Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

ПАК ФА получит гиперзвуковые ракеты

http://www.rg.ru/2015/08/26/raketa-site-anons.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

 

Противорадиолокационная ракета Х-58УШК для ПАК ФА находится в завершающей стадии создания. В серию она пойдет в 2017 году

Больно уж название у ней матерно-ласкательное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПАК ФА получит гиперзвуковые ракеты

http://www.rg.ru/2015/08/26/raketa-site-anons.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Больно уж название у ней матерно-ласкательное

главное,чтоб прр ловушки от основной установки отличала,а скорость вобщем не так уж важна. Наоборот,подлетай она со скоростью квадрокоптера к ЗУ,та её врядли определит как угрозу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А погонять в в ворлд оф тенкс на этих мониторах можно?

Можно погонять танк (вместе с мониторами). :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно погонять танк (вместе с мониторами).

Вот и погоняй теперь м танчики, в ответ въедет это чудо в комнату через стенку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно погонять танк (вместе с мониторами).

Не верю я в надёжность этого хозяйства. Башкой в монитор въедешь на ухабе и хана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругались на меня тут, что говорил, что Армата не готов , пожалуйста:

http://newsru.com/russia/10sep2015/medvedarmata.html

" Мы сейчас ее забрали к себе, будем доделывать под требования заказчика и затем передадим на испытания в Вооруженные силы. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Мы сейчас ее забрали к себе, будем доделывать под требования заказчика и затем передадим на испытания в Вооруженные силы. "

Вообще-то, дела ещё хуже, просто обосрались (если, конечно, написанное правда даже наполовину).

Прямая ссылка почему-то не работает.

http://newsru.com/ru...dvedarmata.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, дела ещё хуже, просто обосрались (если, конечно, написанное правда даже наполовину).

Прямая ссылка почему-то не работает.

http://newsru.com/ru...dvedarmata.html

attachicon.gif1.jpg

Все ссылки работают, обратитесь к своему провайдеру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я в надёжность этого хозяйства. Башкой в монитор въедешь на ухабе и хана. 

Для того чтоб этого не случилось существуют привязные ремни. На самолётах и вертолётах стоят подобные ЖКИ и никто головой не бьётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я в надёжность этого хозяйства. Башкой в монитор въедешь на ухабе и хана

Есть исполнения сенсорных мониторов с защитным стеклом ...в пару сантиметров толщиной . :smile: Использую на производстве сенсорные мониторы повсеместно, дешевле правильных кнопок в разы + выглядит "богато" . :clap_1:

post-32055-0-77186600-1441950195_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ссылки работают, обратитесь к своему провайдеру.

Флуд по поводу работы ссылок. Ситуация следующая.

1. Если нажать на "критика", то по этой ссылке открывается окно (вместо предыдущего окна). Я копирую эту ссылку и вставляю в сообщение. И из сообщения эта ссылка открывается не так (не работает).

2. Если нажать на "критика"и (удерживая) перетащить ссылку в верхнее поле (где отображаются открытые ссылки), то по этой ссылке открывается окно (но не вместо предыдущего окна, а рядом). Я копирую эту ссылку и вставляю в сообщение. И из сообщения эта ссылка открывается нормально (работает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ругались на меня тут, что говорил, что Армата не готов , пожалуйста:

"Не готов" и "доделывать под требования заказчика", две большие разницы.

Вообще-то, дела ещё хуже, просто обосрались (если, конечно, написанное правда даже наполовину).

Ну откуда китайцам знать правду по этому вопросу? А что касается продукции китайского танкопрома, то на биатлоне мы кое-что посмотрели. Так что чья бы корова мычала ...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не готов" и "доделывать под требования заказчика", две большие разницы.

Разъяснить разницу можете? 

Суп может быть готов, но если без соли и не по рецепту, кушать его никто не будет.

 

Ну откуда китайцам знать правду по этому вопросу? А что касается продукции китайского танкопрома, то на биатлоне мы кое-что посмотрели. Так что чья бы корова мычала ...

Китайские "друзья" в Арамте не сидели, посему,  это вообще не стоит обсуждать.  Или сидели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть исполнения сенсорных мониторов с защитным стеклом ...в пару сантиметров толщиной .

Да я не спорю, может сейчас танк удобнее. Я не много ездил на бронетехнике, но то, что видел, тесно и неудобно. За всё цепляешься и бьёшься. Сравнивать танк с самолётом, ну в самолёт бронебойными не стреляют.И танк и самолёт по разным дорогам ездят, на самолёте без зубов остаться вероятность меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...