Если речь идет о $20 я готов взять эти расходы на себя. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я почему и говорю, что чемпионат мира игрокам по сути и не интересен, если смотреть с коммерческой точки зрения..

Идеология нужна. Не только денежная мотивация.

Предложения?

Им альтернативу надо было давать, не что они получат премии там, а что они сибирь восточную не поедут осваивать, если выиграют. :smile:

Согласен. Команда маленькой страны Словении (7 млн жителей) играла не за право выхода на ЧМ2010, а за честь своей маленькой страны. Какая страна - такой и футбол. У меня под окном - футбольная площадка. На ней в футбол играют только дворники-таджики (или казахи, или туркмены). Местные - крушат баскетбольные щиты, отрывают доски от забора коробки, пьют пиво сидя на бортике.

+1. Слова "гордость за хорошо проделанную работу" и "гордость за страну" забыты. Мотивации "велика Россия, а отступать некуда" нету. А деньги не всегда решают победу. Понятно, что один в поединке всегда проиграет. Но проиграть тоже по-разному можно: как-то безвольно, а потом и грубо откровенно играли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я почему и говорю, что чемпионат мира игрокам по сути и не интересен, если смотреть с коммерческой точки зрения..

Ну это вы зря... Это возможность себя показать, чтобы поменять Российский чемпионат, например, на Английскую премьер лигу :rolleyes:

Денежная составляющая там тоже присутствует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и шо? Тому же Аршавину обосраться что ли, чтобы обидно не было?

А то, что он уже игр 50 отмотал без какого-то отпуска и просто выглядит изнуренным, а другие? - это никого не мучает?

Это где же вы насчитали 50 игр? В Англии перерыв летом в чемпионате, как во всей Европе. Чемпионат Англии начался в конце августа-начале сентября. Это когда же Аршавин столько успел отыграть "без отпуска"? Выставочные матчи или кубки? Можете с конкретными цифрами подтвердить, господин адвокат Аршавина? :angry:

Согласен. Команда маленькой страны Словении (7 млн жителей) играла не за право выхода на ЧМ2010, а за честь своей маленькой страны.

В Словении 2 миллиона жителей. Если брать районы Москвы по количеству жителей, то считай: сборная Чертаново+Бибирево+Медведково выиграла у сборной России? :clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения?

Смотрите хоккей. В него играют настоящие мужчины, а не балерины, каковых вчера было вагон. Я уж не говорю о том, что в хоккей мы играть умеем, в отличии от футбола.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, а мне вчерашний футбол понравился. И мотивация у игроков нашей сборной наблюдалась, это видно по игре Симака, Жиркова. Во вчерашней игре больше наблюдался провал в тактической схеме, не понятно что делал Аршавин справа в нападении, хотя его место в центре под нападающими, центр поля был провален...проще самому выйти на поле и отыграть :gun_guns::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вы зря... Это возможность себя показать, чтобы поменять Российский чемпионат, например, на Английскую премьер лигу :rolleyes:

Денежная составляющая там тоже присутствует...

ну значит наших футболистов устраивает такое положение дел, или просто вполне довольствуются синицей в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, а мне вчерашний футбол понравился.

??? Чем же? Физики никакой, паса нет вообще, отсутствие командной игры, дрожь какая-то и да непонятные эмоции.

И мотивация у игроков нашей сборной наблюдалась, это видно по игре Симака, Жиркова.

вот как раз два исключение (да еще вратарь, но тот не бегал, а спасал), которые только подтверждают правило.

Просто у наших не было желания бороться. После удаления заиграли лучше, как должны бы сначала играть, а потом опять стухли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите хоккей. В него играют настоящие мужчины, а не балерины, каковых вчера было вагон.

Это точно. Я хоть вчера и не смотрел матч (сильно ухондокался), но попросил приятеля записать в качественном виде. Было предчувствие, что матч будет значимым, а не проходным.

Сейчас просмотрел запись ключевых моментов — жуть. Кстати, Кержакова по фейсу ударил защитник Словенцев под номером 5 (Маринко Галич), которому ничего не было. И по факту Кержаков не бил вратаря, а легонько попытался пропихнуть согнутой ногой (лёжа) незафиксированный мяч и получил красную...

