Перейти к публикации

Где посадки?


Рекомендованные сообщения

Но одно радует, есть положительная тенденция, такие изменения резко не происходят, нужно чтобы сменились поколения, и если больше 90 е не повторятся то люди будут культурнее и надеюсь справедливее...

Что такое 90-е???

Народ вместо того ,чтобы работать начал мракобесить.

Вместо того, чтобы сплотиться и подниматься из жопы, большая часть решила в Братву поиграть в поисках легких денег, другая половина хер на всё положить.

 

При чем тут власть и обстоятельства???

Люди показали свою сущность.Показали , что мало , чем отличаются от нигеров в гетто.

 

Как власть должна культуру поднимать???

так

 

 

 

Сколько подобных фильмов было сделано за совковое правление???

20-30

Один фильм в год и всё будет окэ!

 
Культура это когда совесть есть, и правда там где правда, а не там где выгодно!

 

Как это привить обычному человеку?

Вы президент и как бы вы меняли людей???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Но одно радует, есть положительная тенденция, такие изменения резко не происходят, нужно чтобы сменились поколения, и если больше 90 е не повторятся то люди будут культурнее и надеюсь справедливее...

Что такое 90-е???

Народ вместо того ,чтобы работать начал мракобесить.

Вместо того, чтобы сплотиться и подниматься из жопы, большая часть решила в Братву поиграть в поисках легких денег, другая половина хер на всё положить.

 

При чем тут власть и обстоятельства???

Люди показали свою сущность.Показали , что мало , чем отличаются от нигеров в гетто.

Тут большую роль сыграл ссср, народ же дикий был, умел жить только за зановесом, и тут на него обрушился поток иной идиологии и американских фильмов, и немного не туда понесло. Плюс воровские понятия из тюрем, сейчас этот бред слава богу почти изчез.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта:

Операторы ЧПУ(люди от 20-50 лет, обычные русские мужики, лицо нации)

С воровством я смирился.

Но когда им объясняешь ,что бухать на работе и курить (не сигареты) плохо,ибо можно плохо сделать свою работу- они не понимают и думают , что я дебил.

О чём мы говорим!!!???


Тут большую роль сыграл ссср, народ же дикий был, умел жить только за зановесом, и тут на него обрушился поток иной идиологии и американских фильмов, и немного не туда понесло. Плюс воровские понятия из тюрем, сейчас этот бред слава богу почти изчез.

 

Азиатские тигры- в худшем положении были.

Что-то я не замечал , чтобы они мракобесили .Вместо это они сплотились и начали работать.

ФРГ- в 1945 году ,страна в руинах, большая часть муж. населения на войне полегло+ пендосовская культура и помощь Маршалла, которая была хуже,чем кредиты пост совковой стране в 90-х годах.


На азиатских тигров Пендосовская культура давила - хуже ,чем на пост. совковое пространство.(Я думаю глупо сравнивать занавес консервативной японии и относительно либерального совка конца 80-х)

+ страны были в руинах.

А нам от совка досталась мощная экономика(2-ая в МИРЕ!!!!!!), которая была похерена - "умелым" правительством и работягами за бутылку водки.

 

КАКОЕ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ СРАВНЕНИЕ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта:

Операторы ЧПУ(люди от 20-50 лет, обычные русские мужики, лицо нации)

С воровством я смирился.

Но когда им объясняешь ,что бухать на работе и курить (не сигареты) плохо,ибо можно плохо сделать свою работу- они не понимают и думают , что я дебил.

О чём мы говорим!!!???

Тут большую роль сыграл ссср, народ же дикий был, умел жить только за зановесом, и тут на него обрушился поток иной идиологии и американских фильмов, и немного не туда понесло. Плюс воровские понятия из тюрем, сейчас этот бред слава богу почти изчез.

Азиатские тигры- в таком же положении были.

Что-то я не замечал , чтобы они мракобесили .Вместо это они сплотились и начали работать.

ФРГ- в 1945 году ,страна в руинах, большая часть муж. населения на войне полегло+ пендосовская культура и помощь Маршалла, которая была хуже,чем кредиты пост совковой стране в 90-х годах.

На азиатских тигров Пендосовская культура давила - хуже ,чем на пост. совковое пространство.(Я думаю глупо сравнивать занавес консервативной японии и относительно либерального совка конца 80-х)

+ страны были в руинах.

