Перейти к публикации

Вычитаю тело


Рекомендованные сообщения

Вот очередное...мое страданье.

На рисунке.

Упрощенно- два двутавра, между ними по диагонали уголки.

Как видно- сверху они подрезались хорошо.

Снизу не то чтобы плохо... но как- то по особенному.

Причом даже по разному слева и справа.

-----------

Пью кофий, гадаю... все время какая-то ж...па получается.

Портрет мой наверно.

:blink:

post-19648-1237728722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никто не сталкивался с подобными вещами?

В данном примере геометрия очень простая и поймать ошибку просто. Но в сложной какой-нибудь конструкции можно и не заметить. Возникнут справедливые претензии.

-----------

Понятно, что можно заменить операцию какой- то другой. Но это том случае, если заметишь.

-----------

PS

Эффект получен в SW 2008 SP 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сейчас закинуть фаел... Дай, думаю, на- посошок еще раз попробую.

И вдруг получилось... Клянусь, часа два вчера крутил вертел...

Получалось то, что на картинке сверху.

Воистину!!!! Сtrl-Alt-Delet и Reset- пророк его! Аминь!

Пошли дела кое как... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще-то нет.

Не получилось.

SW глючит так- сверху уголки подрезаны с вычетом 5%

Снизу- если без вычета этих процентов- нормально.

Если с вычетом, получается еpунда.

Файл приложен.

Попробуйте с нижних обрезов убрать эти проценты на зaзор.

Получается упомянутый фифект. :dry:

New_Folder.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elteom..... используй операцию "отступ" красным квадратиком обвел...просто в 2009 работаю смысла сборку отправлять не вижу всеравно 2008 не откроет,

вот смотри картинку

post-21466-1237814529_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пара вопросиков не по построению "сферического коня" :bleh: :

1. Как будет осуществляться пригонка уголков по месту?

2. Какими швами и как реально приваривать их к двутавру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katalex-3....тебеж сказали что упрощено.....чтоб это ровно приварить надо еще сделать пару приспособ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы сладкие теоретики!

Да будет так- отрежут эти уголки аццким огнем. Воткнут и обварят типа с полным проплавлением. И забудут об их существовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом эта хрень завалится и кавото прибьет........проще уже сделать место стыковки чтоб было плоским не заходило на скругление, и тогда можно просто резать углорезом, а можно еще чють выше поднять и обрезать углорезом с трех подходов,....какой вариант лучше можном проверить на прочность...а огнем резать...это будет криво косо и не так прочно если сделать по правильному, а можно еще уголки на электроэрозиийном станочке резануть будует сваривать такие детали одно удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного и создадите виртуальную реальность - сделали модель в Солиде и детальки приварились.... :bleh:

Всё одно сварщик будет варить по-своему, а не по моделям... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      @Madmax70 Я бы начал с того что пересаживал бы линии питания индуктивных датчиков постепенно на отдельный бп. Можно запустить цикл перемещения по каждой оси отдельно и отслеживать произойдет ли кз в кабеле относящимся к перемещаемой оси так вы сузите область поиска. Вывод нужно тоже  проверять если вылет в черный экран связан с включением какого нибудь клапана или пускателя. У нас был случай когда иногда коротил варистор на катушке пускателяв 220в на включение сож диапазон катушки был от 115-240в при этом сбивалась осевая карта  и это было не постоянно еле нашли  !!!
    • Madmax70
      Спасибо, посмотрю. сейчас буду просматривать где что может кз давать.  Что сделаю  и к чему это приведет. Напишу завтра. Спасибо всем за помощь и уделенное время 
    • Александр1979
      Описание модулей есть в разделе 9.4 руководства https://cncmanual.com/fanuc-16i-18i-21i-model-b-connection-manual-hardware-63523en/ Питание модулей +24В идёт через разъём CB150 базового модуля, контакты 18 и 50.
    • brigval
      Требования ГОСТа желательно выполнять там, где требования к изделию позволяют это. У нас очень много резьбовых отверстий, в которых глубина резьбы равна глубине отверстия. И дно отверстия плоское. Про нестандартные сбеги и недорезы я уж мочу. И ни у кого не возникает мысли это оспаривать. Потому что изделие такое. Там по другому нельзя.   Я думаю, не редко споры возникают там, где размеры ни на что не влияют. И еще там, где проверяющие не доверяют специалистам.   РоманВ, убеждайте проверяющих, что все, что вы ни делаете, это правильно и только так должно быть. И они будут идти вам на встречу.   Да, если требования к фаскам заложены в ГОСТах,, то есть ли смысл их показывать? Сделают такую, какая должна быть. Если фаска отличается от стандартной, то надо ее и показать и образмерить.
    • gudstartup
      любое кратковременное кз на линиях ввода или вывода бп на 24в приведет к его кратковременному отключению и к появлению ошибки 950 iolink.
    • Борман
      Правильно говорить "Сила, действующая на щит...". Давление ветра есть без всякого щита, поищите в климатических картах в Нагрузках_и_воздействиях.   Понятно теперь чего вы боитесь... А ну быстро говорите формулу !!!  
    • Madmax70
      Как я понимаю есть предположение что где то кз и нужно прослеживать все цепи управления на 24 Вольта ? По поводу разъемов есть  мнение что схема не совсем та , но другой у меня нет  Разбираюсь что может влиять на пропадание питания  на блоки I/o
    • ДОБРЯК
      Если вы не понимаете, что давление ветра на рекламный щит зависит от направления ветра, то это ваши проблемы. Ведь вы в программе задаете давление и не понимаете что величина давления зависит от направления ветра или света А включать режим экзаменатора бесполезно. И никакой ты не командир...:=) Если вы этого не понимаете, то почитайте учебники.  
    • gudstartup
      а кому они надо??? достаточно схемы.
    • Madmax70
      Фото блоков  снизу и плюс разъемы на стойке 
×
×
  • Создать...