Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Я не этот-самый

гуманный израильский суд
 

, но считаю, нехай поживет. Это стандартная западная позиция. Распространяться тема не позволяет, но, думаю, поняли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Господин весьма радостно смотрит и постит все антироссийское; и да хрен бы с ним, но тут он уже типа уничтожению радуется/взирает с полной благосклонностью. При этом совершенно не гнушается говорить по-русски и провоцировать других. Весьма неприятно видеть и слышать, хотя я и не патриот.

Это все слова, прочитайте правила форума и напишите мне на основании какого пункта я должен забанить @@Bamboo,  за размещение поста с видео попадания ПТУР в сирийский танк. Аргументация должна быть четкой по существу, без демагогии.

 

При этом совершенно не гнушается говорить по-русски и провоцировать других.

Умные люди на провокации не ведутся.

 

Весьма неприятно видеть и слышать, хотя я и не патриот.

У вас есть возможность поставить участника форума в "игнор".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, у нас же истинная демократия, свобода слова и плюрализм.

Ага, и полезно знать, как это приветствуется всеми :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и полезно знать, как это приветствуется всеми :)

Когда на улице плохая погода, вы её приветствуете?

Опять же, последуйте его совету из подписи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все слова, прочитайте правила форума и напишите мне на основании какого пункта я должен забанить @@Bamboo,  за размещение поста с видео попадания ПТУР в сирийский танк. Аргументация должна быть четкой по существу, без демагогии.

Вообще забавно, когда израильтянин постит пацанов, кричащих "Аллах акбар!"

Ну прямо — "Свой среди чужих, чужой среди своих." Это про него. :clap_1:

Видно, что демократия и свобода мысли в.... ну понятно где... просто на недосягаемой высоте. :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@SVB,

Демократичный вы наш.

Вы не посмотрели предыдущие ролики, там Россияне постили пацанов тоже кричащих "Аллах акбар". Суть всех трех видосов была не в "Алах Акбар",  а в попадании ПТУРов в танки. На первых 2-х видео танки выдержали попадание ПТУР-ов на третьем, ПТУР уничтожил танк. Просто у некоторых здесь присутствующих и у вас, в том числе, когда заканчивается аргументация, включается хамство, и наезд на оппонента. Так что не нужно прикрывать ваше хамство болтовней о демократии и свободе слова.  Оторвитесь от наездов на Bamboo, и постарайтесь аргументированно доказать что на 3 видео не попадание ПТУР-а в Сирийский танк, что этот танк не был  ​уничтожен. И что это фейк и т.д. Нечего сказать, нет аргументов, лучше промолчите, за умного сойдете.

 

Это касается всех.

Научитесь, вести дискуссию не переходя на личности. Не нравится что пишет Bamboo поставьте его в игнор и не читайте его сообщения​. Но если вы на каждую его реплику будете хамить получите наказание. Если кто то из вас еще раз вспомнит что Bamboo из Израиля тут же получит бан, за разжигание межнациональной розни. ​У каждого человека на этом форуме есть право на собственное мнение, никому не позволено затыкать другому рот, если это мнение вам не нравится. Если вы считаете что Bamboo нарушил правила форума пользуйтесь кнопкой "жалоба".

 

И еще любая реплика, по содержанию этого поста публично, и продолжение обсуждения действий админа будет пресечена строгим наказанием. Если вам что то не понравилось в моем посте, вы со мной не согласны, вы вправе написать администрации форума в личных сообщениях. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль три!!

 

Где вы видели, чтоб танк там так полыхнул весь, как будто подорвали динамитом несколько бочек со напалмом? 

Посмотрел дважды. Качество картинки конечно то еще. Мне не понятно, в какую часть танка произошло попадание. Башня у танка повернута и разобрать, где там перед, а где зад лично мне не представляется возможным.

Далее. С сети полно видео с попаданием в танк ПТУРом и подрывом боекомплекта. Взрыв настолько сильный, что башню нахрен срывает. Здесь же взрыв более эффектный, киношный штоле. Но если предположить, что ПТУР угодил в тыльную часть, где находится горючее и движок, то вполне допускаю, что такой визуальный эффект мог получится, как при напалме - дизель же вроде как.  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль три !!! .

 

Видео фейк  так , как склеено из двух видео .  Где делась тень от деревьев . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел дважды. Качество картинки конечно то еще. Мне не понятно, в какую часть танка произошло попадание. Башня у танка повернута и разобрать, где там перед, а где зад лично мне не представляется возможным.

Далее. С сети полно видео с попаданием в танк ПТУРом и подрывом боекомплекта. Взрыв настолько сильный, что башню нахрен срывает. Здесь же взрыв более эффектный, киношный штоле. Но если предположить, что ПТУР угодил в тыльную часть, где находится горючее и движок, то вполне допускаю, что такой визуальный эффект мог получится, как при напалме - дизель же вроде как:smile:

В том то и дело, что соляра не взрывается так, как бензин! Это, кстати, один из аргументов безопасности, которым руководствуются некоторые особо осторожные автомобилисты, когда выбирают дизель, а не бензиновый движок. Чтобы при серьезной аварии избежать взрыва с фейерверками автомобиля и иметь время для попавших в аварию, чтобы покинуть автомобиль, а не быть взорванным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждается аффектный взрыв. Объясните вот этот кадр.

827612f3a7b5.jpg

Одномоментно присутствует в центре кадра выхлоп подлетающего ПТУРа и здоровенное облако взрыва. Это как понимать?

На видео подорванного танка наложили какую-то голливудщину, ИМХО.

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже боевое отделение. Чтобы попасть в этот бак при пробитии кормы, надо пробить двигатель и перегородку (здесь не показана). Для кумулятивной струи задача нереальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для кумулятивной струи задача нереальная.

Нереально, чтоб все баки с соляркой с обоих бортов полыхнули одновременно вместе с боеукладкой при поражении сзади. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль три !!! .

Видео фейк  так , как склеено из двух видео .  Где делась тень от деревьев . 

Тоже есть такое подозрение. Что видео склеено из двух частей.

Ландшафт на заднем плане в момент выстрела и ландшафт в момент попадания - заметно отличаются. В начале - на всем обозримом пространстве - плоскость, на втором - явная бугристость на горизонте.

Насчет голивудности самого подрыва - судить не берусь. Но явно выделяется - из всех попаданий, что были раньше. Но плясать можно начинать от высокой вероятности склейки самого видео.

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на компоновку, то понятно, что ПТУР-сом получить такой эффект при попадании в корму просто нереально, т.к. кроме двигателя там еще много железа (из массивного БКП, например). А бак и укладка далеко.

post-11848-0-02438400-1456992497.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не исключаю что там был комбинированный подрыв. По крайней мере у Хизбаллы во 2 ливанскую войну была тактика 2-х подрывов. Сначала подрывали заряд большой мощности закопанный в дорогу, потом добивали танк, Корнетом.  Практически все танки которые были безвозвратно потеряны, уничтожены именно по такой схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не исключаю что там был комбинированный подрыв. По крайней мере у Хизбаллы во 2 ливанскую войну была тактика 2-х подрывов. Сначала подрывали заряд большой мощности закопанный в дорогу, потом добивали танк, Корнетом.

С разницей в десятые доли секунды? :g: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...