Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Да это известный прием троллинга завзятых "либерало-патритов". Вон типа Боря Моисеев - в армии служил... И еще  - из его "цеха" служили. Получается контрастная картинка охаиваемы ныне пи**ры  - в армии служили, а вот создатели "мужественных образов" - нет. Стоит  - спокойно к этому относиться. Но... и вспоминать об этом, когда хаешь пи***ров. 

Меня мысль посетила по поводу пи***ров в армии. Это же получается, что, например, меня посылают служить в часть с молодыми девчонками, эти девчонки не догадываются о том, что я не девчонка и спокойно при мне наклоняются в душевой за мылом? Так я бы на месте пи***доров от армии не косил, а туда рвался бы. Блин, может они всё раскусили и поэтому в армии такой аншлаг? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не судья, но это мое мнение. У вас оно, похоже, другое. То есть вор не должен сидеть в тюрьме? Хмммм. Но мне реально жаль, что всю гоп-компанию Ходора - а равно и прочие такие же семейки - не посадят/не расстреляют. Никакого сожаления я бы лично не испытывал. К сожалению, это не произойдет - разоружение до сих пор икается.

Злой Вы, этот "вор" уже отсидел, если Вы не в теме. Юридически он чист. Какие к нему могут претензии?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Вы, этот "вор" уже отсидел, если Вы не в теме. Юридически он чист. Какие к нему могут претензии?

как вор-отсидел,а как заказчик убийства мэра нефтеюганска-еще все впереди.:-) это вы не в теме. Изменено пользователем zloyuri
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вор-отсидел,а как заказчик убийства мэра нефтеюганска-еще все впереди.:-) это вы не в теме.

Абсолютно верно. Раньше ещё хорошее и крайне полезное добавление к приговору было - конфискация имущества.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@volodja

@@zloyuri

 

 

Пасха сейчас, праздник святой. 

 

Лука 6:37-38

 

37«Не судите, и не будете судимы, не осуждайте, и не будете осуждены, прощайте, и будете прощены, давайте, и вам будет дано; мерой полной, так что даже будет пересыпаться через край, вам будет дано, потому что какой мерой отмерите, такой же отмерится и вам».

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел кучу доводов написать на эту тему, но воздержусь, ART написал короче и лучше. Спасибо. 

Изменено пользователем Vova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37«Не судите, и не будете судимы, не осуждайте, и не будете осуждены, прощайте, и будете прощены, давайте, и вам будет дано; мерой полной, так что даже будет пересыпаться через край, вам будет дано, потому что какой мерой отмерите, такой же отмерится и вам».

Так это же написано для модераторов форумов интернета — также!

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же написано для модераторов форумов интернета!

Правила гласят:

9. Любое обсуждение личности, квалификации и действий администрации форума (в том числе и модераторов) на форуме запрещено.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vova, а где Вы тут "обсуждение личности, квалификации и действий модераторов" увидели?

Тут говорится, что модераторы — тоже люди...

Разницу просекаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, правила всё ж таки превалируют над законами божьими.... :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:

А прощать, конечно, надо; как говориться, бог простит. Сразу анекдот вспоминается, но не буду богохульничать в святой праздник. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастеровой

 

 

Пасха сейчас, праздник святой. 

 

Лука 6:37-38

Да некрещённым как то более День международной солидарности трудящихся вспоминается . А цитату  из

Евангелия от Луки тем американским судьям бы в глаза , которые Буту и Ярошенко по 25 за несовершённые

деяния отмеряли ...

Изменено пользователем Мастеровой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eмнип испанцы с бритами на ножах из-за Гибралтара.

Ну да, и греки с турками из за Кипра, а стреляют опять почему то в Закавказье...

Ладно, это уже политика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас не будут маскировать

Наоборот, понастроят кучу фальшивых поездов и вагонов с незакрытыми ракетами, и будут их возить, а может даже присоединять к другим поездам.

И поди пойми, где настоящий, сколько настоящих.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас не будут маскировать

Наоборот, понастроят кучу фальшивых поездов и вагонов с незакрытыми ракетами, и будут их возить, а может даже присоединять к другим поездам.

И поди пойми, где настоящий, сколько настоящих.  

 

Коли так, то скоро у нашего вероятного противника "горячо любимого" партнёра добавится головной боли.

Т.к. опять будут тратиться бешеные бабки, чтоб отследить местоположение поезда с сюрпризом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, под что замаскируют?

Надо под почтовый вагон, или вагон для электрички.

 

бешеные бабки

Если по весу разницу можно понять, то им надо будет подкупать спецов ржд чтобы "оборудовать" пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...