Перейти к публикации

Солид старой версии для слабого компа


lifant

Рекомендованные сообщения

Брату на работе сделали даунгрэйд компа. А есть ограмное желание научиться пользоваться солидом.

Внимание вопрос! :

какая версия солида будет нормально работать на компе с CPU Cel 1 Ггц, RAM 128 Мб, какая_то_слабая_видеокарта ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Брату на работе сделали даунгрэйд компа. А есть ограмное желание научиться пользоваться солидом.

Внимание вопрос! :

какая версия солида будет нормально работать на компе с CPU Cel 1 Ггц, RAM 128 Мб, какая_то_слабая_видеокарта ?

Это надо искать что-то вроде 2000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 99 до 2004 рекомендую 2004, он покруче и максимально похож на современные, покрайней мере в нем есть многотельные детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2001й будет работать, только видео критична, не все справятся атишные: дадут глюки, + с таким камнем может ещё поколение нвидии до gforce идти, т.е. рива какая нить, там тоже были с отрисовкой проблемы, именно баги а не производительность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но разъём то с тех пор дважды поменялся, я в своё время с трудом нашёл AGP4 с такими параметрами, после того как старый комп стал без надобности, у меня её выпросили буквально. Правда где то должен валятся более старый гефорс, но ему уже годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома Celeron 433, RAM 192 Mb, Ge Force 64Mb, тянул полгода и SW2005 , правда на нем и сдох. Ну и сборки не такие уж тяжелые были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на такой техники и 2006 будет работать. Провероно.

Изменено пользователем ln_pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то на pentium 100 ставил Solidworks 2004 (!)

Для вашей машины годится SW2007.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то на pentium 100 ставил Solidworks 2004 (!)

Для вашей машины годится SW2007.

Смотри системные требования!

<noindex>SolidWorksСис.треб.</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то на pentium 100 ставил Solidworks 2004 (!) Для вашей машины годится SW2007.

Думаю не стоит. 2007ой просит XP, знаете ли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вашей машины годится SW2007.

Пару-тройку несложных деталей нарисуете, не более...

Сам начинал с SW 2003, комп ноутбук IP4 1,3 ГГц/DDR 1ГБ/Radeon9600 128 МБ

Работать было можно, но периодически валился на сопряжениях в больших сборках и на скруглении кромок, хотя до сборки в 1500 деталей (несложных) кое-как дошел.

ИМХО - не старше 2003.

И если что, начинайте с видюхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и такой есть - и что работает с флэшки?????

<noindex>http://yandex.ru/yandsearch?text=Soldworks...le&lr=11162</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри системные требования!

<noindex>SolidWorksСис.треб.</noindex>

Ей богу 2004 на пень 100 устанавливался. Работать, правда, было невозможно - запускался минут 5 а детали даже не открывались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей богу 2004 на пень 100 устанавливался. Работать, правда, было невозможно - запускался минут 5 а детали даже не открывались.

Возможно. Но чтоб так не мучаться думаю не стоит пробовать! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 128 оперативы...

ограмное желание научиться пользоваться солидом.

... очень быстро улетучится.

А вообще, 2004й будет более-менее шевелиться, только вот своп замучает.

Надо на комп поставить прибамбас - аналог ReadyBoost для старых систем, и воткнуть быструю флэшку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2004 на пень 100 устанавливался. Работать, правда, было невозможно - запускался минут 5 а детали даже не открывались.

:clap_1::clap_1: ну так конешно ! А на фига ж на нем работать! Главное - поставить, посмотреть!

А автор темы, между прочим, интересовался Р А Б О Т О Й, как ни странно... :confused_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...