Перейти к публикации

Exploded view


VitAl2013

Рекомендованные сообщения

Старался делал этот эксплодэд вью в довольно приличной по размерам сборке (когда все детали в разлёте), сохранил на 10 раз. А потом при открытии выясняется что ни черта не сохранилось... Где эта вражина подобное хранит (или хранить должна) кто-нить подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Писали уже. После настройки разнесения, сохрани по ПКМ вид в менеджере меню. А потом модель.

Не сохраненные виды помечены +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял куда рыть, но у меня закрались смутные сомненья, что у меня работает всё как надо. Ибо когда я жму ОК в меню "Edit exploded view", то менеджер видов имеет погашенный вид, только после активации окна он может быть задействован - это раз. А второе то что у меня был набор видов, один из которых должен показывать вид в разлёте, но когда я захожу в менеджер, то плюс стоит на том виде с которого я начал редактировать (например дефаулт или стандарт), а тот который по идее должен быть обновлён плюса не имеет. Какая тут логика? А можно иметь несколько видов в разлёте?

Вообще ход действий:

- выбираю обычное состояние (не в разлёте)

- начинаю его редактировать, в диалоге говорю "нет" что на практике значит "начать редакцию с тех позиций которые на экране не переключаясь на то состояние в разлёте которое уже есть"

- редактирую, перемещаю, сдвигаю и пр. ; жму ОК

- вижу загашенный менеджер видов, жму зелёную галку для активации окна

- вхожу в менеджер видов, вижу плюс только на против Стандарт вью, по ПКМ есть активный выбор Сэйв, внутри которого активный и помеченный Эксплоуд, а в окошке выбора вида только Дефаулт вью; выхожу - жму Кансел (мне же надо в другом виде сохранить)

- выбираю тот вид в котором всё это должно быть в задумке; если я как либо перемещал весь вид: удалял или приближал, например, то сэйв есть и есть + напротив этого вида, но зайдя в сэйв я вижу активным только пункт Ориентэшн

- решаю, что хоть чтото мне сохранить то надо и сохраняю состояние в разлёте в дефаулт виде

- сохраняю сборку; выключаю её; стираю из памяти; включаю - ничерта, всё как было так и осталось - вид: состояние в разлёте от Прошки, а не моё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно иметь несколько видов в разлёте?

Может.

Все остальное написанное мне не опнятно. Слишком Вы намудрили.

внутри которого активный и помеченный Эксплоуд, а в окошке выбора вида только Дефаулт вью

Он один только в случае, отсутствия других разнесений. Вместо Дефаулт вью, введите новое имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...