Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      при редактировании существующего эскиза нужно сделать следующее:     при создании нового эскиза нужно сначала встать на плоскость на которой ты собираешься делать новый эскиз. солид не такой умный, как ты и не знает на какой плоскости ты хочешь новый эскиз намалювать)))   я децилион лет работаю в солиде но ни разу не читал стандартной чуши про настройки)) вообще не шарю в настройках)) короче это бред)) пусть твой сисадмин изучает настройки)) ты моделируй а не настраивай. начальника озадачь- пусть почитает про настройки и обеспечит тебе нормальное рабочее место, с нормальным солидом, ато скоро начнешь читать про антивирусы, айпи адреса, доменные имена и 1С изучать, чтобы зарплату себе насчитывать)))    
    • Madmax70
      в этом мануале нашел варианты причин ошибки, но пока не получается расшифровать.  у меня ошибка PC050 IOLINK CH1 4402-C400:4000  в главе 11.33 про ошибки относящиеся к PMC   пишут про расшифровку в битах как пример PC050 IOLINK CH1 aabb-xxyy:aabb но под ххуу нет какой либо буквенной интерпритации, а все цифры расшифровываются через двоичный код, может кто более опытный объяснит как  правильно расшифровать ошибку. Руководство по техобслуживанию.pdf
    • Madmax70
      Поменял блок питания который отвечал за питание реле на запуск станка, все включилось, оказалось что блок перестал работать и под нагрузкой просадка была( блок не новый, б/у ). Буду дальше искать неисправности по ошибке 950 
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      я работал в фирме которое ежедневно изготовляла сотни всяких столов, моек, стеллажей и прочего торгового оборудования. ну лично я за рабочий день делал 15-20 таких вот изделий. все черттежи были привязаны к модели в базе, я лишь менял габаритные размеры, перебивал даты, номера заказов, писал фамилию ну и если при изменении пару размерчиков некорректно отобразились, ну прихватились к другой точке или линия сечения попалада не в плоскости чертежа, а выходила за габариты изделия- менял это и все. т.е. в базе уже полностью готовый чертеж был 90% которогоне нужно было править.  
    • ДОБРЯК
      Зачем вы крутите эту шарманку про гидростатическое давление в разделе Динамика и прочность? Одно и тоже 15 лет.:=) «А географию зачем учить, коль извозчик куда надо довезет?» Есть же кнопка в программе, надо только нажать, а учебники по МКЭ читать не надо. :=) Вся ваша истина это знать какую кнопку нажать в программе... 
    • djtim
    • djtim
      у кого остался этот тул, просьба откликнуться
    • Viktor2004
      одно дело ffg, где все и так наглядно, а вот формулы расчета всяких там коэффициентов loop и т д. Диаграммы Бодэ. Как бы это вразумить
    • Ветерок
      Разве доступ к изменению базы есть у всех? Сделать папку только для чтения всем, кроме админа.
    • Павлуха
      А просто изменить текст в тхт не судьба?
×
×
  • Создать...