Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

 

"Другие" это....? Что это, должность, звание?  :biggrin:

За время несения службы "других" не наблюдал, прятались видимо...

 

В слепую служили что ли? Ни каптерщиков ни хлеборезов никого не видели.  Почту у Вас кто разносил?

Командиры отделения у Вас тоже отсутствовали?

Это где так служат то? В каких войсках?

 

А у вас население не знает, за какую ручку автомат взять, чтобы в себя не стрельнуть.

 

Наше население из-за этого не чувствует себя ущебным. У нас тачки хорошие делают, пиво классное варят, и сосиски вкусные делают.  Про прнуху писать не буду сами знаете, fantastisch. 

А за ссылку Вам баня положена, так как политика это.

Изменено пользователем Vova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наше население из-за этого не чувствует себя ущебным.

А зря. Быть не в состоянии защитить Родину - это ущербность. Только она проявится, когда уже поздно будет.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше население из-за этого не чувствует себя ущебным.

Особенно неущербными чувствовали себя жители Кельна 1 января 2016 года?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких войсках?

В мотострелковых.

 

Личности выше-озвученные в роте практически не живут, приходят только ночевать и то не всегда. Хлеборез всегда в столовой, почтальон в клубе.
К слову сказать - в столовой и клубе есть свои туалеты, которые тоже нужно убирать. Разговор ни о чём. 
 
P.S.Если кто-то все два года службы мыл туалет, это не проблема армии, а проблема конкретной личности и воспитания.
Совершенно точно могу сказать следующее: есть индивидуумы, которым служба в армии, да и вообще мужской коллектив противопоказаны. 
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там показано как можно пить водку
JОдин из миллиона вариантов. И что такое "закусывать". Я, люблю, закусить квашеной капусткой, но при этом вкушать пельмени. Для меня закуска и еда - разные вещи. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Личности выше-озвученные в роте практически не живут, приходят только ночевать и то не всегда. Хлеборез всегда в столовой, почтальон в клубе. К слову сказать - в столовой и клубе есть свои туалеты, которые тоже нужно убирать. Разговор ни о чём

Разговор о том, что не все в армии за собой убирают.  Командиры отделения тоже в роте у Вас не жили? Странно,  ну да ладно.

 

Совершенно точно могу сказать следующее: есть индивидуумы, которым служба в армии, да и вообще мужской коллектив противопоказаны.

Полностью согласен, некоторым "ботаникам" и очкарикам там делать нечего, даже если он и по здоровью годен.  Надо быть гуманным. 


Особенно неущербными чувствовали себя жители Кельна 1 января 2016 года?

Не смотрите так много в телевизор.  


Один из миллиона вариантов.

Достойный подражанию.
 

 

И что такое "закусывать". Я, люблю, закусить квашеной капусткой, но при этом вкушать пельмени. Для меня закуска и еда - разные вещи.

 

Для этого можно отдельную тему открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрите так много в телевизор. 

А откуда вы знаете, сколько я смотрю телевизор?

Понятно. Значит не верь глазам своим?

Типа верь только геру Vove?

А Вове верить можно?

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря. Быть не в состоянии защитить Родину - это ущербность. Только она проявится, когда уже поздно будет.

Тоже страшилок в телевизоре насмотрелись что ли? Все угрозы Вам кажутся.  

Убавьте для начала свой накал ненависти к другим (особенно тем кто на западе живет), тогда жить стане легче и боятся будете меньше, спать крепче. Проживете дольше опять же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговор о том, что не все в армии за собой убирают.  Командиры отделения тоже в роте у Вас не жили? Странно,  ну да ладно.

Ваще-то согласно Уставу Внутренней Службы ком отделения в наряде назначается дежурным по роте. А дежурный по роте сортир-полы не драит (его обычно драят). Для это есть дневальные. Это, кажется, в любой армии мира так. Иначе стимула выдвигаться в командиры не будет никакого.

