Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Нет, у Егера биплан

 

тогда я троллейбус.

 

на приведённой выше Вами картинке, классическое сочленённое крыло

http://www.findpatent.ru/img_show/260292.html

http://www.findpatent.ru/img_show/315025.html

 

 

нет у них никакого выигрыша, только "оптический обман"

есть, изгиб одного, компенсируется сжатием другого! меньшие необходимые сечения силового набора, читай вес!

есть и минусы,

 

 

у американской планирующей бомбы крылья расположены в одной плоскости.

на приведённой выше Вами картинке

явно видно крепление несущих плоскостей ( крылья) на разных базовых плоскостях.

Изменено пользователем Irish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Калашников считал свой автомат штурмовым оружием....Он ошибался-это оружие снайпера и спецназа!

http://www.youtube.com/watch?v=Jb6RsXYnJNs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
явно видно крепление несущих плоскостей ( крылья) на разных базовых плоскостях.

 

Там это совсем чуть-чуть, так, что разносом по высоте можно пренебречь. Это просто чтобы в сложенном состоянии одно наехало сверху на другое. А у Егера это почти как круговое или эллиптическое крыло.

11х11=121

 

Я умножал в уме на 10, а почему-то написал на 11. Это опечатка.. Просто сейчас очень много дел и практически некогда сосредоточиться на сайте.

И про Калашникова тоже. Тут опять у янки пукан бомбанул:

Власти США ужесточили санкции против России. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Министерства финансов США.

В санкционный список SDN (Specially Designated Nationals) Минфин США включил практически все крупнейшие оборонные предприятия России. Среди них - концерн "Калашников", корпорация "Уралвагонзавод", государственный оборонный концерн "Алмаз-Антей", НПО "Базальт", входящий в корпорацию "Ростех" ОАО "Концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ), концерн "Созвездие", НПО Машиностроения, ОАО "Конструкторское бюро приборостроения".

Активы компаний, которые находятся в списке SDN, блокируются. Американским гражданам и лицами запрещается вести какие-либо дела и сделки с ними.

...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там это совсем чуть-чуть, так, что разносом по высоте можно пренебречь. Это просто чтобы в сложенном состоянии одно наехало сверху на другое. А у Егера это почти как круговое или эллиптическое крыло.

То есть, картинка одна, а господин Егер, это совсем другое?!

 

Калашников считал свой автомат штурмовым оружием....Он ошибался-это оружие снайпера и спецназа! http://www.youtube.c...h?v=Jb6RsXYnJNs

 

не скромный вопрос!? а вам не стыдно перед НИМ

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

и его творением!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3_%D0%9C%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D0%B0

 

не путайте http://ipsc.ru/publications/practictial_shooting

спорт!

и боевые действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Irish: может у бомбы на рисунке это плохо видно, но у нее оба крыла - высокоплан. Они расположены след в след в одной плоскости. У Егера - первое крыло низкоплан, второе - высокоплан. У него другая идея и формула.

У бомбы их нельзя разместить в разных плоскостях, поскольку крылья складываются вдоль корпуса сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скромный вопрос!? а вам не стыдно перед НИМ http://ru.wikipedia....хаил_Тимофеевич и его творением! http://ru.wikipedia..../Флаг_Мозамбика

 

Это Вам должно быть стыдно (да и zloyuri тоже), что не знаете истории "творения". Калашников не является автором этого автомата. Автор тульский конструктор Булкин. А мне стыдно за Калашникова, ибо на старости лет мог бы и покаяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они расположены след в след в одной плоскости.

Ваше утверждение, не соответствует вашей картинки.

явно видно крепление несущих плоскостей ( крылья) на разных базовых плоскостях.

 

 

может у бомбы на рисунке это плохо видно, но у нее оба крыла - высокоплан.

Именно это, видно явно. Пингвин , высокоплан, только не летает, как птица. :biggrin:

 

 

 

Они расположены след в след в одной плоскости

Ваше утверждение, не соответствует вашей картинки.

 

 

У Егера - первое крыло низкоплан, второе - высокоплан. У него другая идея и формула.

Ваше утверждение, не соответствует вашей картинки.

 

Егер =картинка или нет?

 

 

У бомбы их нельзя разместить в разных плоскостях, поскольку крылья складываются вдоль корпуса сверху.

