Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения



...а КИТАЙЦЫ в лучших традициях СТАЛИНграда... ...за сущие копейки... ]]>http://mixednews.ru/archives/29480]]>

Никакой связи у Сталинграда с этим фейком не просматриваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой связи у Сталинграда с этим фейком не просматриваю.

Это вообще фигня какая-то на палочке.

Во всяком случае, это точно не обычные снаряды. Гранатомет бесствольный :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минобороны испытает противоспутниковый комплекс <noindex>http://www.inline.ru/hitech.asp?NewsID=280330</noindex>

Блин - у Штатов такая система уже в середине 80-х была, И к тому же они ее уже не только испытали но и практически применили - правда по себе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не затруднит озвучить ВУС? ...или комиссованы по ТРУДонеспособности?! )))

ВУС "Эксплуатация и ремонт материальной части корабельной артиллерии". И не надо мне втирать, что они реально кладут неоперенный снаряд на землю, стреляют и попадают куда-то там, я их за идиотов не считаю, а вот они зрителя, похоже, считают, раз пекут такие фейки. Наши стреляли 82-ми и 132 из ящиков, такое было. Попадали при этом "примерно в ту сторону", а не как эти клованы за сотни метров якобы в крест кладут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Во всяком случае, это точно не обычные снаряды. Гранатомет бесствольный :).

Согласен. Скорее всего там заложен принцип выстрела американского подствольного гранатомёта. У него (при выстреле) отрывается (легко) дно гильзы, потом её экстракция.

В нашем подствольнике "гильза" улетает вместе с выстрелом (на заднем торце корпуса выстрела выполнены сопла).

ВУС 471501. И не надо мне втирать, что они реально кладут неоперенный снаряд на землю, стреляют и попадают куда-то там, я их за идиотов не считаю, а вот они зрителя, похоже, считают, раз пекут такие фейки. Наши стреляли 82-ми и 132 из ящиков, такое было. Попадали при этом "примерно в ту сторону", а не как эти клованы за сотни метров якобы в крест кладут.

Скорее всего, снаряд в полёте вращается за счёт наклонных сопел. В подствольниках выстрел тоже вращается в полёте, но за счёт нарезов канала ствола.

Ну, и показали удачную стрельбу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксплуатация и ремонт материальной части корабельной артиллерии... ПОРТ-артур тож = ФЕЙК?! )))

У вас эта...комплекс перед желтой расой, что вы так беспорядочно темы меняете, чтобы показать их достижения?

Скорее всего, снаряд в полёте вращается за счёт наклонных сопел. В подствольниках выстрел тоже вращается в полёте, но за счёт нарезов канала ствола. Ну, и показали удачную стрельбу..

Ну не с кочки же запускать).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну не с кочки же запускать).

Они запускают не с кочки, а готовят постель из насыпного грунта. Опора и направление снаряда формируются цилиндрической частью корпуса снаряда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они запускают не с кочки, а готовят постель из насыпного грунта. Опора и направление снаряда формируются цилиндрической частью корпуса снаряда.

Точно. "Постель" готовят, как я не догадался, что там за пошлые отсталые расточки стволов и электрохонингования, пошлепал снарядиком по кочке и пожалуйста - летит куда надо)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там за пошлые отсталые расточки стволов и электрохонингования,

Фашики к концу ВМВ перешли на эрзацы по причине недостатка ресурсов: эрзац-сапоги, амуниция, даже винтовка и то была эрзац, для фольксштурма, однозарядная.

Эрзац-технология помноженная на численность НОАК (или их резерва) - вещь наверно мощная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. "Постель" готовят, как я не догадался, что там за пошлые отсталые расточки стволов и электрохонингования, пошлепал снарядиком по кочке и пожалуйста - летит куда надо)).

Вы не верите своим глазам?

А как же "Катюша" (стабилизация в полёте за счёт оперения, а не вращения)? Кстати, о большой точности речь тоже не идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не верите своим глазам?

Вы уж меня извините за грубость, но подходите вы как-то наивно. Глазам я верю, ролику - нет. М.б., расстреляв пару вагонов снарядов и можно попасть рядом с крестом. Только кто же покажет неудачные пуски. Я думаю при старте с эдакой "постели" можно и в свой соседний окоп такую штуку получить.

