Перейти к публикации

Star-CD на двух ядрах


Рекомендованные сообщения



Добрый день!

Как задействовать в STAR-CD 3.1 на двухъядерном Core 2 Duo оба ядрах?

Афигеть! 3.1! Я аж расчувствовался от ностальгии :rolleyes:

Выкиньте ее нафиг - чудо, что она вообще запускается под чем-то отличным от WinNT 4.0. Для распараллеливания там нужно отдельный специальный модуль Star HPC.

Сходите к пиратам и попросите у них нормальную 3.24 - там все просто делается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть! 3.1! Я аж расчувствовался от ностальгии :rolleyes:

Выкиньте ее нафиг - чудо, что она вообще запускается под чем-то отличным от WinNT 4.0. Для распараллеливания там нужно отдельный специальный модуль Star HPC.

Сходите к пиратам и попросите у них нормальную 3.24 - там все просто делается

Хе-хе... Ну, как говорится, чем богаты ;]

Сидим на старье потому, что пробовали юзать 4 версию, но она вылетала на некоторых расчётах, 3.1 как-то стабильнее.

Будем искать 3.24. Для неё тоже требуется RX сервер?

Кстати, а почему 3.24, а не 4 и более?

Изменено пользователем yourez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем искать 3.24. Для неё тоже требуется X сервер?

Угу. Он и для 4.х требуется.

Кстати, а почему 3.24, а не 4 и более?

Ну тут вообще-то вопрос еще в том, для чего вы будете использовать. Некоторые фичи в 4.х работают лучше, чем в 3.2х, зато некоторых совсем нет.

Нет обратной совместимости от 4.х к 3.2х - т.е. модель, сделанную в 4.х затащить в 3.2х нельзя. Совсем. Никак. Даже через .vrt и .cel файлы - у них поменялся формат.

4.х кушает больше памяти, кроме того в ней грядет глобальная смена интерфейса (точнее, в Linux-версии она уже давно произошла, а вот Windows-версии не знаю, может уже тоже, в последнем релизе), соответственно к новому интерфейсу еще придется привыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Будем искать что-нить посвежее :]

<Yourez>

Изменено пользователем stydent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Под виндой я бы вообще рекомендовал версию не меньше 4.10 для запусков в параллель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...