Перейти к публикации

Считывание информации из файлов


ded Yagyn

Рекомендованные сообщения

Есть информация о ключах, по которым заносится информация в детали и сборки?

Передаем изделие, там хотят получить инфу по нему не заходя в проЕ. Я легко вытаскиваю параметры, а вот с остальным проблема.

Еще интересно, Что программно открывая файл он на середине встречает метку конец файла и не могу получить всю информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сначала идет текстовый блок.

Описание версии файла.

Расшаренные параметры (designate).

Модели и их состояние (для сборки)

Далее текстовая часть кончается и идет бинарный код.

Вначале таблица расположения данных.

Тип, смещение от начала бинарных данных, длинна, контрольная сумма и еще что то.

В принципе прочесть не расшаренные параметры можно. Одна проблема файл должен быть не сжат.

Сжимать или нет файлы при сохранении меняется в настройках ПроЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для экономии дискового пространства выполняйте сжатие выходного файла путем установки опции файла конфигурации compress_output_files равной yes. Сжатые файлы занимают больше времени для чтения и записи, но и имеют размер, равный половине или одной третьей размера соответствующих несжатых файлов. Они также являются полностью совместимыми между различными платформами.

По умолчанию не установлен, но по разным причинам может быть установлен пользователем.

Есть еще параметр для компресси данных для работы с Windchill, но думаю это значения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...