Перейти к публикации

шрифты в SWR


Рекомендованные сообщения



Последний вопрос снят- нашлась соответствующая галочка в настройках

Подскажите пожалуйста как перенести запись в строке- например хвостик с ГОСТ.... перенести на другую строчку целиком. С переносом у меня ничего не получается

post-1496-1240376129_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже ручки прикладывать нужно, а мне лень Хотелось бы чтобы запись строилась сама по себе и мне это должно нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй установить плагин сортировки Sort_2.2 - http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=6...st&p=122709</a>'>тут выкладывали. Он вроде бы ГОСТ не разрывает на другой строке при расстановке переносов строк. Хотя может и не в нем дело. Но вот позицию стандартной детали все равно приходится ручками переносить на строку ниже Ctrl+Enter :(

Да. И какой крепеж ты используешь? По скрину похоже что не Toolbox. Если свой, то никак не перенесешь автоматом.

Изменено пользователем Ixnay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ctrl-Enter-это то что нужно! Еще вопросик-не сочтите за беспредельную ленность, но может быть кто-то нашел способ собирать группы стандартных элементов под под одним гостом. Я имею ввиду -например "Гайки Гост....." И соответственно ниже все гайки по этому госту естественно в соответствии с нашим гостом в порядке алфавита и номинальных параметров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flex12 , перечитайте, пожалуйста верхние сообщения. Там упоминался плагин сортировки.

И ответьте на вопрос, который вам задали уже два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопрос :smile: Библиотеки свои. Соданы давно и постоянно обновляются. К сожалению по причине нехватки времени обновляются по мере необходимости, новых задач и новых возможностей ПО. Поэтому ваш плагин мне не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь установить плагин Sort 2.2 , иду по шагам согласно Sort_About.txt. 1- запускаю regtlib.exe -никакой реакции нет. Делаю следующие шаги. Далее запускаю сортировку.... и ничего нового не вижу : :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее запускаю сортировку.... и ничего нового не вижу : g.gif

Вы пропустили этот шаг:

flex12

Вы так и не ответили на вопрос: что это за программа, под названием SWR?

в том числе и её версия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...