Перейти к публикации

Наши опять не едут на чемпионат мира по футболу.


Рекомендованные сообщения

Обделались опять как могли!! Стыдоба. С такой надеждой смотрел матч, думал забьют и прорвутся - нет, такое впечатление что нашим игрокам чемпионат мира ..ну в такую в абузу,так им не хочется играть и главное получать свою ежемесячную зарплату, а все остальное фиолетово полностью. И тут не стоит винить Хиддинка - нашим кого не дай в тренеры - все-равно продувают...И кому сейчас продули??? Уиграли другие отборочные матчи с сильнейшими командами, для того, чтобы в самый решающий момент (уж извините, друзья за плохое слово) просрать каким-то словенцам. ..Обидно за русский футбол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обидно за русский футбол.

ну и шо? Тому же Аршавину обосраться что ли, чтобы обидно не было?

А то, что он уже игр 50 отмотал без какого-то отпуска и просто выглядит изнуренным, а другие? - это никого не мучает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и шо? Тому же Аршавину обосраться что ли, чтобы обидно не было?

А то, что он уже игр 50 отмотал без какого-то отпуска и просто выглядит изнуренным, а другие? - это никого не мучает?

Ну давайте представим, что команда инженеров проектирует какой-то крупный важный объект государственного масштаба и на самом важном этапе просто берет и бросает все работы - мол мы типа устали, итак посмотрите все, как много мы сделали, а доводить до окончания мы не хотим и идите вы все в жопу.

Что это получается - примерно тоже самое. Лоховство. А они профессионалы - они за это бешеные деньжищи получают и еще вся страна ждет от них хороших результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте представим, что команда инженеров проектирует какой-то крупный важный объект государственного масштаба и на самом важном этапе просто берет и бросает все работы - мол мы типа устали, итак посмотрите все, как много мы сделали, а доводить до окончания мы не хотим и идите вы все в жопу.

Что это получается - примерно тоже самое. Лоховство. А они профессионалы - они за это бешеные деньжищи получают и еще вся страна ждет от них хороших результатов.

БешЫнные денжЫщщи они не там получают,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БешЫнные денжЫщщи они не там получают,

вот я почему и говорю, что чемпионат мира игрокам по сути и не интересен, если смотреть с коммерческой точки зрения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения?

Смотреть хороший футбол из ЮАР в исполнении тех команд, которые не устали и которым не влом было на этот чемпионат прорываться. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо того, что нужно умение что-то хорошо делать, требуется ещё огромное желание сделать это хорошо. А у нас звёздная команда. Своего психологического потолка она уже достигла. Надо смотреть вокруг и привлекать в сборную тех, кто ещё стремиться наверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Команда маленькой страны Словении (7 млн жителей) играла не за право выхода на ЧМ2010, а за честь своей маленькой страны. Какая страна - такой и футбол. У меня под окном - футбольная площадка. На ней в футбол играют только дворники-таджики (или казахи, или туркмены). Местные - крушат баскетбольные щиты, отрывают доски от забора коробки, пьют пиво сидя на бортике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения?

За двадцатку долларов в месяц я сам хоть завтра выйду и заменю кого-нибудь из сборной и буду бегать как подорванный! :lighten: ..избалованные люди эти футболисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За двадцатку долларов в месяц я сам хоть завтра выйду и заменю кого-нибудь из сборной...

Если речь идет о $20 я готов взять эти расходы на себя. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я почему и говорю, что чемпионат мира игрокам по сути и не интересен, если смотреть с коммерческой точки зрения..

Идеология нужна. Не только денежная мотивация.

Предложения?

Им альтернативу надо было давать, не что они получат премии там, а что они сибирь восточную не поедут осваивать, если выиграют. :smile:

Согласен. Команда маленькой страны Словении (7 млн жителей) играла не за право выхода на ЧМ2010, а за честь своей маленькой страны. Какая страна - такой и футбол. У меня под окном - футбольная площадка. На ней в футбол играют только дворники-таджики (или казахи, или туркмены). Местные - крушат баскетбольные щиты, отрывают доски от забора коробки, пьют пиво сидя на бортике.

+1. Слова "гордость за хорошо проделанную работу" и "гордость за страну" забыты. Мотивации "велика Россия, а отступать некуда" нету. А деньги не всегда решают победу. Понятно, что один в поединке всегда проиграет. Но проиграть тоже по-разному можно: как-то безвольно, а потом и грубо откровенно играли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я почему и говорю, что чемпионат мира игрокам по сути и не интересен, если смотреть с коммерческой точки зрения..

Ну это вы зря... Это возможность себя показать, чтобы поменять Российский чемпионат, например, на Английскую премьер лигу :rolleyes:

Денежная составляющая там тоже присутствует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и шо? Тому же Аршавину обосраться что ли, чтобы обидно не было?

А то, что он уже игр 50 отмотал без какого-то отпуска и просто выглядит изнуренным, а другие? - это никого не мучает?

Это где же вы насчитали 50 игр? В Англии перерыв летом в чемпионате, как во всей Европе. Чемпионат Англии начался в конце августа-начале сентября. Это когда же Аршавин столько успел отыграть "без отпуска"? Выставочные матчи или кубки? Можете с конкретными цифрами подтвердить, господин адвокат Аршавина? :angry:

Согласен. Команда маленькой страны Словении (7 млн жителей) играла не за право выхода на ЧМ2010, а за честь своей маленькой страны.