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда вы знаете, сколько я смотрю телевизор?

Ну Вы же в Кёльне не были.  Тогда  откуда эта истерика? Из телека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы же в Кёльне не были.  Тогда  откуда эта истерика? Из телека.

Ну а Вы в Кельне 1 января, конечно же, были?

И где Вы истерику в моем лаконичном вопросе увидели?

Впадать в истерику от простого вопроса в 6 слов и даты... — из поста 5741... это, знаете ли... видимо кому то надо успокоиться.

И причем тут телек?

В инете эта дата тоже отмечена "фейерверками"...

Вон: https://en.wikipedia.org/wiki/New_Year's_Eve_sexual_assaults_in_Germany

даже Wikipedia расщедрилась. Причем не на русском языке, а на английском.

А вот на французском те же события: https://fr.wikipedia.org/wiki/Agressions_sexuelles_du_Nouvel_An_2016_en_Allemagne

А вот на испанском: https://es.wikipedia.org/wiki/Agresiones_sexuales_de_Nochevieja_en_Alemania

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а Вы в Кельне 1 января, конечно же, были?

Да я 2016 год в Кёлне встречал.  Ракеты перед Кельнским Домом  с детьми  запускал (0:15-1:00) а потом истерику с телеке видел и удивлялся.

 

 

 

И где Вы истерику в моем лаконичном вопросе увидели? Впадать в истерику от простого вопроса в 6 слов и даты... — из поста 5741... это, знаете ли... видимо кому то надо успокоиться. И причем тут телек?

Истерика шла из телека, а Вы до сих пор ей потдаетесь.   Вспомните еще Лизу двоечницу из Берлина, которую типа мигранты изнасиловали. Показательная истерика в телеке была.

Против того журналюги теперь дело завели в Берлине за клевету.

Изменено пользователем Vova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже страшилок в телевизоре насмотрелись что ли?

И этот человек доказывает мне, что в России всё плохо? А может не мне, а себе... и нафига?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот человек доказывает мне, что в России всё плохо? А может не мне, а себе... и нафига?

И где я доказывал, что в Росси все плохо?

Убавьте для начала свой накал ненависти к другим (особенно тем кто на западе живет), тогда жить стане легче и боятся будете меньше, спать крепче. Проживете дольше опять же.

Скоро я одними своими цитатами отвечать буду. Против примитивных оппонетов они универсальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где я доказывал, что в Росси все плохо?

Ах, ну да, разговоры про чистку туалетов не только лишь всеми, про Омскую казарму, про военкомов взяточников.... Это вы про Германию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, ну да, разговоры про чистку туалетов не только лишь всеми, про Омскую казарму, про военкомов взяточников.... Это вы про Германию.

А что там не верно было из моих рассказов? 

Про таксу военкома не я писал, не нужно мне это "шить". Это вообще процессе дисскусии всплыло.

 

Про Германию я это писал:

У нас тачки хорошие делают, пиво классное варят, и сосиски вкусные делают. Про прнуху писать не буду сами знаете, fantastisch.
Изменено пользователем Vova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там не верно было из моих рассказов?

И где я доказывал, что в Росси все плохо?

А вы случайно страной для эмиграции не ощиблись?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликованы фото российских роботов «Рысь-БП» и «Аватар»

 

 

b6f3d103ad6a42d68ed4cf791050808d.jpgРобот «Аватар». Фото: twitter.com/i_korotchenko

На выставке экспериментальной лаборатории ОАО «ЦНИИТОЧМАШ» представлены последние разработки научно-исследовательских институтов Ростеха — прототипы роботов «Рысь-БП» и «Аватар», а также армейский экзоскелет. Об этих разработках вкратце сообщалось ранее, но публике их показали только сейчас.

«Рысь-БП» и «Аватар» могут использоваться для проведения спасательных работ, в космонавтике («Аватар»), а также как боевые роботы при наличии соответствующего вооружения.

