Перейти к публикации

Пружина с ушками


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане помогите сделать вот такую пружинку с ушками

P.S А что картинку теперь прикрепить нельзя??

Пружина.zip

Изменено пользователем Chives
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемые форумчане помогите сделать вот такую пружинку с ушками

Найдите возможность поставить "MechSoft_2004_RUS" (или другого года) - там можно сделать (именно сделать по заданным параметрам) почти любые пружинки (с ушками и без)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите возможность поставить "MechSoft_2004_RUS" (или другого года) - там можно сделать (именно сделать по заданным параметрам) почти любые пружинки (с ушками и без)..

а еще лучше поймайте инжинера и пусть он делает...пенок дал он и нарисовал....ваще ниче делать не надо....

а ручками не пробывали 10-15 минут

post-21466-1237900723_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что за зверь? Он пенки кушает?

Пенки снимают менегеры, а инженер от пинков работает, других стимулов нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSV1...здрасьте приехали...уже solidworks не узнаете...это скрин я сделал

Я в общем-то про правописАние ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каждый раз?

а что не интересно сделать параметрическую модель с простейшими уравнениями? помойму это будет быстрее чем разобраться в новом софте ......и котралировать всю модель а не 3-4 параметра :bleh: Изменено пользователем mrvcf1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не интересно сделать параметрическую модель с простейшими уравнениями? помойму это будет быстрее чем разобраться в новом софте ......и котралировать всю модель а не 3-4 параметра :bleh:

Путей много - каждый выбирает свой... :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не интересно сделать параметрическую модель с простейшими уравнениями? помойму это будет быстрее чем разобраться в новом софте ......и котралировать всю модель а не 3-4 параметра

По пружине растяжения, уже давно не интересно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно то выложите уже сделанную или просто опишите способ построения!!

P.S. Я конечно понимаю что это для кого - то уже не интересно:(((

Изменено пользователем Chives
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенки снимают менегеры, а инженер от пинков работает, других стимулов нет.

Уважаемый EugenTrue если у Вас инженеры от пинков работаю, то у многих за зарплату, и еще я знаю много стимулов, которые помогают сделать работу более продуктивной.

Если можно то выложите уже сделанную или просто опишите способ построения!!

в какой программе надо сделать или с какими параметрами? Изменено пользователем aleank
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой программе надо сделать или с какими параметрами?

В солиде конечно же !!!

А на счет параметров - пускай она будет универсальной , что бы можно ее подогнать при необходимости !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет параметров - пускай она будет универсальной , что бы можно ее подогнать при необходимости !!

:) хитрый, посмотрим, мот и в солиде сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый EugenTrue если у Вас инженеры от пинков работаю, то у многих за зарплату, и еще я знаю много стимулов, которые помогают сделать работу более продуктивной.

Не говорите где, а то понаедут.

Кстати о пружинах:

С ушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chives....рисуеш окружность->преобразуеш в спирать-> создаеш 3д эскиз на проскости рисуеш ушки-> в томже эскизе отключаеш привязку к плоскости и рисуеш кривую соединяющюю ушки и спираль по кривизне-> протягуеш профиль->радуешся :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...