Перейти к публикации

eDrawings


kea1481

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, хотелось бы узнать мнение о реальности работы в eDrawings.

Хотелось бы внедрить для общения с технолагами.

и еще маленький вопрос: как активировать лицензию для активации все функций eDrawings?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и еще маленький вопрос: как активировать лицензию для активации все функций eDrawings?

Что значит все функции? Есть лицензия на солид и на космос, они в себя включают все приложения, в том числе и eDrawings. О каких всех/дополнительных функциях идет речь? Изменено пользователем elnino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Минимальная комплектация eDrawings ставится при устаноике SW (обычная комрлектация). Все остальное за деньги.

При инсталяции SW Professional устанавливается полная версия eDrawings

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе думаю, что тема не закрыта.

Все таки - у меня и так установлен ии SW Professional и устанавливается eDrawings. несмотря на активацию SW всем нам известным способом - eDrawings остается неактивированным и включить функцию "красного карандаша" невозможно. как быть????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kea1481

Вскрылись некоторые факты, на которые мне указал один из участников форума. Поэтому тема открыта. Но если будет попытка обсуждения вареза, накажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сохранение из Солиде в едравинг необходимо в параметрах указать с возможностью образмеривать или как то так называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SB.il не совсем корректно дал ответ. Хоть остальное и за деньги, но программа распространяется как Trial. И бесплатно может быть скачена и разблокирована до полной версии на 15 дней, о чём и говорится на официальном сайте программы: http://www.edrawingsviewer.com/pages/produ...ofessional.html

Точная ссылка на получения ключа: http://www.edrawingsviewer.com/pages/progr...d/reg_code.html

и еще маленький вопрос: как активировать лицензию для активации все функций eDrawings?

Написанного выше в этом сообщении достаточно, чтобы попробовать и определится нужно ли это вам. Если вам нужно большего, то об этом писалось выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Народ, а шрифты русские в еDrawings у Вас не каверкаются? Я Все имеющиеся у меня ГОСТовские перепробывал, то буквы наслаиваются друг на друга, то еще что то. Че делать то :confused_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Вопрос о всем остальном за деньги. У нас в магазинах не подозревают о существовании eDrawings. На сайте компании я не нашел как можно оплатить регистрацию- только демоверсии или пробная на 15 дней, о чем и писалось выше. В каком месте искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Нашел интересную тему про мобильный eDrawing под Андроид. Вещь платная, с косяками и без локализации. Интересно еще и то, что нашелся талантливый программер из Украины, который исправил наиболее раздражающие косяки и сделал локализации. Теперь надо надеяться, что неповоротливаю машина Дасо включит это в оф. релиз.

http://solidtower.blogspot.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...