Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Бред, однако.

Да нет, не бред. Самая настоящая правда. Даже если и не хочется в это верить :))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правда, что мы поставляем террористам "Точки"?  То,что израильтяне палят, куда хотят, верю, но почему С-400 должны защищать их противников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, что мы поставляем террористам "Точки"?  То,что израильтяне палят, куда хотят, верю, но почему С-400 должны защищать их противников?

Во, это уже ближе к делу :)))). Все эти ваши С-300 и С-400 это уже давно устаревший и никому не нужный хлам. Разве что для дикарей он интересен :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все эти ваши ...

:drinks_drunk: Мы  = империя ЗЛА !!! Всех с 23 февраля ... :clap_1:

Правда, что мы поставляем террористам "Точки"? 

:rolleyes: Дык они не летают ... :doh: То еще  = старЪё...

CbPiTIOWEAABtPg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь факт все равно остается фактом.

Интересно, а что Вы напишите, если это очередная подтасовка информации?  :g:

Да, ещё вопрос. Кто сбил боинг 777 над Украиной, Вы тоже знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал. А ведь факт все равно остается фактом. Обидно, я понимаю. Ничего, С-800 будет получше. Наверное. :))))))

Я видно что-то пропустил. Разве был репортаж в израильском филиале BBC, где российские солдаты и офицеры с комплекса С-400 прямо так и сказали: "А мы ничего и не заметили"?

Или... о ужас.... все пункты управления С-400 снабжены жучками и вся инфа с них передается куда надо в Моссад? :doh:

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, не бред. Самая настоящая правда. Даже если и не хочется в это верить :))).
Критерий правдивости, судя по всему, состоит в том, чтобы понравится вам.
Все эти ваши С-300 и С-400 это уже давно устаревший и никому не нужный хлам.
Как большому специалисту по буханкам могу посоветовать не вылезать за границы хлебобулочных тем, дабы не выглядеть глупо)).
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критерий правдивости, судя по всему, состоит в том, чтобы понравится вам.Как большому специалисту по буханкам могу посоветовать не вылезать за границы хлебобулочных тем, дабы не выглядеть глупо)).

ха-ха,фокачо рвануло!:-)
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, это уже ближе к делу :)))).

Человечище вы мой, прочитайте 1000 раз перед сном подпись Vova (верхнюю строчку), заучите ее на память. Иначе мне придется ограничить ваше участие в форуме 2-мя темами: бухлом с закуской и кошками. ​Это, кстати, мое последнее вам китайское предупреждение. Без шуток и обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rg.ru/2016/02/24/novyj-amerikanskij-shattl-okazalsia-starym-sovetskim-raketoplanom.html

 

Похож, но не БОР конечно. Но идея несомненно была великолепная. Просрали идею....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нефиг с такой нервной системой в армии служить. :)))

Конечно, такую соседку справа не каждый сможет не испугаться.

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Нетолерастен ты, Борь. Не толерастен.  :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:

Жалко, конечно, девушку (не виновата она), но не могу не согласиться с тобой..... Как по анекдоту "...вот господь пущай и исповедует..."

Изменено пользователем volodja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы и после первого выбивания коробки с лицо заехать, а он и после дрыном по спине утёрся, ЛОШАРА!

 

ПыСы А по тайге по бурелому с одновременным нагибанием и перешагиванием он не пройдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой робот. Ясно же, что сначала надо было отвесить пендаля гопнику с клюшкой!


ПыСы А по тайге по бурелому с одновременным нагибанием и перешагиванием он не пройдёт...

Скоро пройдет. Очень скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро пройдет. Очень скоро.

Наша МГУ совместо с рыжим наноклоуном посасывает...

Изменено пользователем zloyuri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро пройдет. Очень скоро.
 

Если кто не заметил ходит он по цифровым меткам, также как и распознаёт предметы, так что самостоятельно ходить ему ещё не скоро.

Многие проблемы с распознаванием объектов окружающей среды машинным зрением до сих пор не решены, и будут решены только если так называемый искусственный интеллект в своём развитии хоть немного продвинется. Пока ничего нового не ожидается, в развитии искусственного интеллекта повсеместный застой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...