 

:clap_1:  :worthy:, логично ф100 в ф10 точно не пойдёт

а где можно разместить складываюшиеся плоскости крыла, как не в разных базовых (опорных, строительных, привязочных и тд) плоскостях

 

 

 

Просто сейчас очень много дел и практически некогда сосредоточиться на сайте.

Бывет, отпуск очень помогает собрать мозги.

 

 

 

Это Вам должно быть стыдно (да и zloyuri тоже), что не знаете истории "творения". Калашников не является автором этого автомата. Автор тульский конструктор Булкин. А мне стыдно за Калашникова, ибо на старости лет мог бы и покаяться...

коллега, мне понятно, нужно статус сообщениями поднимать, а вам то зачем?

Если есть факты публикуйте, очень благодарны будут многие люди.

Изменено пользователем Irish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Вам должно быть стыдно (да и zloyuri тоже), что не знаете истории "творения". Калашников не является автором этого автомата. Автор тульский конструктор Булкин. А мне стыдно за Калашникова, ибо на старости лет мог бы и покаяться..

 http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E8%EF%EE%F2%E5%E7%FB_%EE_%F1%EE%E7%E4%E0%ED%E8%E8_%E0%E2%F2%EE%EC%E0%F2%E0_%CA%E0%EB%E0%F8%ED%E8%EA%EE%E2%E0

Гипотезы о создании автомата Калашникова.

 

МТ весьма удачно все скомпоновал уже существующее, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Secter

pcad, ЭЛЕКТРОНИКА.

диск внешний USB (большая флешка для хранения информации),  перестал работать, :sad:  Главное на нём информация, как снять?

Изменено пользователем Irish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдерни для начала диск из контейнера и воткни через док-станцию или прямиком с компа, они одинаковые разъемы. Возможно, накрылся юсб контроллер. Тогда повезет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гипотезы о создании автомата Калашникова.

Спасибо Katalex, теперь "мне не стыдно" :worthy:  . Я так понял,видео никто до конца не смотрел. Собственно для меня было откровением,что из калаша можно эффективно стрелять на 500-1000 м без оптики, ну и приятно,что старую машинку ценят спецы по обе стороны "фронта".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гипотезы о создании автомата Калашникова. МТ весьма удачно все скомпоновал уже существующее, ИМХО.

 

 

 

Это Вам должно быть стыдно (да и zloyuri тоже), что не знаете истории "творения". Калашников не является автором этого автомата. Автор тульский конструктор Булкин. А мне стыдно за Калашникова, ибо на старости лет мог бы и покаяться...

 

там скажите

guns.ru

 

Гипотезы о создании автомата Калашникова.

Спасибо Katalex, теперь "мне не стыдно" :worthy:  . Я так понял,видео никто до конца не смотрел. Собственно для меня было откровением,что из калаша можно эффективно стрелять на 500-1000 м без оптики, ну и

приятно,что старую машинку ценят спецы по обе стороны "фронта".

КАКУЮ 47, 74 или105ю

 

 

 

 

Гипотезы о создании автомата Калашникова.

Спасибо Katalex, теперь "мне не стыдно" :worthy:  . Я так понял,видео никто до конца не смотрел. Собственно для меня было откровением,что из калаша можно эффективно стрелять на 500-1000 м без оптики, ну и приятно,что старую машинку ценят спецы по обе стороны "фронта".

Изменено пользователем Irish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гипотезы о создании автомата Калашникова.

Спасибо Katalex, теперь "мне не стыдно" :worthy:  . Я так понял,видео никто до конца не смотрел. Собственно для меня было откровением,что из калаша можно эффективно стрелять на 500-1000 м без оптики, ну и приятно,что старую машинку ценят спецы по обе стороны "фронта".

 

можно, но сложно, без оптики личный результат 600м пулемётный рассчёт, одиночкой с первого.

на 400 метров грудная очередь 3шт(хочеш жить считай патроны)

 

1200метров СВД честно, с третьего ростовая.

Изменено пользователем Irish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты видео посмотри,чудило,причем тут твои результаты ?!

 

ок, я с АК любым( если позволите то, с балансированной ) , вы с любым другим кроме АК,! Ваше предложение?

