Перейти к публикации

2 Вопроса про SW2007


martinez702

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

собственно 2 вопроса)

1)где в настройках прописать чтобы разрез был сначала А-А потом Б-Б, ( у меня выводит сначла В-В потом С-С)

2)про резьбу..Резьба не отображается в чертеже сборки. хоть вроде и стоит в настройках обозначение резьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1. в свойствах листа (в дереве на Лист_пр.кл.>Свойства) и веерху окна есть поле для указания первой буквы разреза (могу и ошибаться - давно не делал)...

2. Аналогично fox1001...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. в свойствах листа (в дереве на Лист_пр.кл.>Свойства) и веерху окна есть поле для указания первой буквы разреза (могу и ошибаться - давно не делал)...

С русскими буквами могут быть проблемы. Да и при удалении разреза, счетчик продолжает "тикать". Проще вручную, ИМХО...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично шеф... :wink:

Хотя, признаюсь, вручную, лично я, их не меняю, за исключением вспомогательных видов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, признаюсь, вручную, лично я, их не меняю, за исключением вспомогательных видов.

Приходится частенько в рукопашную менять - для соблюдения последовательности обозначения разных разрезов, видов и т.п....

Тем более, что "счетчик продолжает "тикать""....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...