Перейти к публикации

Требуется моделлер. Срочно!


Рекомендованные сообщения

Задача: смоделировать обвес на Infiniti FX, эскизы у меня. заинтересован в постоянном сотрудничестве.

C ув. Заур Халилов. Контакты тут: www.zaoor.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


похоже ты не умеешь вставлять почтовый адрес не только в сообщения, но и на собственный сайт. Послать по нему письмо нереаольно. Скопировать тоже нельзя. Мне что с клавиатуры его набирать?

Дизайнер креативный, понимаешь ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю так удобнее :) designzaoorСОБАКАgmail.com

С ув. Заур.

... Послал письмо вам! интересное предложение. могу не только отмоделить, но и взять на себя все работы по фрезеровке матриц/мастер-моделей. контакты в письме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду адекватные предложения

что Вы называете "адекватным предложением"? Я отправил-таки письмо, ответа не получил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Вы называете "адекватным предложением"? Я отправил-таки письмо, ответа не получил.

...я тоже не совсем понял, что есть "адекватное предложение"??? ......судя по концептам, а особенно по фольксвагену с деревянным верхом - понятие об адекватности у человека какое-то свое, особенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, он ждёт предложений с конкретными ценами и сроками? При той "информации", которую он здесь выдал?

Пускай ждёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, он ждёт предложений с конкретными ценами и сроками? При той "информации", которую он здесь выдал?

Пускай ждёт...

...Наверняка так и есть... Хотя как первоисточник предложения должен сам обозначить цены и сроки, но есть подозрение, что еще один товарищ форумом ошибся. наверное хотел попасть на cardesign.ru и предложить студентам поработать за "опыт"(как сейчас модно разводить на халяву), а оказался здесь..и сам поди не знает, что теперь делать.

...Ну может быть Заур и сам работает за "опыт"...и ищет помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прием у вас тут смотрю радушный...

все мы тут взрослые люди, хочется в это верить, за "опыт" не предлагаю работать, за деньги - да. надеюсь прояснил этот момент.

отозвались многие — спасибо. с кем-то точно сработаемся.

Изменено пользователем zaoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вам тоже написал на мыло, но ни привета ни ответа. Вы хоть отпишитесь тем кого не выберите, а то не красиво получится. Ведь не сложно набрать пару строчек и разослать его на пару адресов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прием у вас тут смотрю радушный...

Да, что-то весьма нервно.

похоже ты не умеешь вставлять почтовый адрес не только в сообщения, но и на собственный сайт. Послать по нему письмо нереаольно. Скопировать тоже нельзя. Мне что с клавиатуры его набирать?

Дизайнер креативный, понимаешь ли

Так частенько делают для защиты от спама. Кстати, набрать с клавиатуры этот пост тебя не затруднило почему-то, хотя он куда длиннее адреса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стати, набрать с клавиатуры этот пост тебя не затруднило почему-то

этот пост я набираю по-русски знакомыми словами. Уверяю тебя, времени у меня это занимает куда меньше, чем по-одной букве переписывать длинный адрес.

Мне его всё-таки удалось скопировать.

Просто неприятно когда предлагают написать, и тут же делают всё возможное, чтобы написать было как можно сложнее. Начиная со ссылки на страницу, где контактов нет, поиска этих контактов и в результате невозможности этими контактами воспользоваться напрямую. Сами собой появляются мысли об уважении к предполагаемым партнёрам...

А отсутствие в дальнейшем всякой реакции на письма (я не одинок в этом) только подтверждает эти мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткое неуважение в том, что ты мэйл искал на сайте (3 щелчка)?)) А потом испытал страшные муки от неудачных попыток копипаста? Кстати, специально зашел сейчас, все скопировалось, времени ушло секунд 6. И ты хочешь сказать, что это заняло больше времени чем накатать твой пост?

Да я тебя умоляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткое неуважение в том, что ты мэйл искал на сайте (3 щелчка)?)) А потом испытал страшные муки от неудачных попыток копипаста? Кстати, специально зашел сейчас, все скопировалось, времени ушло секунд 6. И ты хочешь сказать, что это заняло больше времени чем накатать твой пост?

Да я тебя умоляю.

MFS, при всем уважении к вам, но вы неправомерно понукаете Golf_STREAMа - разговор то совсем не о расстройстве от неудачных попыток копирования мэйла!!...И я и Golf_STREAM, и думаю другие ребята постоянные форумчане, заинтересовавшиеся этим топиком, немного озадачены тем, что топикстартер нагнал пафоса и интриги выше крыши и взбудоражил умы профессионалов. Складывается впечатление, что человек предлагает какой-то...ну совсем запредельный и фантастический проект,... а если подумать на холодную голову, проанализировав ту минимальную информацию, которая изначально была выдана, то может оказаться, что это работа, которой никто из профи даже не заинтресуется ...тут вариантов развития сюжета много разных!....может быть это будет что-то из подобной серии -

<noindex>http://www.cardesign.ru/portfolio/ama/768/50/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MFS, при всем уважении к вам, но вы неправомерно понукаете Golf_STREAMа - разговор то совсем не о расстройстве от неудачных попыток копирования мэйла!!...

Oil, давайте по пунктам:

1. За манерами на форуме следить я могу и даже обязан. Так что правомерно.

2. Я все-таки с вашего позволения обсуждаю даже не чье-то там расстройство от неудачного копипаста, а то, как это было выражено на форуме. На мой взгляд - неоправданно резко. Топикстартер, вобщем, весьма тактично к этому отнесся.

3. В упор не вижу "нагоняния пафоса" и не знаю, откуда у вас сложилось некое впечатление о фантастическом проекте. Вы бы сразу на холодную голову анализировали и не брались, чем потом быть в претензии, оттого что вам не отписались сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oil, давайте по пунктам:

Вы бы сразу на холодную голову анализировали и не брались, чем потом быть в претензии, оттого что вам не отписались сразу.

..В том то и дело, что мне отписались .. сразу, но примерно в такой же неконкретной форме, как и заявка темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oil

..В том то и дело, что мне отписались .. сразу, но примерно в такой же неконкретной форме, как и заявка темы.

Первый раз с дизайнерами общаешся что ли? Они, как бы подемократичнее выразиться, ДРУГИЕ. :smile:

Даже если первое сообщение прочитать внимательно:

Задача: смоделировать обвес на Infiniti FX......

Формулировку внимаешь? Смоделировать! Там нет проектирования, просто модель сделать. :smile:

Поэтому тут подход простой. Не нравится - не ешь. Или научись их "готовить". Лично я работы с дизайнерами избегаю т.к. в жизни и так достаточно сложностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oil

Первый раз с дизайнерами общаешся что ли? Они, как бы подемократичнее выразиться, ДРУГИЕ. :smile:

Даже если первое сообщение прочитать внимательно:

Формулировку внимаешь? Смоделировать! Там нет проектирования, просто модель сделать. :smile:

Поэтому тут подход простой. Не нравится - не ешь. Или научись их "готовить". Лично я работы с дизайнерами избегаю т.к. в жизни и так достаточно сложностей.

...Грубо, зато правда. :smile: и в общем все это и так понятно....

В контексте форума Sapr2k.ru такие объявления автоматически воспринимаются как проектирование. Удручает то , что лезут всякие "дизайнеры"- любители с какими-то малопонятными бирюльками! :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...