Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@@Di-mann

У меня не просит.

oruzhie_dlya_bezhencev1.jpg

Груз  был отправлен в лагерь беженцев в виде гуманитарной помощи. В настоящее время полиция пытается выйти на отправителей контейнеров.

На вопрос "Почему ВДРУГ в Европу ломануло столько беженцев?" ответить будет намного проще, после получения ответа на другой вопрос - "Кому и для чего было отправлено такое количество оружия?".
***
Греки перехватили корабль, который, судя по документам, вез в Европу 14 контейнеров с пластиковой мебелью. 
Но после вскрытия и проверки всего двух (из 14) контейнеров, была обнаружена не мебель, а 491'950 патронов и более 5'000 стволов оружия...

 

Для особо неверующих, видяшка есть https://www.youtube.com/watch?v=xn-UCR5p0y0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Давайте-ка все успакоимся, горячие финские парни.

 

Соответствующие сообщения перенес в тему "Об Сирии".

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Соответствующие сообщения перенес в тему "Об Сирии".

Логично. А в свете последних событий в мире и в нашей стране, тема "Разоружаться будем?" теряет свою актуальность. Я даже могу ответить на вопрос из названия темы: "Нет, разоружаться мы не будем!". А ведь в 2009 году, году когда была создана эта тема, были ещё мечты о мире во всём мире. Прошло несколько лет и вопрос о разоружении уже вызывает смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2426947_original.jpgДля особ непонятливых. Как устроены упорные винты.:

А Вы не боитесь, в наше неспокойное время, раскрывать секретное устройство наших новейших стратегических упорных винтов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не боитесь, в наше неспокойное время, раскрывать секретное устройство наших новейших стратегических упорных винтов?

А мы и их секреты выдадим! :biggrin:

post-3245-0-69308400-1443888263_thumb.jpg

post-3245-0-12635000-1443888431.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ученые академии РВСН имени Петра Великого представили в Кубинке силовую установку для гиперзвукового космоплана. Новый двигатель сможет работать как в атмосфере, так и в космосе, задействовав соответствующий контур: воздушный и ракетный.

 

 

Очень интересно, но что-то я не верю: http://rg.ru/2015/10/05/reg-cfo/mono.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Технически от двухступенчатого комплекса не сильно отличается (самолет, челнок). Весь вопрос в том, какой в итоге окажется полезная нагрузка такого космоплана...

 

А то что то давно нет прорыва в выходе в космос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле не верю, что это уже существует.

Кто знает. Вспомните "Анчар". Тогда тоже, кроме посвященных, никто не думал, что это существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...