Перейти к публикации

Пойдете ли Вы на конференцию?  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдете ли Вы на конференцию?

    • Да (Москва)
      10
    • Не получается, но хотелось бы (Москва)
      4
    • Да (Санкт-Петербург)
      6
    • Не получается, но хотелось бы (Санкт-Петербург)
      3
    • Да (Екатеринбург)
      3
    • Не получается, но хотелось бы (Екатеринбург)
      1
    • Не вижу смысла посещать это мероприятие
      6
    • А что это за конференция?
      5


Рекомендованные сообщения

Вы-таки будете смеяться, но мне в этом году посчастливиться для полной коллекции PLM форумов посетить и сие мероприятие в Москве. Узнать меня будет несложно - в руках у меня будет сумка или чемоданчик от Dassault

Доклад делать будете? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вспоминаю, что в прошлом году на форуме уже мелькала сумочка от Дассолт. Это тоже Вы были, ExtraRight? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать меня будет несложно - в руках у меня будет сумка или чемоданчик от Dassault

Если это сумка с прошлогоднего осеннего форума DS, то она, конечно, и по дизайну и по качеству материала лучше, чем те сумки, которые выдавались ранее на форумах PTC. И та и другие — голубые по цвету, но с разным оттенком...

И, как говорится : "Дарёному коню..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краток: не выступаю, не привлекался (то есть ранее не был) :smile:

Насчёт сумки - ещё не определился какого размера брать: небольшую с прошлогоднего московского форума или побольше с прошлогоднего мюнхенского эновийного.

Вопрос к ув. SVB: по каким отличительным признакам можно будет узнать Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт сумки - ещё не определился какого размера брать

берите обе. Так будет легче Вас узнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите обе. Так будет легче Вас узнать.

Возьму обе сумки и для усиления эффекта скульптуру "баба с веслом" в полный рост :smile:

Я буду в черных ботинках, брюках и пиджаке.

О, тогда мы друг друга легко узнаём по идентичным отличительным признакам

Только меня начинают терзать смутные сомнения: а стоит ли посещать общество раздолбателей компьютеров с топорами, в светлых ботинках и без брюк :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в черных ботинках, брюках и пиджаке.

по описанию напоминает Паниковского. Тот тоже без рубашки ходил. Или это был Остап Бендер в пиджаке на голое тело...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бейде, который выдадут (он обычно большой) пишите фломастером код SAPR2K и свой НИК :clap_1::surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бейде, который выдадут (он обычно большой) пишите фломастером код SAPR2K и свой НИК

Вот, Ё! Публиковать нада свои идеи сразу!.. :wallbash:

Не успел... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Ё! Публиковать нада свои идеи сразу!.. :wallbash:

Не успел... :smile:

Вряд ли надену, но на всякий случай взял с собой бейдж, который готовил для другого ПЛМ-форума: у него ленточка дассошная, на нём ссылка на другой интернет-форум, нарисована модель вертолёта, но есть одно совпадение - ник всё тот же :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли надену, но на всякий случай взял с собой бейдж, который готовил для другого ПЛМ-форума: у него ленточка дассошная, на нём ссылка на другой интернет-форум, нарисована модель вертолёта, но есть одно совпадение - ник всё тот же :smile:

Пишу из горящего танка, с форума то есть. Человека, похожего по описаниям на Суперправого не видел (пока не видел).

Хотя, еще шампанское впереди....

Поздоровался с SVB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_A

Человека, похожего по описаниям на Суперправого не видел (пока не видел).

Хотя, еще шампанское впереди....

После шампуньского уже никто никого не увидит.

Поздоровался с SVB.

А какой он SVB? Мощный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После шампуньского уже никто никого не увидит.

Это зря! С Суперправым познакомился на шампанском. Аккурат, после трех бокалов стал обозревать окрестности, и таки, узрел. Сумочка от DS не впечатлила, ибо была очень скромной, без излишеств.

А какой он SVB? Мощный?

SVB - серьезный и солидный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой он SVB? Мощный?

А что, ART, в реслинг хотите побороться?

Ну а форум мне понравился. Интересная была презентация в силе вестерна — фильм. Она весьма насыщенна информативно, её надо не спеша пересматривать в спокойной обстановке. Порадовало, что все презентации на этот раз сразу дали на CD, не надо теперь дожидаться переброски на сайт. Конечно порадовали и скидки на программные продукты PTC на карточках. Думал, что в кризис будет всё гораздо хуже. Молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, ART, в реслинг хотите побороться?

Мне что жизнь немила. Вы же меня в первом же подходе "капустными фактами" задавите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"капустными фактами" задавите

Чего бояться, разве это не кошерный продукт? Хотя я Observer временами, в том числе и по капусте, подвергал критике. Даже самый последний выпуск...

Возвращаясь к форуму, жаль, что PTC, похоже, обиделась на Observer и не пригласила для эксклюзивных интервью Сашеньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVB

Даже самый последний выпуск...

Ну вот, я уже что то пропустил... Где это было?

Возвращаясь к форуму, жаль, что PTC, похоже, обиделась на Observer и не пригласила для эксклюзивных интервью Сашеньку.

Сашеньке, наверное, ближе в Питер подскочить, там тоже небось фуршет будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это было?

Извиняйте это я не буду комментировать. Это было в моей личной почте для главреда. Пусть это останется между мной и Observer'ом... :smile:

ближе в Питер подскочить, там тоже небось фуршет будет...

А вот обижать Сашеньку я не позволю! :mad: Она не достойна такого легкомысленного "фуршетного" упоминания. Она приезжает не на фуршеты, а для работы. Не надо это путать! Она приезжает не из Малаховки и после её приездов практически всегда есть развёрнутые материалы в Observere. В Питере ожидать Observer не придётся, так как он не заявлен как информационный спонсор этого PTC Форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...