Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Фиг что поймешь из этого видео, дубль два или дубль пусто...

Смотря кто-что хочет понять. 

C 24-25 секунда видео - танк сдает назад. (Уровень среза пушки относительно заметной выемки в грунте). Это дубль-два или дубль Пусто?

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 КБ "Сухой" представило первые разработки по истребителю шестого поколения  http://tass.ru/armiya-i-opk/2711499

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря кто-что хочет понять.  C 24-25 секунда видео - танк сдает назад. (Уровень среза пушки относительно заметной выемки в грунте). Это дубль-два или дубль Пусто?

То что он отъехал назад не говорит о том, что он может продолжать вести боевые действия. Я например не вижу в мувике, что он после 24-25 секунды танк продолжил стрелять. Поэтому для меня дубль 2 или дубль пусто - 50 на 50. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виде с канала упортых товарищей из 404, которые не могут модели танков различить. Смахивает на монтаж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С голливудщины явно ролик.  :biggrin: В кино класса В так обычно машины при незначительном ударе полыхают.

Явно, танк был облицован шамотными плитками :smile: .

Да, и судя по аватару запостившего ролик - это стописот процентная кошернейшая истина, без сомнения. :smile:

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С голливудщины явно ролик.  :biggrin: В кино класса В так обычно машины при незначительном ударе полыхают.

Явно, танк был облицован шамотными плитками :smile: .

Да, и судя по аватару запостившего ролик - это стописот процентная истина, без сомнения. :smile:

 

Эх, ответил бы я вам и привел бы еще несколько фактов на 100% да и видео тоже. Боюсь ART разгневается :)))) . А так- да, голивудщина типа :))))))))))

Изменено пользователем Bamboo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы видели, чтоб танк там так полыхнул весь, как будто подорвали динамитом несколько бочек со напалмом? В плохеньких боевиках такое бывает. когда весь бюджет уходит на трюки.

Я про именно этот ролик, фейк, судя по всему. На 40-секунде виден выхлоп подлетающего птурса и вспышка в радиусе 15 м вокруг. :clap_1: А перед взрывом на земле какое-то свечение.

Постите лучше про хлебопечение в домашних условиях.  :smile:

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще уже пора бумбу в баню. Он очень хочет.

В эту, называется "кайфуй"

http://www.in-hamburg-in-die-sauna.de/site/458/baederland-kaifu-sole/img/in-hamburg-in-die-sauna_baederland-kaifu-sole.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуйте?

а что,себе не верите?

Я уже в гневе. 

 

Очень прошу тему не продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Bamboo собаку подарить? Которая котов не любит. :biggrin:

 

Не, коты все же лучше :))))). Для меня во всяком случае :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Bamboo собаку подарить? Которая котов не любит. :biggrin:

что б он и ее кастрировал? И булками своими кормил?
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуйте? 

Господин весьма радостно смотрит и постит все антироссийское; и да хрен бы с ним, но тут он уже типа уничтожению радуется/взирает с полной благосклонностью.

При этом совершенно не гнушается говорить по-русски и провоцировать других. Весьма неприятно видеть и слышать, хотя я и не патриот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин весьма радостно смотрит и постит все антироссийское; и да хрен бы с ним, но тут он уже типа уничтожению радуется/взирает с полной благосклонностью.

При этом совершенно не гнушается говорить по-русски и провоцировать других. Весьма неприятно видеть и слышать, хотя я и не патриот.

практически приговор! Что скажет наш гуманный израильский суд?

:-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...