Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Посмотреть бы тетрадки в подлиннике.

Или с Горбачевым общнуться с глазу на глаз.

С Михаилом меченным общаться не стоит, а пророческие книги непременно найдут своих читателей, только нужно быть готовым к правильному восприятию.

Обратите внимание - все православные пророки и вещий Авель в том числе говорят о безнравственности и безверии как о главных причинах падения великой державы, в тоже время СМИ и тотже рунет буквально нашпигованы той самой безнравственностью в широком ассортименте, от самых грубых до самых утончённых её форм. Стало быть наш супостат действует на основе тех же постулатов только с прямо противоположными целями. Собственно это и называется выбором.

Если попробовать взглянуть на современный мир с этой точки отсчёта, то всё удивительно простым образом становится на свои места. Отсюда можно сделать предположение, что прекрасные опытные образцы не идут в широкую серию лишь потому, что огромная часть нашего народа всем врагам на радость по-прежнему не хочет осознать значение фразы

Москва - третий Рим и четвёртому не быти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что огромная часть нашего народа всем врагам на радость по-прежнему не хочет осознать значение фразы

Огромной части нашего народа все эти "третьи-четвертые римы" по барабану. И, наверно, это правильно. Хватает более приземленных забот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда можно сделать предположение, что прекрасные опытные образцы не идут в широкую серию лишь потому, что огромная часть нашего народа всем врагам на радость по-прежнему не хочет осознать значение фразы

А кто будет оплачивать постановку на производство "прекрасных опытных образцов"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромной части нашего народа все эти "третьи-четвертые римы" по барабану.

Чего собственно противнику и надобно, ибо раз по барабану то в случае малейшего противоречия интересов государственных и сиюминутных шкурных приоритет будет не в пользу государства.

А кто будет оплачивать постановку на производство "прекрасных опытных образцов"?

Если сократить количество руководителей и контролёров, то денег сразу хватит и даже останется.

P.S. А время <noindex>работает не на нас</noindex>, уже <noindex>совсем не на нас</noindex>.

J-20

J-20 vs Т-50 vs F-22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не Сикорский в молодости, который мог показать пальцем, что сломается в самолёте ещё до его полёта, но...

Китайский J-20 меня ничуточку не впечатлил. Он НЕПРАВИЛЬНЫЙ.

Посмотрите ролики, как взлетают, летят и садятся Т-50 и F-22 и посмотрите китайца. Ну не то...

Понимаю, что звучит всё это несколько эмоционально, но я правда объяснить не могу. Но чувствую, J-20 - не то. По крайней мере на данном этапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не Сикорский в молодости, который мог показать пальцем, что сломается в самолёте ещё до его полёта, но...

Китайский J-20 меня ничуточку не впечатлил. Он НЕПРАВИЛЬНЫЙ.

Посмотрите ролики, как взлетают, летят и садятся Т-50 и F-22 и посмотрите китайца. Ну не то...

Понимаю, что звучит всё это несколько эмоционально, но я правда объяснить не могу. Но чувствую, J-20 - не то. По крайней мере на данном этапе.

Может быть на данном этапе и не то, но будут следующие этапы. А у Т-50 они будут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то, кроме внешнего копирования, в этих летающих табуретках есть?

Полагаю, что они и представления не имеют ни о СТЭЛС ни о сверхманевренности.

Хозяйство Семибаба.

Но вообще с ними пора завязывать все виды сотрудничества.

Особенно в сфере АВИАЦИИ!!!

Кстати, янки их в этой области не обучают!!!

Запрет ГосДепа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что они и представления не имеют ни о СТЭЛС ни о сверхманевренности.

Вы считаете их дураками?

Прогрессируют они ОЧЕНЬ быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что звучит всё это несколько эмоционально, но я правда объяснить не могу. Но чувствую, J-20 - не то. По крайней мере на данном этапе.

Между прочим (не знаю, может это метод такой), но я именно так оцениваю изделия (детали) при всех прочих равных условиях. Порой смотришь на деталь (изделие), ну всё хорошо, всё технологично. А не нравится внеше, что-то не то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим (не знаю, может это метод такой), но я именно так оцениваю изделия (детали) при всех прочих равных условиях. Порой смотришь на деталь (изделие), ну всё хорошо, всё технологично. А не нравится внеше, что-то не то.

Это конечно не метод. Просто на уровне подсознания. Сам себе ещё не можешь объяснить, но чувствуется что, что-то упущено. Через какое-то время конечно поймёшь что именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно не метод. Просто на уровне подсознания. Сам себе ещё не можешь объяснить, но чувствуется что, что-то упущено. Через какое-то время конечно поймёшь что именно.

Между прочим, опытные конструктора именно так и работают, хотя и математику конечно подключают в обязательном порядке.

Понятное дело что китайцы выкатили скорее летающую лабораторию чем прототип боевой машины, но сейчас весь промышленный мир прельстившись количеством и дешевизной рабочей силы сливает к ним технологии. :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>Суммируя мнения экспертов</noindex>, можно сказать, что J-20 пока не дотягивает до уровня самолета пятого поколения. Его уровень может расцениваться лишь как 4+. На данном этапе это демонстратор технологий и испытательный летающий стенд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело что китайцы выкатили скорее летающую лабораторию чем прототип боевой машины, но сейчас весь промышленный мир прельстившись количеством и дешевизной рабочей силы сливает к ним технологии. :g:

Перефразирую: Кто не хочет кормить свох... (не только солдат), будет кормить чужую...(не только армию).