В Словении 2 миллиона жителей. Если брать районы Москвы по количеству жителей, то считай: сборная Чертаново+Бибирево+Медведково выиграла у сборной России? :clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения?

Смотрите хоккей. В него играют настоящие мужчины, а не балерины, каковых вчера было вагон. Я уж не говорю о том, что в хоккей мы играть умеем, в отличии от футбола.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, а мне вчерашний футбол понравился. И мотивация у игроков нашей сборной наблюдалась, это видно по игре Симака, Жиркова. Во вчерашней игре больше наблюдался провал в тактической схеме, не понятно что делал Аршавин справа в нападении, хотя его место в центре под нападающими, центр поля был провален...проще самому выйти на поле и отыграть :gun_guns::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вы зря... Это возможность себя показать, чтобы поменять Российский чемпионат, например, на Английскую премьер лигу :rolleyes:

Денежная составляющая там тоже присутствует...

ну значит наших футболистов устраивает такое положение дел, или просто вполне довольствуются синицей в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, а мне вчерашний футбол понравился.

??? Чем же? Физики никакой, паса нет вообще, отсутствие командной игры, дрожь какая-то и да непонятные эмоции.

И мотивация у игроков нашей сборной наблюдалась, это видно по игре Симака, Жиркова.

вот как раз два исключение (да еще вратарь, но тот не бегал, а спасал), которые только подтверждают правило.

Просто у наших не было желания бороться. После удаления заиграли лучше, как должны бы сначала играть, а потом опять стухли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите хоккей. В него играют настоящие мужчины, а не балерины, каковых вчера было вагон.

Это точно. Я хоть вчера и не смотрел матч (сильно ухондокался), но попросил приятеля записать в качественном виде. Было предчувствие, что матч будет значимым, а не проходным.

Сейчас просмотрел запись ключевых моментов — жуть. Кстати, Кержакова по фейсу ударил защитник Словенцев под номером 5 (Маринко Галич), которому ничего не было. И по факту Кержаков не бил вратаря, а легонько попытался пропихнуть согнутой ногой (лёжа) незафиксированный мяч и получил красную...

Но наших всё равно это не оправдывает. В момент пропуска мяча два наших защитника сбили друг друга в своей штрафной (в окружении двух словенцев, а один наш даже прогнулся пополам под налетающим навесным мячом (вместо того, чтобы попытаться его отбить головой, наверно не видел самого мяча...), который в итоге словенец пнул ногой.

А вообще меня несколько удивлял подбор игроков нашей сборной. Какие то они внешне подростки по сравнению с большинством команд — маломерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите хоккей. В него играют настоящие мужчины, а не балерины, каковых вчера было вагон. Я уж не говорю о том, что в хоккей мы играть умеем, в отличии от футбола.

Как то великому футболисту Пеле задали вопрос: Как вы думаете, когда сборная России станет чемпионом мира по футболу?

На что он ответил: Тогда же, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Артур8991
      При Толстом металле начинает гнуть не одинаково ровно...А на тонком этого не видно.И визуально видно что от плонсона до матрице расстояние разное...
    • Orchestra2603
      это? https://www.researchgate.net/publication/346595579_Dynamics_of_powered_electrical_engine_for_river_vessel Я тоже почитаю, если вы не против, именно в этой теме не особо шарю.
    • Александр1979
      Есть руководство: https://www.syntecclub.com/cncrel/Manual/PDF/5-Axis Function Application Manual.pdf
    • Killerchik
      А документации на станок естественно нету?
    • Jesse
      шо т не гуглится.. Искал по тегу "researchgate александр казанцев диаграмма кэмпбелла") ну да. у меня жёсткость только растёт, получается.. и частота увеличивается. А как кстати физически/по сопромату объяснить изменение частоты? Ну по аналогии как мы говорим, что для оболочек при увеличении толщины СЧ растёт, т.к. изгибная жёсткость растёт ~ кубу толщины, а масса ~ первой степени толщины. Вот в таких вот терминах сможете объяснить изменение частоты при увеличении вращения ротора?)   @AlexKaz самое главное.. каков итог по расчёту МКЭ? только в Ansys/Femap/Abaqus лезть? выкрутиться никак? 
    • gudstartup
      координаты в этих параметрах настраиваются как правило для точной кинематики станка если есть отклонения то при повороте плоскости обработки возникнет ошибка. допустимые отклонения должны быть  при расположении калибровочной сферы в любом месте стола. если вы располагаете деталь в одних координатах и при развороте отклонения в допуске то с большой вероятностью геометрия осей отличается от кинематической модели. хотя это все зависит в какой допуск вы пытаетесь влезть
    • AlexKaz
      Суть явления вилки в том, что частота на нижней ветке вилки падает, иногда вплоть до нуля. Способом выше такой эффект потери жёсткости нельзя получить никак. Книжки: теория колебаний. В них есть глава про аналитический расчёт частот ротора с тонким диском, в том числе с эксцентриситетом. И прямая, и оьратная прецессия.   На эту тему можно даже глянуть мой бакалаврский диплом, выложен на researchgate - там мною решалась подобная задача, и приведена вся литература для начала погружения.
    • Artas28
      нашли нужные параметры в разделе 5-axis par.
    • gudstartup
      Контроль положения центра инструмента. проще наклонный план(плоскость) настраиваются как правило точки пересечения осей вращения и расстояние оси z от поверности торца шпинделя до этого центра.
    • lem_on
      Особенно когда на одной партии размер стоит как кол на морозе, а на другой надо опять с бубном возле станка потанцевать.
×
×
  • Создать...