Перейти к публикации

FANUC 18iMB и Ethernet


serder

Рекомендованные сообщения



Re

В 07.02.2018 в 10:47, Куликов сказал:

@maxzar  У меня все так настроено между стойкой и компьютером и все работает, но если я подключаю стойку через хаб (несколько стоек хочется подключить) связь пропадает и ни чего не работает. Есть возможность работать не напрямую, а через хаб.

К сожалению не могу подсказать ((  На предприятии был один станок, поэтому  как подключать несколько станков через хаб, задачи не стояло. Но думаю, что если бы повозился, то настроил бы ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня станок подключен к коммутатору, коммутатор к другому коммутатору и к нему же компьютер и все работает. Проверь коммутатор или системщика пригласи для консультации. Расстояние может большую роль играть, качество кабелей. А PMC SkyMars Professional прекрасно работает, стойку настраивай правильно, инструкция в руководстве есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброго всем дня, подскажите как организовать подкачку больших программ по сети??? Стойка Fanuc 21i-MB, проблема в том что перестал станок видеть карту, раньше пользовался M198P- номер проги на флеш, FTP настроил все работает но нужна именно подкачка т.к. часто программы большие в стойку не лезут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что вы напишете в нескольких темах, мало что поменяется.  У Вас установлен DataServer,или как реализовано подключение по сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нет вариантов? Есть еще RS232 может через него как то?

Просто FTP , поясните что такое дата сервер, не нашел у себя в настройках такого, еще настроил прогу SkyMars показывает обороты нагрузки по осям ошибки  и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chipok сказал:

поясните что такое дата сервер

Вот тут все понятным языком показано

https://www.youtube.com/watch?time_continue=35&v=q0I3qSCWFhY

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мануал на DataServer для общего развития, а DNC можно и через RS232 настроить

Data Server_Operators Manual_B-62694_EN03.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Если будут вопросы по настройке сети, пишите t.me/ProstoMishutka :P 

Изменено пользователем Vengeance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...