Перейти к публикации

Вопрос по POST BUILDER


ktb

Рекомендованные сообщения

Вопрос в следующем:

Как вывести в постпроцессоре следующую строку:

G65P9999A350.B.2C#[61000+#100]D3.E.7

В обычном варианте ругается на квадратные скобки:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я сделал Слово (Word) где лидер = C#[61000+#100], формат String, в качестве экспрешена ввел пробел. Проверил все вывелось без ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал Слово (Word) где лидер = C#[61000+#100], формат String, в качестве экспрешена ввел пробел. Проверил все вывелось без ошибок

Спасибо, все получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, чтобы POST BUILDER не ругался на квадратные скобки, их надо прописывать как \[ и \]

Точно, а то я уже голову сломал, как в С выводятся служебные символы:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слэшами не получилось, а при первом варианте в коде УП не допускается пробел, а каждый раз убивать его ручками лень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слэшами не получилось, а при первом варианте в коде УП не допускается пробел, а каждый раз убивать его ручками лень :(

Слово (Word) где лидер = "C#[61000+#", трейлер = "]", формат String, в качестве экспрешена ввел 100.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово (Word) где лидер = "C#[61000+#", трейлер = "]", формат String, в качестве экспрешена ввел 100.

Спасибо, то что надо. Сам точно не догадался бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...