Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

женские понты, типа украшений?

Почему женские? Значит понты у кого круче тачка мужские, а у кого круче пушка женские?

Я бы с АПС в кобуре прикладе, на бедре, с радостью попонтовался.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Но разумно обсуждать кого-то левого и в левом месте планеты вместо себя.

ну самих себя нас запретили обсуждать модераторы 


Почему женские? Значит понты у кого круче тачка мужские, а у кого круче пушка женские?

не,

женские - это у кого круче украшения

мужские - это у кого длиннее пушка или автомобиль (психологи говорят о гиперкомпенсации маленького члена)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логика прямая - людям без оружия требуется больше защиты со стороны правоохранительных структур.

однако эта же самая логика говорит о том, что в таких штатах и сами правоохранительные органы не нужны. Зачем тратить на них деньги, если каждый сам себя защищает.

 

На самом деле здесь, конечно, комплекс причин:

- поправка в Конституции - дань традиции

- свободное владение оружием - понты + желание обезопасить себя (от других идиотов с оружием)

- открытое ножение - понты + психокомплексы (ибо нафига же мы покупали оружие, если теперь приходится его прятать?)


 

 

Флеймофобы  :biggrin:

внесем в правила 2-ю поправка - право отбиваться от модераторов с оружием ?  :biggrin:  :gun_guns:  :gun_guns:  :gun_guns:  :gun_guns:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужские - это у кого длиннее пушка или автомобиль (психологи говорят о гиперкомпенсации маленького члена)

Да-да, а когда денег на джип не хватает покупают айфон. :bleh:

С ношением оружия то у нас проблема.

Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, а когда денег на джип не хватает покупают айфон. С ношением оружия то у нас проблема.

точно-точно ))

есть же такая мода: на переговорах переговорщики выкладывают на стол свои Верты и Айфоны, рисуются, у кого круче ))

 

но вообще я всегда так рассуждал: если товарищ носит боевое оружие, значит он готов убивать. А значит он готов быть убитым.

Понятно, что это естественное состояние для военного. Но если это делает гражданский,  то в безопасном обществе это говорит о проблемах с головой. И лучше или держаться от него подальше, или быть готовым ликвидировать его в первую очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vl, ну ты брутальный поц!

Я прям представил тебя в роли кого-то типа Беар Гриллс в программе что-то типа "Как выжить в Америке"

Ну, кого там валить в первую очередь, или чё похавать безопасно.

Блин, жаль, - ты вещаешь на столь малую аудиторию форума :sad: И российские и, тем более, омереканские зрители лишены возможности увидеть шоу.

Если чё, я не рву пукан. Я-то вижу эту трансляцию. Вот и ржака напала.

Як вижити в Америці пля :biggrin:

Ты и каталякс сделали мой день! Сенкс!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И лучше или держаться от него подальше, или быть готовым ликвидировать его в первую очередь. 
 

Копы потому и направо-налево валят не думая при малейшем поводе. Проще завалить, а потом, может быть, и отвечать, и то не факт.  У любой медали есть оборотка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с АПС в кобуре прикладе, на бедре, с радостью попонтовался.

И в фуражке?

APS-013.JPG

Капитан небось?

 

Я чуть меньше года назад сходил в военкомат и обновил свои контакты (место работы, сотовый и адрес фактического проживания)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Di-mann, А интересно, в техасской дуэли, кто бы кого вывалил. Ты vl, или он тебя?

Вводная: vl - парень подозрительный и брутальный, с M61 ходит по тяхасу, еслиф чё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:doh:Детский сад штаны на лямках...

Вот тут ты прав, дружище! А ты собрался еще себе на лямки кобуру с АПС прицепить. Еслиф токма с ABS деланый и в красный цвет покрашенный. Тады ладно. 

Да и от 42 до Далласа далеко опять же. Носи лучше красный АПС дома, в 42. 

Будешь им ненормальных автокадчиков отстреливать понарошку. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый.... Напомните, где мы с Вами пили на брудерша́фт?

С НАМИ-блюрпами? Не.... не надо сюда еще алкоголь приплетать, или гомогенезированный детсадовсий сок, который мы где-то могли с тобой заквасить напару.

Тема ж конкретная. А именно - АПС на мужественной твоей штанине, подтянутой мужественной же лямкой.

Вот этой темы и надо придерживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но правильно  ли я понял, что Техас настолько полон плохих людей, которых лучше держать от себя подальше, что необходимо было принять этот закон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Di-mann, А интересно, в техасской дуэли, кто бы кого вывалил. Ты vl, или он тебя? Вводная: vl - парень подозрительный и брутальный, с M61 ходит по тяхасу, еслиф чё.

^-))

Дружище, вы меня хоть видели, прежде чем рассуждать о моей брутальности ? )). Скажем так, брутальность Санта-Клауса.

Это ж я от слабости валить всех буду, ибо знаю, что второго шанса мне не дадут.

Помнится на сборах стреляли из ПМ, дуло водило плюс-минус полметра. И все пули я пустил то ли себе под ноги, то ли в балку впереди, поскольку без очков мишени я и не видел :-))

 

Ну и кроме того, чего мне бояться Di-mann? У него же не нарезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот помню еще в далеком 1998, когда в том же Техасе пришел в магазин и обалдел от того, что мог купить любое неавтоматическое оружие по простому водительскому удостоверению, без всяких документов. Чуть крышу не снесло: спрашиваю продавца, типа могу купить все вот это многообразие? Он улыбается, говорит: без проблем, сэр, кроме автоматического - у вас нет гражданства, поэтому на него требуется пройти курсы и получить формальное разрешение. Слава богу, удержался....

Но и тогда носить можно было, только не открыто: типа под курткой/под сиденьем лежит и все в порядке. А ковбои всегда на это плевали; типа национальный костюм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарит! А чё не бан сразу? Мелковато :sad:

Ну, ладно-ладно. Напишу, что Вован - ковбой.

Только не удаляй. :worthy:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Blurp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...