Перейти к публикации

Видимолсть эскизов и элементов которые ниже ....


Рекомендованные сообщения

Видимолсть эскизов и элементов которые ниже редактируемого эскиза по дереве. Это возможно как то включить или нет? У меня такое изредка выскакивает, иногда нужно было бы включить на постоянку, но во так это сделать я не нашол пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Видимолсть эскизов и элементов которые ниже редактируемого эскиза по дереве. Это возможно как то включить или нет? У меня такое изредка выскакивает, иногда нужно было бы включить на постоянку, но во так это сделать я не нашол пока.

Если они не связаны с редактируемым элементом, переместить вверх по дереву (до редактируемого элемента). Если связаны, то они не существуют без родительского элемента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимолсть эскизов и элементов которые ниже редактируемого эскиза по дереве. Это возможно как то включить или нет? У меня такое изредка выскакивает, иногда нужно было бы включить на постоянку, но во так это сделать я не нашол пока.

Возможно не врубился в тему, задача поставлена очень туманно. Что хотим - "отобразить/скрыть"? И для чего - "Родитель/Потомок"? Если так, то в справке:

"Чтобы просмотреть взаимосвязи Родитель/Потомок:

В дереве конструирования FeatureManager или в графической области правой кнопкой мыши нажмите на элемент, взаимосвязи которого необходимо просмотреть.

Выберите в меню Родитель/Потомок. "

Далее будет показано два списка - выделяем в них элементы с шифтом и контролом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимолсть эскизов и элементов которые ниже редактируемого эскиза по дереве. Это возможно как то включить или нет?

Это возможно. Когда зашли в редактирование эскиза, ниже в дереве, на нужном эскизе или элементе правая кнопка мыши Roll Forward. И становится доступна команда опять по прваой кнопке мыши Show. Можно даже накладывать связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возможно. Когда зашли в редактирование эскиза, ниже в дереве, на нужном эскизе или элементе правая кнопка мыши Roll Forward. И становится доступна команда опять по прваой кнопке мыши Show. Можно даже накладывать связи.

АА круто ;-) самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...