А как же "Катюша" (стабилизация в полёте за счёт оперения, а не вращения)?

А где там оперение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у снарядов "Катюш" разве была какая-то стабилизация? По-моему основная тактика применения РСЗО была такая - выкатить в чисто поле 4-5 установок, навестись, жахнуть и съ****ся. На точность попадания снарядов было глубоко плевать - основной поражающий эффект был в интерференции взрывных волн. А прямым попаданием снаряда из "Катюши" можно было разве что мотоцикл с Гансами уничтожить, для средних же танков они были как слону дробина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Нафаня
      Всем у кого текли слёзы от размера линий в арткам. Их можно сделать по толще. Настройка на скриншотах ниже.
    • Nod801
      @Aurifer Первое что приходит на ум ... у подсборки пробовал включить режим "мягкой сборки" ... если да но трабла осталась, то нужно смотреть\щупать твою всю сборку ... так трудно что-либо говорить
    • Kasper
      Не подскажите есть ли плагин в ТС для быстрого просмотра формата solidworks?
    • Aurifer
      Редактировал отдельно подсборку открывая через Windows. Потом открываю главную сборку, выходит сообщение "модели изменились, перестроить?", соглашаюсь, ошибка.  Редактировал прямо из основной сборки, кнопкой "редактировать сборку" в дереве построений. Эффект тот же.  Из ограничений, каркас на котором крепятся валы, выбираю ПКМ - "зафиксированный". Чтобы остальные детали (подсборки) двигались относительно валов. И в то же время в "свойства компонента" - "решить как" - ставлю "свободно". Чтобы валы можно было сдвигать/раздвигать между собой. Если решить как, ставлю "точно", то опять же ошибка перестроения.  P.s: Картинку мою видно? Как то криво у меня отображает. 
    • maxx2000
      редактировать можно по-разному, в контексте сборки, либо сделав подсборку активной и редактируется уже в контексте подсборки. А так всё что понятно что ты в сборке наложил ограничения, потом открыл подсборку и в ней наложил ограничения и у тебя естественно возник конфликт.
    • Aurifer
      Добрый день, подскажите что я делаю не так.  Имеется такая сборка: Расстояние между валами не фиксировал, чтобы потом сопряжения сделать по факту. Сборку сделал. Теперь задача сохранить деталь (подсборку) с зафиксированными валами. Но вот не задача.Редактирую подсборку прямо из сборки, делаю валы зафиксированными. Но при открытии файла вне сборки, валы фиксированны, но не в тех местах как в сборке, а в тех где они были до вставки в сборку.  Ладно, опять открываю эту подсборку, делаю в ней сопряжение "граничащее расстояние" . Расстояние оставляю, то которое программа автоматически подставила. Сохраняю. Основная сборка пытается перестроиться и выпадают ошибки, что нельзя решить данные сопряжения!  Пробовал измерить расстояние на ответной части и вбить вручную, ошибки перестроения.  Любые попытки зафиксировать эти валы или их кронштейны приводят к ошибкам перестроения. 
    • SAVASTEEV
      Всем привет, у фанука есть цикл G72 очень удобный цикл когда нужно отрезным резцом сделать какие-либо проточки контура, а как можно задать такую же обработку на сиеменсе? Стойка siemens 808d ? То есть создаю нужный контур, но какой вариант обработки нужно указать? Либо как правильно нужно задать контур, попробовал разные варианты у меня резец выходит либо в заготовку (по симуляции), либо идет как проходной резец (типа как по тому же циклу G71 фанучному)   Буду благодарен за помощь, так-как вручную прописывать и рассчитывать все контуры такое себе.... В 840 и в 828 стойки вроде можно выбрать вариант проточки продольная либо поперечная, но вот как сделать это в 808.... 
    • maxx2000
      установить сверхкомпактные противовесы из обеднённого урана  а если серьёзно, то рассмотреть верньерный механизм
    • gudstartup
      а вы на манометр при резке посмотреть не пробовали?
    • Guhl
      Ха, точно. Я почему-то был уверен, что это только для аналоговых шпинделей. Спасибо! Это согласование датчика
×
×
  • Создать...