Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения



Численность офицеров в ВС РФ будет увеличена, заявил Медведев <noindex>http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=219775</noindex>

Такое впечатление, что они толком не знают, что надо делать. То сокращают, то увеличивают. Прием в училища прекратили, а теперь снова начнут набират? Прямо как Винни-Пух в гостях у Кролика (когда застрял на выходе). "Лучше назад, нет лучше вперед... Караул!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут орёл нужон, а у лебедя как известно оказались проблемы с высотными полётами - головушка закружилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>Новости по ПРО</noindex>, ИМХО это также можно рассматривать как формирование единого информационного пространства - электронного концлагеря. :g:

P.S. А <noindex>вот</noindex> и порог большой войны замаячил на горизонте. <noindex>И ещё...</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российских судостроителей исключили из переговоров по "Мистралю" <noindex>http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=220290</noindex>

Запахло большими деньгами и началось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>Продолжение скандала с Японией.</noindex>

Как видите даже очень сильно побитые варвары начинают наглеть стоит лишь показать хоть самомалейшую слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Курилы отправят новейшее оружие <noindex>http://www.dni.ru/polit/2011/2/9/207179.html</noindex>

Как говорится, не буди лихо... Сидели бы японцы тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели бы японцы тихо.

Одним перевооружением гарнизона на Курилах дело не обойдётся, тут потребуются более серьёзные мероприятия. <...удалено...>

Странник,

шутки должны быть как минимум смешными.

IBV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IBV

единственной нацией на собственной шкуре испытавшей ужас третьей мировой войны ещё прежде окончания второй были именно японцы.

атомная бомба

японская память
Однако не прошло 66 лет и не умерли ещё все свидетели той войны, как отдельные представители японского народа в открытую заговорили о территориальных претензиях. Думается мне что на самом дели сии варвары настолько же свирепее остальных, насколько их знаменитые мечи превосходят в остроте все прочии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне что на самом дели сии варвары настолько же свирепее остальных, насколько их знаменитые мечи превосходят в остроте все прочии.

Странник, вы в каком мире живете? Вы откуда информацию черпаете? Из Российских сми? Вы действительно полагаете, что японцы хотят воевать за эти острова? Вы многих таких японцев знаете, которые хотят воевать?

Варварами их называете, а что Вы знаете о современных японцах не понаслышке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут "варвары"? В нашем несовершенном мире как в джунглях, слабейший съедается с потрохами.

На планете Земля существует по крайней мере одна великая держава не отличающаяся таковыми, свовершенно зверинными замашками. С одного раза угадаете что это за страна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут "варвары"? В нашем несовершенном мире как в джунглях, слабейший съедается с потрохами.

позвольте спросить, а Вы себя к кому причисляете, к сильнейшим или слабейшим? если слабейшим, почему Вы до сих пор не съедены, если к сильнейшим, скольких Вы уже съели?

Или может быть хватит нагнетать? если в безобиднейших японцах, которые полностью ушли в высокие технологии, Вы видите варваров, которые хотят вас поглотить, если Вы дня не можете прожить, чтобы не написать, что Россию окружили враги и хотят ее погубить, встает один единственный вопрос, в своем ли Вы все уме?

На планете Земля существует по крайней мере одна великая держава не отличающаяся таковыми, свовершенно зверинными замашками. С одного раза угадаете что это за страна?

Вот сколько я с националистами не имел дело, с разными националистами, из очень разных стран, все они говорят одно и то же. Я думаю, Странник, Вам было бы неплохо познакомиться с такими националистами из других стран, чтобы убедиться в том, что Ваши фразы - лишь штампы, повторяемые патриотами любой, подчеркиваю, любой страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На планете Земля существует по крайней мере одна великая держава не отличающаяся таковыми, свовершенно зверинными замашками. С одного раза угадаете что это за страна?

Да ну? Все время что ли она такой была, белой и пушистой? Напомните исторический период "пушистости". Нынешний период - это время регресса, распада.

У любой крупной сверхдержавы, Империи будут свои интересы. В этом я, заметьте, ничего плохого не вижу.

позвольте спросить, а Вы себя к кому причисляете, к сильнейшим или слабейшим? если слабейшим, почему Вы до сих пор не съедены, если к сильнейшим, скольких Вы уже съели?

Ой...все люди братья, весь мир - рай на Земле :clap_1: . Поглядите на глобус, на нем за пару десятоков лет (ну за прошедшие 100 лет и говорить смешно) не один раз перекраивали границы.

если в безобиднейших японцах, которые полностью ушли в высокие технологии

Безобиднейшие японцы? Ну-ну :smile: Не обижай их так, они этого точно не заслужили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на собственной шкуре испытавшей ужас третьей мировой войны ещё прежде окончания второй были именно японцы.