А нам от совка досталась мощная экономика(2-ая в МИРЕ!!!!!!), которая была похерена - "умелым" правительством и работягами за бутылку водки.

 

КАКОЕ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ СРАВНЕНИЕ???

Нас портит то что у нас самая большая и богатая страна, от сюда наше расдолбайство если вы пеня поймете. А все те страны которые вы пере числили это другое дело, совсем другой менталитет. Как говориться чем больше организация, тем больше бардака. Хотя есть и плюсы, ни у кого нет такой воли к победе как у нас, и по этому мы непобедимы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Нас портит то что у нас самая большая и богатая страна, от сюда наше расдолбайство если вы пеня поймете. А все те страны которые вы пере числили это другое дело, совсем другой менталитет. Как говориться чем больше организация, тем больше бардака. Хотя есть и плюсы, ни у кого нет такой воли к победе как у нас, и по этому мы непобедимы)

 

Ладно...

Я думаю продолжать -смысла нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас портит то что у нас самая большая и богатая страна, от сюда наше расдолбайство если вы пеня поймете. А все те страны которые вы пере числили это другое дело, совсем другой менталитет. Как говориться чем больше организация, тем больше бардака. Хотя есть и плюсы, ни у кого нет такой воли к победе как у нас, и по этому мы непобедимы)

Ладно...

Я думаю продолжать -смысла нету.

Да...

И коррупция это часть системы и без нее вообще дело встанет, то что нас не убивает, делает сильнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

https://news.mail.ru/incident/21967495/?frommail=1

Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева, приговоренная судом к 5 годам колонии общего режима, взята под стражу в зале суда. Суд зачел ей срок пребывания под домашним арестом с мая 2013 года по сегодняшний день.

Н-даааааа... Значит суд счёл, что условия под домашним арестом эквивалентны колонии общего режима!? :doh:

Итого осталось сидеть 3 года..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна - колония с 90х годов. Государство и власть - фейк, спектакль с клоунами для быдла чтоб не мешали деньги тырить. Назначения на должности - стеб: философ рулит космосом, мебельщик рулил обороной, помощница - "поэтесса". Никто не работает для страны. Все падает, разваливается, разворовывается - да всем пох, главное ресурсы утекают стабильно куда надо!  
Дурют нашего брата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний арест как мера пресечения в срок войдёт и по удо на свободу с чистой совестью. А завтра 9 мая, и вашим и нашим, называется.

Домашний арест за колония-поселение проканает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Прочитав несколько последних страниц этой темы, не могу не согласиться со всеми участниками обсуждения. Все названные факты имеют место быть. Но что делать-то?(извечный вопрос) Кроме как обсуждать и причитать? Ведь каждый из представителей этого сообщества (оператор,наладчик,технолог,конструктор и т.д....стремящийся,небезразличный к ситуации) знает, предполагает, видит, действует и внедряет (по мере возможностей) некий план действий(или конкретную его часть) для улучшения положения в целом, хоть и сложно в одиночку(зачем и почему)? Хочу обратиться к Leonid-Z88: Кем вы являетесь для операторов ЧПУ от 20-50,чем руководствовались,чтобы оценить результаты работы, и какие слова вы подбирали для того, за что вас приняли за несведущего?

Изменено пользователем andriknight
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытная проблемная статья "с мест": http://www.proatom.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=6023

Мелкий шрифт, много букв. До конца дочитать не смог.

Ситуация конечно у нас не райская, но всё чуть чуть и в каждом месте преувеличено и обощено, а в сумме просто ад на земле.

Крепостничество оно в головах.

Подача весьма однобокая. Специалист видать тот ещё.

Уровень зарплат явно занижен. Такого нытья уже столько перечитано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

СКОРО!!!!! 

Кто первый создаст неошаражки? Неужто Хруничев?

 

Предполагается, что предприятия, заинтересованные в труде осуждённых, создадут для них небольшие специальные зоны

http://pronedra.ru/government/2015/05/25/rossiya-zaklyuchyonnye-trud-kolonii/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время нарышкин на камеру заявил:"В правительстве лужкова коррупция была запредельной".

Ну и что, кто из тех коррупционеров хлебает тюремную баланду, кто-нибудь слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...