Перейти к публикации

Производительность солида 2004? как добится...


Рекомендованные сообщения

В общем помогите, разобраться..

мне ненравится, что солид каждый раз перестраивает сборку, при изменении детали.., слишком долго он это делает на большой сборке.

Хотелось бы его заставить это делать принудительно..

таже проблемма и с чертежами.., даже если виды блокируешь то тоже тяжко..

кто и как решает эту проблемму..

машина 2,5 атлон гиг оперативки.., видео радеон 9600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне ненравится, что солид каждый раз перестраивает сборку, при изменении детали..,

ну а как же иначе, раз вы что-то меняете? было б хуже если б он это не делал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dionosiu

мне не нравится, что солид каждый раз перестраивает сборку, при изменении детали

вопрос Ваш носит чересчур общий характер. :unsure:

в качестве одной из опций воспользуйтесь процедурами "Locking and Breaking External References"

post-25-1086381967_thumb.png

Изменено пользователем GPN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

хорошо бы было еслиб солид перестраивал только эту деталь, а то он начинает обновлять все сборки, зачем?

может я не понимаю чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сохранить в Парасолиде .x_t и открыть снова, и будет вам счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>хорошо бы было еслиб солид перестраивал только эту деталь, а то он начинает обновлять все сборки, зачем?

может я не понимаю чего?

Правильно, правильно нужна такая возможность - типа "отложенной регенерации"(перестройки): изменил несколько деталей или сопряжений нажал "перестроить" и пошел курить...

Кстати, писали ведь что можно прервать перестройку по Ctrl+C, но что-то у меня не получается.

Сергей

E-mail: salii_sergei@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если изменилась деталь значит, возможно, взаимосвязи изменились с другими деталями. Вообще у меня он спрашивает перед первой перестройкой - перестравивать сборку или нет. Если поставить птицу что нет и больше сообщение не выводить - не будет перестраивать автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...