Перейти к публикации

Где посадки?


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...


Казнь или пожизненное безразлично в большинстве случаев....

Конфискация это более востребовано, желательно до третьего колена, тогда у родственников появится активная жизненная позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для Васильевой сам прокурор требует условный срок!!!??? Это что, у бабы все в кармане? Ахренеть миллиардами воруют и условно, коррупционеры!!! Куда же наш Владимир Владимирович смотрит, или рука руку моет? Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание воровать и тащить всё что плохо лежит - это часть менталитета.

Посадками одного- двух из тысячи - делу не поможешь.

 

Либо надо менталитет менять.

Либо страх наводить.

 

Первое долго.

Второе жестоко.

 

Остаётся третий вариант, когда люди сами поймут ,что это плохо и начнём исправляться.Либо ничего не поймут- будем деградировать дальше и ждать анальную кары от Китайцев(или других претендентов на нашу территорию).


5 лет назад - думал Сталин плохой, жестокий.

Сейчас понимаю, что он был прав.

Навёл страх, пролив океан крови.

Но без этих мер, нас бы сейчас не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание воровать и тащить всё что плохо лежит - это часть менталитета.

Посадками одного- двух из тысячи - делу не поможешь.

Либо надо менталитет менять.

Либо страх наводить.

Первое долго.

Второе жестоко.

Остаётся третий вариант, когда люди сами поймут ,что это плохо и начнём исправляться.Либо ничего не поймут- будем деградировать дальше и ждать анальную кары от Китайцев(или других претендентов на нашу территорию).

И что с этим делать? Я думаю что общество наше не должно молчать об этом, ибо тем самым мы соглашается с таким положением вещей и сами начинаем играть по этим правилам которые нам навязавает правительство! Все-таки рыба гниет с головы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И что с этим делать? Я думаю что общество наше не должно молчать об этом, ибо тем самым мы соглашается с таким положением вещей и сами начинаем играть по этим правилам которые нам навязавает правительство! Все-таки рыба гниет а головы!

 

 

Какой народ- такая власть!

Убери любого чинушу и посади на его место человека из народа.

Что-нибудь изменится???

 

Я уже давно работаю на заводе и вижу как 95% населения, ругая жуликов и воров в правительстве, тащит всё что плохо лежит и если есть возможность украсть- ворует.

Однажды , один мастер из соседнего цеха начал душу изливать:" Правят нами жулики и воры"

Я ему объяснил , что он от них ни чем не отличается.

Перестал ныть :smile:

Так  вот ,пока нормальных людей 5% , а "остальных" 95%- ничего хорошего не будет.

Проблема не в голове, а в народе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что с этим делать? Я думаю что общество наше не должно молчать об этом, ибо тем самым мы соглашается с таким положением вещей и сами начинаем играть по этим правилам которые нам навязавает правительство! Все-таки рыба гниет а головы!

 

Какой народ- такая власть!

Убери любого чинушу и посади на его место человека из народа.

Что-нибудь изменится???

 

Я уже давно работаю на заводе и вижу как 95% населения, ругая жуликов и воров в правительстве, тащит всё что плохо лежит и если есть возможность украсть- ворует.

4 года назад  обедал и тут один мастер из соседнего цеха начал душу изливать:" Правят нами жулики и воры"

Я ему объяснил , что он от них ни чем не отличается.

Перестал ныть :smile:

Народ то искренне против, но кушать то хочется, верно?

Все изменить может только президент, если пожать будут не только рабочих за украденною гайку, но и чиновников.

Но конечно он думает что плохо сожать одноклассников и друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но конечно он думает что плохо сожать одноклассников и друзей.

Это Вы так воров в законе называете? :biggrin:  

Народ то искренне против, но кушать то хочется, верно?

Если бы кушать, жрут ведь непомерно много 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ то искренне против, но кушать то хочется, верно?

Все изменить может только президент, если пожать будут не только рабочих за украденною гайку, но и чиновников.

Но конечно он думает что плохо сожать одноклассников и друзей.

 

Вот оно!!! :clap_1:

Кушать хочется!!!Мне это часто говорят, упрекатели власти, которым я объясняю , что они  не лучше.

 

Институты возникают- когда на них есть спрос.

Нет спроса -не будет института.

Бывает спрос есть - но институт не делают, тогда народ меняет власть.

Знаете почему в японии, США, в некоторых странах европы - нету коррупции(почти нету) и "всё хорошо"

Потому что ,там другой народ живёт.

В японии когда прошел цунами - ни одного случая мародёрства не было зафиксировано,если бы подобное у нас произошло?

