Перейти к публикации

Солид старой версии для слабого компа


lifant

Рекомендованные сообщения

:clap_1::clap_1: ну так конешно ! А на фига ж на нем работать! Главное - поставить, посмотреть!

А автор темы, между прочим, интересовался Р А Б О Т О Й, как ни странно... :confused_1:

Ну не будем придираться, так сказать, к терминологии. :)

А вот с Portable хороший вариант -- можно попробывать, не тратя время на установку.

Оперативки , блин, мало и водеокарта слабовата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот с Portable хороший вариант -- можно попробывать, не тратя время на установку.

Оперативки , блин, мало и водеокарта слабовата.

Сочувствую...

ИМХО 2002 стоит пробовать. Его на подобной машине запускал и даже чего-то делал. Операционку несложную еще надо иметь. Бустеры памяти у нас на один ящик наставили - он включается 15 минут, а увеличения быстродействия не заметил.

Ей богу 2004 на пень 100 устанавливался.

Ну 2008 на машинку с 500-метровыми мозгами тоже устанавливается. Незапускается только.

На счет сравнения памяти с пивом - правы наши хохмачи :) - мы в наших условиях готовы платить за то, что нас пускают на работу ;))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брату на работе сделали даунгрэйд компа. А есть ограмное желание научиться пользоваться солидом.

Внимание вопрос! :

какая версия солида будет нормально работать на компе с CPU Cel 1 Ггц, RAM 128 Мб, какая_то_слабая_видеокарта ?

Вот что я делал в SW99 P133, ОЗУ 32Мб, Video 2Мб:

Ну и т.д. т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я делал в SW99 P133, ОЗУ 32Мб, Video 2Мб:

Ну и т.д. т.п.

Но сколько выкурил, пока перестраивалось.:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сколько выкурил, пока перестраивалось.:-)

Да, не очень уж и много...

Если конечно все компоненты не включать, ну и др. приемчики(кач-во отображения, гасить виды, компоненты)...

PS. сигарету не упевал выкурить за время перестройки приведенной 3D-модели или чертежа с нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока качаю SW2004 Portable (cо скоростью беременной черепахи) посмотрим как оно...

кстати видео--какой-то жефорс с 32 Мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Помню, SolidWorks95 (!!) весил на дистрибутиве 27 Мб.....

Что-то не слышал даже про такое...

Я лично видел и работал начиная с SW99. Говорили, что был еще SW98 и SW98+, но я не встречал...

SW99 дистрибутив - 43Мб, ну плюс еще DOC - 12Мб = 55Мб

PS. это мы че, раритеты вспомнили?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не слышал даже про такое...

Я лично видел и работал начиная с SW99. Говорили, что был еще SW98 и SW98+, но я не встречал...

SW99 дистрибутив - 43Мб, ну плюс еще DOC - 12Мб = 55Мб

PS. это мы че, раритеты вспомнили?...

Да нет, просто SW95 был очень легким, работал на любом компе. Сейчас аппетиты у разработчиков растут, софт не умещается на несколько DVD, если бы его функционал во столько же раз увеличвался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...