Перейти к публикации

Шрифты в браузере Wf


Рекомендованные сообщения



не знаю поможет ли:попробуй :blink:

menu_font

name, style, point-size

Позволяет задать шрифт, используемый Pro/ENGINEER в меню и всех сопутствующих

элементах. Переменные можно задавать в любом порядке. Например, both italic bold, 24,

times и both italic bold, 24, times имеют одинаковый эффект. Если переменная пропущена,

система использует стандартную установку. Стандартный шрифт по умолчанию для Unix

систем - helvetica, regular, 12. Стандартные шрифты для Windows NT и Windows 95

устанавливаются в параметрах настройки системы, Панели Управления.

:g:

default_font

name, style, point-size (имя, стиль, размер точки)

Устанавливает заданный по умолчанию шрифт, используемый Pro/ENGINEER для

отображения меню и их дочерних записей, отличных от строки меню и всплывающие меню.

Переменные можно задавать в любом порядке. Например, courier, bold, 14 и 14, courier,

bold воспринимаются системой одинаково.

Любая неуказанная переменная принимает стандартное значение. Стандартный шрифт по

умолчанию для Unix систем - helvetica, regular, 12. Стандартные шрифты для Windows NT и

Windows 95 берутся из параметров настройки системы в панели Управления (Control

Panel).

:g:

fonts_size

small, medium, large

Определяет относительный размер текста в меню и диалоговых окнах. Для вступления в

силу изменений следует перезапустить Pro/ENGINEER.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мыша с колесиком, то самое простое - с нажатым CTRL повертеть колесиком, а размер берется (имхо) из текущего размера шрифта в Internet Explorer, т.е. из Самый крупный, Крупный, Средний, Мелкий и Самый мелкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Действительно, единственный способ изменить размер шрифта - покрутить колесом с нажатым CTRL. Спасибо огромное!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexanderM

привет ... извини я видел тут на форуме как ты обьяснял одному человеку как ставить систему ... это все я знаю ... но у меня всеравно не работает ... говорит что ошибка лицензии ... мне кажется что тот кряк что у меня не идет ... не можешь мне подсказать откуда я могу взять другой кряк? блогадарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги - зайдет чел в данный топик по поиску через полгодика...И что же...??? Где шрифты, какой броузер...???? :blink:

Не будем заниматься офтопиком!!!! :wallbash:

А откроем новую тему и начнем еЯ перетирать...А? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...