Люди искрении верят ,что своей работой приносят пользу стране и будущем поколениям, наши люди кому хотят пользу принести?

и т.д.

Вы можете себе представить реакцию людей в японии, когда в зале суда отпускают вора, который открыто воровал и нанёс ущерб стране.

Там бы каждый второй вышел на улицу.

Как сказал Жозеф де Местр: "Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем я http://m.rg.ru/2014/02/27/bastrykin-site.html

Бастрыкин уже лет 10 пытается это продвигать, но не выходит, как ВОРЫ могут сами против себя принимать жосткие меры.

И ворующий народ я не оправдываю, я лишь говорю о том что даже не рядовые чиновники, а сама бессменная верхушка подает пример и ставит народ в такую ситуацию что он ворует, конечно + менталитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал о чем я http://m.rg.ru/2014/02/27/bastrykin-site.html

Бастрыкин уже лет 10 пытается это продвигать, но не выходит, как ВОРЫ могут сами против себя принимать жосткие меры.

И ворующий народ я не оправдываю, я лишь говорю о том что даже не рядовые чиновники, а сама бессменная верхушка подает пример и ставит народ в такую ситуацию что он ворует, конечно + менталитет.

Какой пример!!!???Какая ситуация!!!???

Это из разряда:"Все имбецилы и я имбецил"

Пустое  оправдание  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал о чем я http://m.rg.ru/2014/02/27/bastrykin-site.html

Бастрыкин уже лет 10 пытается это продвигать, но не выходит, как ВОРЫ могут сами против себя принимать жосткие меры.

И ворующий народ я не оправдываю, я лишь говорю о том что даже не рядовые чиновники, а сама бессменная верхушка подает пример и ставит народ в такую ситуацию что он ворует, конечно + менталитет.

Какой пример???Какая ситуация???

Это из разряда:"Все имбецилы и я имбецил"

Пустое  оправдание  :smile:

Такой пример, чем они занимались 23 года? А тут засуетились когда нато уже на пороге нарисовалось.

Вместо того чтобы поднимать культуру населения которая и ведет к смене менталитета. Они обкладывают со всех сторон, вместо детсадов налоговые да приставы, и везде политика запретов, зачем строить парковки и развязки, лучше запретить парковки и развороты, вся страна стоит в пробках из-за плохих дорог. Путин конечно молодец, но у народа менталитет не изменится, пока он не изменится у президента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Такой пример, чем они занимались 23 года? А тут засуетились когда нато уже на пороге нарисовалось.

Вместо того чтобы поднимать культуру населения которая и ведет к смене менталитета. Они обкладывают со всех сторон, вместо детсадов налоговые да приставы, и везде политика запретов, зачем строить парковки и развязки, лучше запретить парковки и развороты, вся страна стоит в пробках из-за плохих дорог. Путин конечно молодец, но у народа менталитет не изменится, пока он не изменится у президента.

 

Как власть должна культуру поднимать???

Вливать кучу денег в культуру???

Вести активную пропаганду???

Это всё равно ,что наркоману ,который каждый день на бояне сидит - говорить ,что наркотики это плохо.

 

Культура- это воспитание,которым должны заниматься родители.

Но и этого мало,в голове должно быть хотя бы две извилины и пара нужных генов - чтобы не срать там где живешь и совесть мучила ,когда делаешь не правильные вещи.

Судя по состоянию вещей - с этим очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу сказать, я полностью потдерживаю нашего президента, он лучше всех кто был до него вместе взятых, но он все-таки из 90-х...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для меня загадка до сих пор.

Что такое культура?

Воспитание(которое не от властей зависит) или внешняя мишура(пропаганда,какие-то мероприятия - от которых пользы 0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но одно радует, есть положительная тенденция, такие изменения резко не происходят, нужно чтобы сменились поколения, и если больше 90 е не повторятся то люди будут культурнее и надеюсь справедливее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу сказать, я полностью потдерживаю нашего президента, он лучше всех кто был до него вместе взятых, но он все-таки из 90-х...

 

Из того , что имеем: самый лучший вариант -  Медведев.

Он понимал без развития ни куда и делал первые шаги на этом пути.

Не даром времена правления Медведева - золотые времена венчурных инвестиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для меня загадка до сих пор.

Что такое культура?

Воспитание(которое не от властей зависит) или внешняя мишура(пропаганда,какие-то мероприятия - от которых пользы 0)

Культура это когда совесть есть, и правда там где правда, а не там где выгодно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...