Во как!!! Заборная трава.

Кстати СССР обьявил войну Японии уже после атомной бомбежки, и затем хапнул острова. Каково?

А до этого с Японией был договор о нейтралитете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? Все время что ли она такой была, белой и пушистой? Напомните исторический период "пушистости". Нынешний период - это время регресса, распада.

У любой крупной сверхдержавы, Империи будут свои интересы. В этом я, заметьте, ничего плохого не вижу.

Не надо про белую пушистость, здесь всёже уровень повыше чем у постзадорновской волны юмористов. Воевал Рим, воевала Византия, воюет и Россия. Это неизбежно уже потому, что именно этим державам досталась тяжёлая и почётная роль удерживать этот мир от полной анархии или кое-чего похуже, каждой в своё время. Только не надо путать эту роль со всемирным владычеством.

Да, мы свернули шеи многим государствам, но разве покорённые нами народы превратились в рабов или пошли под нож? Ужели не поляки шипят в наш адрес даже до сего дня, а татары не сидят себе в Казани? Вспомните что сделали немцы с пруссами и поморянами, чего ж про Азию говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • naumov.a.i
      да в том то и дело, весь интернет перерыл, ничего похожего не нашёл, толи запрос не правельно даю, что за инструмен та хотябы можите подсказать который используется для данного решения?   можно подробней, как построить плоскость с низу понимаю, опускаю вектор на нужную глубину и с помощью сурфейс фром старою поверхность, а дальше что за инструмент? если с можете наглядно построить такую поверхность и скинуть видео, либо по телефону объяснить, если требуется оплата не вопрос, готов оплатить ваше время и знания.
    • maxx2000
      @naumov.a.i Sweep2 (Sweep 2 Rails) Щас рино не установлен, я его давно забросил. поищи на ютубе, там полно уроков по базовым инструментам. каналы Булка, bobrbiz, чёта там школа ювелиров.  
    • KAUKa37
      https://cloud.mail.ru/public/Qrzi/nVZVBBh4U https://cloud.mail.ru/public/W87w/JwH1k12bE
    • KAUKa37
      https://cloud.mail.ru/public/Qrzi/nVZVBBh4U https://cloud.mail.ru/public/W87w/JwH1k12bE  
    • naumov.a.i
      можно подробней, как построить плоскость с низу понимаю, опускаю вектор на нужную глубину и с помощью сурфейс фром старою поверхность, а дальше что за инструмент? если с можете наглядно построить такую поверхность и скинуть видео, либо по телефону объяснить, если требуется оплата не вопрос, готов оплатить ваше время и знания.
    • KSVSVK
      Решаю задачу о входе тела в атмосферу. Предопределенной траектории нет. Давление и температура среды -- функции от высоты. Для расчета высоты на временном шаге нужно ее значение с предыдущего шага. Как его получить?
    • Aurifer
      Проблему решил, но логику не понял.  При попытке зафиксировать любой из 4-х валов получал ошибку.  В случае с первым валом, было дублирующее сопряжение в основной сборке. Удалил.  С другими 3-мя валами я не понял смысл: Удалил сопряжения валов "концентричность" с отверстиями кронштейнов. Вместо них добавил "расстояние" между центрами 0мм. Кронштейны в формате step, отверстия целиком не выбираются, можно выбрать только верхнюю или нижнюю часть цилиндра. Возможно в этом дело.  Сборку могу выложить если нужно. Только скажите как или куда здесь принято. 
    • maxx2000
      строишь на дне рамки плоскую поверхность с скругленными углами, затем по двум направляющим протягиваешь дугу. За направляющие берёшь кромку рамки и кромку поверхности на дне
    • naumov.a.i
      добрый день всем, вопрос такой, я новичок в райно, не могу понять как построить поверхность по направляющим прямым, задача, красными линиями обозначено как должен выглядеть контур заглубления,пробовал по всякому, получается какая та хрень, помогите кто понимает как строить замкнутые поверхности такого плана, сильно не пинайте, я только в самом начале пути по изучение. данного продукта
    • Maik812
      есть версия SW2014 и ниже (там в старой версии есть бибилиотека фаил выбран и он юзается его можно поменять от другой версии , но не просто все так как приложение на 18 закончелось). Для F3 Солид-расширения в настройках меняете не листером а прогой и ссылку на нее (СВ вьювер например) ДЛЯ второго окна быстрого простмотра я ставил плагин IEView и там прям вот работать можно было. вопрос какая винда и СВ увас. Ну и не кто не теребит и не просит просмотрщиков. Есть галка в настройках средствами Exploer но там плохие картинки для эскизов только . еще IEView
×
×
  • Создать...