Перейти к публикации

Перешел с SW 2007 на SW 2009


Рекомендованные сообщения

не нашел что-то я чтобы у кого-то была подобная проблема... посоветуйте что могло случится?

установил я 2009й на свой комп и перестали отображаться основные надписи на чертеже, причем только на новых... на старых еще сделанных в 2007м все отлино отображается даже после сохранения в версии 20009

причем основная надпись есть просто она такое ощущение что скрыта... мелькает на миг только при смене слоя при её редактировании и тут же гаснет... самое главно что на соседнем компе переход с 2007го на 2009 прошел вообще безболезнено все работает отлично

Может у кого-то был подобная проблема???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне никак не убрать эту основную надпись. Вот прилипла!

Глуки и еще раз глюки-с!

Надо попробовать запустить повторную установку и выбрать пункт "утранить неполадки установки" или как-то похоже этот пункт называется. Может и поможет. В крайнем случае нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то был подобная проблема???

В дереве отображается элемент основная надпись?

В свойстве листа стоит галочка отображать основную надпись?

Шаблоны используются от какой версии SW?

Обновление производилось по схеме обновления SW2007 в SW2009? или установкой в новой папке, новой версии и удаление старой? В последнем случае стоит удалить все SW, очистить реестр Windows от веток Solidworks и поставить за нового, иначе SW может брать настройки на старые пути, которых не существует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка какой-то софт на компе под ногами у солида путается.

в компасе у меня было так что модель есть но отображалась она только при редактировании эскизов. выходишь из эскиза и как буд-то пустая модель, хотя в дереве все построения есть. несколько раз компас переустанавливал, в итоге снес всю систему к чертовой бабушке и поставил на чистую. все заработало.

я бы снес все нафиг и начал с нуля. если все пройдет ништяк быстренько делай образ системы и... благополучно забываешь о том что такое установка, настройка и т.д.

хотя... о компьютерном железе и софте я знаю только то что они есть...

А мне никак не убрать эту основную надпись. Вот прилипла!

Глуки и еще раз глюки-с!

Надо попробовать запустить повторную установку и выбрать пункт "утранить неполадки установки" или как-то похоже этот пункт называется. Может и поможет. В крайнем случае нет...

у меня сейчас SW2009SP2. основная надпись в чертежах убирается. пока стоял SP0, никак не мог её скрыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...