Перейти к публикации

PLEASE нужен постпроцессор под FANUC


eastcolor

Рекомендованные сообщения

пожалуйста помогите нужен post под обрабатывающий центр стойка Fanuc !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пишите очень буду рад всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пожалуйста помогите нужен post под обрабатывающий центр стойка Fanuc !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пишите очень буду рад всем

Какой? Их много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хочу разобраться с принципами написания постов на Gpp2.

Но идущий в комплекте файл исходника (EX2) - просто вывод переменных поста в файл.

Нет ли у кого исходника поста под какой-нибудь станок, очень хотелось бы Fanuc.

Спасибо всем заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ли у кого исходника поста под какой-нибудь станок, очень хотелось бы Fanuc.

Так Вы откройте не ex2 файл а старый из GPP с расширением exf. (расширение при чтении файла обычно выбарают из выпадающего списка - он еще подписан как тип файла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

К сожалению GPP и GPP2 немного различаются, а я делал упор именно на последний.

Попытаюсь разобраться. Спасибо.

Вопрос оставляю открытым, вдруг у кого найдется файл именно EX2 и именно фанук. Бывают же совпадения :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая версия симатрона?

при инсталяции 9 и 8.5 в папке C:\CimatronE\Program\IT\var\post2 есть демоверсия gpp2 которую возможно

пользовать как исходник, если ты в курсе о чем речь.

кроме того у тебя должны быть навыки работы с С++ и знание методов построения постов

под какие конкретно станки нужны посты? сколько осей? какой производитель?

наверно можно найти подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при инсталяции 9 и 8.5 в папке C:\CimatronE\Program\IT\var\post2 есть демоверсия gpp2 которую возможно

пользовать как исходник, если ты в курсе о чем речь.

Этот файл я открывал. Но это не постпроцессор, в нормальном понимании этого слова - там всего лишь выводятся все переменные. Конечно, это хорошее подспорье в изучении, но все-таки удобнее разбираться с рабочим постом.

кроме того у тебя должны быть навыки работы с С++ и знание методов построения постов

За С++ проблема не станет, а некоторые навыки изменения постов есть только относительно постпроцессора Адема.

О станке - стойка Fanuc 18i-MB, 3 оси.

Кстати, может у кого имеется дополнительное описание создания постопроцессоров (кроме того, что есть в справке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

какая версия симатрона?

при инсталяции 9 и 8.5 в папке C:\CimatronE\Program\IT\var\post2 есть демоверсия gpp2 которую возможно

пользовать как исходник, если ты в курсе о чем речь.

кроме того у тебя должны быть навыки работы с С++ и знание методов построения постов

под какие конкретно станки нужны посты? сколько осей? какой производитель?

наверно можно найти подобное

Опыта в написании постпроцессоров нет. :(

Нужен постпроцессор для симатрона Е9 , или 13-IT (Про/Е тоже вариант), стойка Fanuc 18i-MB , Станок AWEA BM с опциональной 4ой осью (А).

почта lord_@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...