«Аватар»

Антропоморфный робот «Аватар» создаётся в НПО «Андроидная техника» и ФГУП «ЦНИИмаш» при поддержке Фонда перспективных исследований. Этот робот будет преодолевать полосу препятствий и управлять транспортными средствами, как это делали американские роботы на конкурсе DARPA.

«Программой работ по данному проекту предусмотрено провести в конце года испытания робота на полосе препятствий. "Аватар" должен преодолеть её элементы, продемонстрировать возможность управления различными техническими устройствами, в том числе автомобилем, подняться по лестнице», — сказал заместитель генерального директора Фонда Виталий Давыдов.

134e130e4f24450886be1bac10c2732e.jpg

fb6ebf24da21430aa512181d8067fc99.jpg

Первоначально создание антропоморфного робота осуществлялось в интересах МЧС для спасательных работ. Однако впоследствии было учтено, что большинство компонентов робота-спасателя могут быть использованы и для решения военных задач, а также в космонавтике.

«Аватар будет одним из членов экипажа будущей российской национальной орбитальной станции», — говорил в феврале вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. Такая разработка позволит без специального скафандра выходить в открытый космос и под контролем оператора-космонавта, находящегося под защитой, проводить особо сложные операции на борту космического корабля.

«Рысь-БП»«Рысь-БП» — биоморфный робот, то есть подобный животному, на четырёх ногах. Его планируют вооружать не только пулемётом, но и противотанковыми управляемыми ракетами, сказал генеральный директор разрабатывающего «Рысь» предприятия — ВНИИ «Сигнал» — Владимир Шашок. По его словам, рассматриваются три варианта целевой нагрузки: робот разведки, робот боевой поддержки и робот для переноски грузов. «Боевой робот, скорее всего, будет оснащаться пулеметом, возможна установка ПТУР», — сказал он.Робот должен уметь передвигаться по любым поверхностям и по воде глубиной до 40 см, преодолевать пороги высотой до 500 мм, лестничные марши промышленных зданий с углом наклона до 30° и высотой ступени до 200 мм, рвы шириной до 500 мм и стены высотой до 400 мм и шириной до 300 мм.

На равнине робот будет развивать скорость до 15 км/ч, по пересечённой местности — до 10 км/ч.

bbd6cac7cc764d7887739527e56d4d7c.jpg

a456fbaa7cbb40eab703a992b43ed056.jpg

Государственные испытания «Рыси-БП» планируется провести в 2019 году.

Техническое задание к открытому конкурсу на право заключения договора на выполнение составной части опытно-конструкторской работы по теме «Базовые платформы мобильных биоморфных роботов» содержит некоторые технические характеристики робота.

Выдержка из технического задания

Экзоскелет

О боевом экзоскелете подробности пока не разглашаются. Судя по фотографиям, с его помощью боец будет фиксировать руку с оружием в согнутом состоянии. Нагрузка с плеча переносится на спину.

b44ac4ed1cb94bb9b4ae158de79c5f96.jpg

Представленные роботы найдут применение в МЧС, космонавтике, в российской армии и за рубежом: значительный объём вооружений Ростеха поставляется на экспорт.

Кроме роботов, ЦНИИТОЧМАШ показал ещё немало интересного. Например, девушка-испытатель, блондинка, демонстрировала новый защитный костюм для армии, шагая по минному полю сквозь пламя и взрывы. Пиротехника зрелищно взрывалась у неё под ногами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я 2016 год в Кёлне встречал.  Ракеты перед Кельнским Домом  с детьми  запускал (0:15-1:00) а потом истерику с телеке видел и удивлялся.

Я правильно понял, что Вы отвечаете (лично подтверждаете) за радужную обстановку в новогоднюю ночь в Кельне только с 0:15 до 1:00?

И я не понял, как Вы трактуете французскую и испанскую страницу в Wikipedia про те события по ссылке в посте #5749?

Не замечаете этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...