<noindex>Забавная картинка</noindex> и главное не из России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - правдиво. :)

Пятое поколение однако.

Вот бы их парад посмотреть... Не только с лётчиками, а с танкистами и моряками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже действительно всего-лишь демонстратор. Причём на демонстрацию публику свозили самолётами :smile:

Di-mann, да не старайся ты так, ведь всё равно не зачтётся :bleh:

IBV, соглашусь с тобой. Еле взлетел, а уж как садился вообще жопа. Одно слово - утюг. :rolleyes:

Наш хоть и далёк от серийного, но в аэродинамике мы толк знаем. Энергично оторвался-набрал высоту. Плавно-мягко сел. Порой такие ощущения большего стоят, чем вся математика, хотя понятно, что без математики таких ощущений не добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все православные пророки и вещий Авель

Интересно. У православного монаха и пророка - еврейское имя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы их парад посмотреть... Не только с лётчиками, а с танкистами и моряками.

Китайцы подменили репортаж о ВВС сценами из голливудского боевика

"...Эти сцены были использованы в сюжете про учения китайских ВВС..."

<noindex>http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=219452</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы подменили репортаж о ВВС сценами из голливудского боевика

"...Эти сцены были использованы в сюжете про учения китайских ВВС..."

<noindex>http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=219452</noindex>

Ну точно, имитаторы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • naumov.a.i
      да в том то и дело, весь интернет перерыл, ничего похожего не нашёл, толи запрос не правельно даю, что за инструмен та хотябы можите подсказать который используется для данного решения?   можно подробней, как построить плоскость с низу понимаю, опускаю вектор на нужную глубину и с помощью сурфейс фром старою поверхность, а дальше что за инструмент? если с можете наглядно построить такую поверхность и скинуть видео, либо по телефону объяснить, если требуется оплата не вопрос, готов оплатить ваше время и знания.
    • maxx2000
      @naumov.a.i Sweep2 (Sweep 2 Rails) Щас рино не установлен, я его давно забросил. поищи на ютубе, там полно уроков по базовым инструментам. каналы Булка, bobrbiz, чёта там школа ювелиров.  
    • KAUKa37
      https://cloud.mail.ru/public/Qrzi/nVZVBBh4U https://cloud.mail.ru/public/W87w/JwH1k12bE
    • KAUKa37
      https://cloud.mail.ru/public/Qrzi/nVZVBBh4U https://cloud.mail.ru/public/W87w/JwH1k12bE  
    • naumov.a.i
      можно подробней, как построить плоскость с низу понимаю, опускаю вектор на нужную глубину и с помощью сурфейс фром старою поверхность, а дальше что за инструмент? если с можете наглядно построить такую поверхность и скинуть видео, либо по телефону объяснить, если требуется оплата не вопрос, готов оплатить ваше время и знания.
    • KSVSVK
      Решаю задачу о входе тела в атмосферу. Предопределенной траектории нет. Давление и температура среды -- функции от высоты. Для расчета высоты на временном шаге нужно ее значение с предыдущего шага. Как его получить?
    • Aurifer
      Проблему решил, но логику не понял.  При попытке зафиксировать любой из 4-х валов получал ошибку.  В случае с первым валом, было дублирующее сопряжение в основной сборке. Удалил.  С другими 3-мя валами я не понял смысл: Удалил сопряжения валов "концентричность" с отверстиями кронштейнов. Вместо них добавил "расстояние" между центрами 0мм. Кронштейны в формате step, отверстия целиком не выбираются, можно выбрать только верхнюю или нижнюю часть цилиндра. Возможно в этом дело.  Сборку могу выложить если нужно. Только скажите как или куда здесь принято. 
    • maxx2000
      строишь на дне рамки плоскую поверхность с скругленными углами, затем по двум направляющим протягиваешь дугу. За направляющие берёшь кромку рамки и кромку поверхности на дне
    • naumov.a.i
      добрый день всем, вопрос такой, я новичок в райно, не могу понять как построить поверхность по направляющим прямым, задача, красными линиями обозначено как должен выглядеть контур заглубления,пробовал по всякому, получается какая та хрень, помогите кто понимает как строить замкнутые поверхности такого плана, сильно не пинайте, я только в самом начале пути по изучение. данного продукта
    • Maik812
      есть версия SW2014 и ниже (там в старой версии есть бибилиотека фаил выбран и он юзается его можно поменять от другой версии , но не просто все так как приложение на 18 закончелось). Для F3 Солид-расширения в настройках меняете не листером а прогой и ссылку на нее (СВ вьювер например) ДЛЯ второго окна быстрого простмотра я ставил плагин IEView и там прям вот работать можно было. вопрос какая винда и СВ увас. Ну и не кто не теребит и не просит просмотрщиков. Есть галка в настройках средствами Exploer но там плохие картинки для эскизов только . еще IEView
×
×
  • Создать...