Но наших всё равно это не оправдывает. В момент пропуска мяча два наших защитника сбили друг друга в своей штрафной (в окружении двух словенцев, а один наш даже прогнулся пополам под налетающим навесным мячом (вместо того, чтобы попытаться его отбить головой, наверно не видел самого мяча...), который в итоге словенец пнул ногой.

А вообще меня несколько удивлял подбор игроков нашей сборной. Какие то они внешне подростки по сравнению с большинством команд — маломерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите хоккей. В него играют настоящие мужчины, а не балерины, каковых вчера было вагон. Я уж не говорю о том, что в хоккей мы играть умеем, в отличии от футбола.

Как то великому футболисту Пеле задали вопрос: Как вы думаете, когда сборная России станет чемпионом мира по футболу?

На что он ответил: Тогда же, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Бестолковый
      Kazakovvvvvvv, Как по мне - конус, построенный как тело вращения, затем формируешь спираль на поверхности конуса и по ней протягиваешь эскиз выреза.
    • Мрачный
      У поциента походу пунктик на "заднеприводного", несколько раз помянул, наверно, сам латентный, бывает. Какие интересные вещи он рисует, прям таки кружева, особенно применимые для рам по оборудование. ТС наверняка оценит. Чото мне вспомнилась оценка проф Преображенский про космические масштабы.
    • maxx2000
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      ты я вижу тут бывалый чел. я хочу помочь автору. потому что я сам на производстве работаю и у меня бокопор это второе имя)) и мне люди в интеренете посказывали выход. вот я ему помогу а он поможет другому а тот третьему и так будет круговорот помощи в интернете. давай с тобой порассуждаем как можно доработать и улучшить его раму для оборудования? вот я тут пофантазировал чуток)) вот смотри какие варианты если его станок отбортовку может     и он там что то про ограничения по габаритам говорил и еще какие то вот у меня есть  такой космический вариант с галактики андромеды)) я понимаю что никакой листогиб такое не исполнит)) но просто мозговой штурм типо мож кто другой глянет и ему идея прийдет)))     а вот процесс размышлизмов под ненавязчивый прогрессив))    
    • lem_on
      Странно что гульки тут нету, он обычно Максу помогает, за равноправие топит и чистоту форума. А когда ему предвзятость вменяют, так сразу дурачка включает и диагнозы ставит. И ещё говорит что он после таких действий не три два рас.   @Ghul
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      ты я вижу тоже умственно отсталый как твой заднеприводный любовник. разве автор написал в заглавии это тема для дырявых которые друг с другом в десны тут лупятся и сбившись в стаю воняют на одиночку? это технический раздел. тут вопрос по производству. у чела реальная конструкция, которая имеет изьяны чел попросил предложить варианты ее доработки и улчшения чтобы она была работоспособной а не чмокать своего любовника взасос пованивая на меня за компанию с ним. короче мне влом вам дырявым что то обьяснять потому что это в интернете я лох а в реале могу челюсть тебе сломать. а ты я вижу жутко крут в интернете. скажу тебе так каким ты был ботаном в институте таким ты и остался задротом пожизни и ничего из себя не представляшь. или прекращай этот цирк и рассуждения на психологически демографические темы. или пойдем в бан оба. мне не привыкать а ты тут живешь ты суициднишься если тебе молчанку на пару часов влепят)) *** для вас флудерастов оффтоперов внизу форума целый раздел идите туда меня пообсуждайте- я поржу. а тут пишите то что просит автор темы.
    • maxx2000
      Теорема о крокодиле. 1. Крокодил более длинный, чем зеленый. Доказательство: Крокодил длинный и сверху и снизу, а зеленый только сверху. 2. Крокодил более зеленый, чем широкий. Доказательство: Крокодил зеленый и вдоль и поперек, а широкий только поперек. Отсюда следует, что крокодил более длинный, чем широкий.
    • Борман
      Когда вы лежите - ваше давление горизонтально, когда стоите - вертикально, когда пьяный - тоже горизонтально.
    • Fedor
      Не забыл. Это вы лишнее приписываете инварианту.  Вот у меня есть тонометр  так он меряет два давления верхнее и нижнее, еще пульс. А никакого направления не меряет и встроенного компаса в нем нет  :)
    • maxx2000
      @gudstartup пока мы этого незнаем. просил пульт (моховичек), я это понял именно так
×
×
  • Создать...