Перейти к публикации

Если друг оказался вдруг....


Galant

Рекомендованные сообщения

То вы ему можете заказать угля домой...

5 тонн

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Какой смысл в подарках из зарубежа, которые покупаются в ближайшем к дому магазине?

Унизительно.

Другое дело, ко мне приезжала тетка из Италии и привезла оттуда жратвы, чтобы сравнить с местной. Оказалось что итальянцы делают вкусный шоколад и невкусные спагетти, самые попсовые спагетти "Тая" оказались вкуснее(!) и дешевле раз в 6. Остальное было примерно одинакового уровня.

Возвращаясь к теме, почему-бы не переслать "другу" денег, если уж на то пошло? Сам знает как распорядиться, да и вообще, уехали на бугор и оттуда благотворительствуют, мрак и пафос. :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в подарках из зарубежа, которые покупаются в ближайшем к дому магазине?

Унизительно.

Ты не понял смысла...

Москва тоже входит в зону обслуживания...углем.....

Приходишь домой - а там.... 5 тонн в коридоре:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходишь домой - а там.... 5 тонн в коридоре:)

В свете глобальных кризисов - это весьма грамотно. Будет чем буржуйку зимой топить. Жители Тбилиси в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял смысла...

Москва тоже входит в зону обслуживания...углем.....

Приходишь домой - а там.... 5 тонн в коридоре:)

:poster_dont:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унизительно.

Чувствуется земляк :clap_1:

Но до чего докатились! Орали-орали, что в Союзе на колбасу очереди по талонам, а сегодня рис, гречка и чай в подарок? И 550 таньга от фирмы? И лук в качестве дополнительной программы? "Две морковинки несу за зелёный хвостик"?

Мужчины в этом государстве есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Волгограде на свет уже по-тихоньку "станочники" на улицы вылазят в тех или иных формах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Волгограде на свет уже по-тихоньку "станочники" на улицы вылазят в тех или иных формах

Поясните
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните

"Станок" на жаргоне это место, где вы можете попробовать угадать, под каким стаканчиком лежит шарик, или чья лошадь, таракан итд на компьютере придёт первым. "Верхние", которые зазывают и собственно ведут игру, охотно вам в этом помогут. А участники игры, так называемые "нижние", посоревнуются с вами в удаче. :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспоминания о напёрсточниках напомнило

http://video.mail.ru/mail/lelik241.72/366/367.html

По-моему, в ютубе говорилось, что испанец, хотя не помню точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Мужчины в этом государстве есть?

Мне это напомнило один случай с моим знакомым. Он тоже был в кругу компании и одна девушка (как обычно) выразилась: "Ау-у-у! Настоящие мужчины-ы-ы, вы где-е-е?!" На что тот сказал: "Я бы ответил тебе, где настоящие можчины, да ты обидишься!" На немой вопрос, продолжил: "Настоящие мужчины там, где настоящие женщины!" После этого та девушка на самом деле обидилась! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимирович, для Вашего знакомого логика и тёща - синонимы. Подумайте сами. Если он настоящий мужчина, значит, его собеседница - настоящая женщина и фразу "Ну, тогда мне - к окулисту" (или, ещё хуже, "А я не вижу никого") парировать нечем, и на вопрос "Есть здесь настоящие мужчины?" сам собой звучит ответ "Нет!". Если же он хотел "опустить" дамочку, то он опустил сам себя, он там, где и должен быть - среди ненастоящих женщин.

Поскольку незнакомые мужчины для меня априори настоящие (пока не доказано обратное), очень не рекомендую пользоваться этой фразой. Наскочите на Гробыню Склепову с раздвоенным язычком - засунет в щель между полом и плинтусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимирович, для Вашего знакомого логика и тёща - синонимы. Подумайте сами. Если он настоящий мужчина, значит, его собеседница - настоящая женщина и фразу "Ну, тогда мне - к окулисту" (или, ещё хуже, "А я не вижу никого") парировать нечем, как и вопрос "Есть здесь настоящие мужчины?". Если же он хотел "опустить" дамочку, то он опустил сам себя - он там, где и должен быть - среди ненастоящих женщин.

Поскольку незнакомые мужчины для меня априори настоящие (пока не доказано обратное), очень не рекомендую пользоваться этой фразой. Наскочите на Гробыню Склепову с раздвоенным язычком - засунет в щель между полом и плинтусом.

Логика и тёща - это

"Не знаю як, но не так"?

А такого типа фразами я и не пользуюсь. Противно!!! Хотя все фразы аналогичные:

Настоящие мужчины вы где?

,

Мужчины в этом государстве есть?

уже оскомину набили!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa и Владимирович

Товарищи, настоящие женщины и мужчины, спор о равенстве полов, просьба перенести в приват. Есть мысли про продуктовые наборы из за рубежа, излагайте, нет мыслей ....

Пять тонн угля в Донецк - оригинально. Нужно было дописать коксующегося, из шахты Засядько - "набор от Фимы Звягильского"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять тонн угля в Донецк - оригинально. Нужно было дописать коксующегося, из шахты Засядько - "набор от Фимы Звягильского"

Опоздали. Есть уголёк из США:

Группа "Метинвест", объединяющая горно-металлургические активы Рината Ахметова, осуществила первую поставку коксующегося угля с американской шахты United Coal в производственных целях. Как пишет "Дело", это предприятие было куплено группой в апреле 2009 года.

...Судно с углем было разгружено на угольном терминале порта "Южный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, интересно - уголёк из США на Украине дешевле российского (вырезано)

Получите +10 по п.3 Правил за разжигание межнациональной

Изменено пользователем trurl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересно - уголёк из США на Украине дешевле российского (вырезано)

А почему Российского?

У них вроде своего Украинского дуром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...