Как думаете сколько минут составит ваша реальная боевая живучесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56311_2.jpg

Николаевский тепловозо-ремонтный завод за свой счет модернизировал два автомобиля марки «УАЗ» для пограничный войск Украины.
Официальная передача бронированных автомобилей проходила сегодня, 18 июля, на территории НТРЗ, - сообщает корреспондент НикВестей с места событий.
Уже завтра эти бронированные автомобили «УАЗ» отправятся в Луганскую область в зону проведения антитеррористической операции в расположение Погранвойск.
Как рассказал журналистам директор предприятия Вячеслав Симченко, с подобной задачей работники завода столкнулись в первый раз.

 

 

Сваренная меж собой арматура порвала... :worthy:

 

45799_original.jpg

 

Хотя как авто для Зомбикалипсиса - самый раз. Круз сразу вспомнился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сваренная меж собой арматура порвала...

Похоже на сетку просечную,только не растянутую... Хотя все равно не понятно,ЗАЧЕМ ?  Разве что 5.45 держит :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сваренные между собой арматурные строительные рифленые прутки (валики насранного от души металла видно). На борта пущена гофра из плит аэродромного быстро возводимого настила. Творение сумрачных украинских конструктора. Работа по принципу 'что на помойке заводской из неликвидов нашлось'. Для отражения атаки айрсофта годно.

 

а каких-то 25 лет тому назад, в ужасном СССР в Николаеве авианосцы строили.

Вот фотка бронешушпанцера ДНР. Хтоничный Урал.

25439_900.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Rshevskiy
    • Павлуха
      В сборке сделать эскиз расположения, и не надо никаких глобальных и уравнений. Привязываетесь к сборке, в сборке таблица параметров. Всё.
    • clavr
      создали глобальные переменные. длина шпильки, диаметр хомута, диаметр гайки. в каждых деталях привязались к глобальным переменным. в таблице конфигурации вам остается только менять/добавлять эти три переменные. по моему очень удобно.   p.s. в экселе формировать имя конфигурации из значений в других ячейках. как говорится все возможности экселя вам в руки  
    • Kelny
      Можно брать базовую деталь, а в модели отвязывать её от исходной СДЕЛАТЬ ВИРТУАЛЬНОЙ. Если нужна такая же детель с другой длинной, то можно выбрать для виртуальной детали варинат СДЕЛАТЬ НЕЗАВИСИМЫМ и задать нужную длину для другого варианта. В этом случае ваши шпильки в каждой сбоке будут свои, со своей длиной и ни как не будут отражаться на исходной базовой детали.
    • Kelny
      Как именно построено конечно доподлино не знаю, но подозрения именно такие, т.к. нельзя запросить несколько ячеек, а каждая ячейка открывается с задержкой и выводом отдельного поля ввода поверх таблицы. Кстати массив заметок на те же 15 стобцов и 1000 строк намертво вешает программу при создании массива заметок или блока с заметкой.   На сколько знаю через АПИ можно к заметке добавить эскизы прямо в заметку, возможно этот массив построен именно по этому принципу с инструментом доступа к этому блоку данных.   Если тыкнуть в таблицу и посмотреть контекстное меню, то этот объект обозначен как: ДЕТАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ## (Detail Item), то есть как некий блок.   @Leon А не пробовали разбирать таблицу не средствами SolidWorks, а через WinAPI с поиском дочерних окон? Может такой заход позволит получить более прямой доступ к массиву данных таблицы или объекту и тогда возможно получилось бы разогнать процесс работы с таблицей, данными в ней, в обход функционала Solidworks.
    • Akimyshka
      Такой вариант есть. Есть конфигурированный хомут, конфигурированная шпилька. Сборка с этими деталями, как раз с таблицей разных конфигураций. Проблема в том, что каждый раз (проект новый) требуются разные длины шпилек. Грубо говоря, подвес с трубами на разных высотах. И сделать все конфигурации длин конечно можно, но их будет бесчисленное множество. Вот и подумал сделать управляемую шпильку
    • fenics555
      Уважаемые господа! Имеется сборка с таблицей семейства, пытаюсь сохранить всю сборку с подсбр=орками и деталями- таблица семества пропадает. Что  делать? Может есть какой параметр?
    • qqqq
    • Rshevskiy
      Тип вращения в первую очередь проверил, в любом случае выдает через ось Y.  
    • clavr
      создайте одну конфигурацию. в конфигурации привяжите эксель. после откройте эксель, и спокойно добавьте новые строчки - новая строка равно новая конфигурация. после сохранения файла у вас все эти конфигурации отобразятся.   смысл собирать сборки и запускать макрос если все можно сделать в таблице эксель
×
×
  • Создать...