Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Но гебовские ублюдки во власти ни на что большее, чем их бездарные родители и не способны.

Мнишь себя гораздо более продвинутым? :clap_1: Так держать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да не переживайте Вы так.

Как не переживать?

Жена 20 лет работает медсестрой в детском саду, прививки, уколы-

и это же все малые дети и ответственность за детей.

Скажите, BSV1, Вам известно сколько государство "отваливает"

за эту работу? Жду ответа!

Модераторы есть на этой ветке?

...попытки самостоятельного модерирования удалены....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы есть на этой ветке?

Автор поста 3382 на этой ветке весьма непоследователен.

Требую проверки его поста 126 в теме "Про танки про войну"

и последующего удаления его поста 3382.

danzas

Не рвите тельняшку. Здесь, как и во всей России, демократия. :bleh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, BSV1, Вам известоно сколько государство "отваливает"

за эту работу? Жду ответа!

В Москве так <noindex>http://www.rabsila.ru/tag206/</noindex>

В Новосибирске так <noindex>http://rabota.yandex.ru/search.xml/?job_sp...=134&rid=65</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы есть на этой ветке?

Есть. И им, как и другим пользователям, не надо указывать что делать. Пишите корректные жалобы на конкретные сообщения с указанием того, какие пункты Правил, по вашему мнению, нарушены. Жалобы будут рассмотрены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно ядрено-батонных поездов - порезали зря. Амеры именно их требовали ликвидировать. Непросто так.

Есть альтернатива еще более простая - "Клаб-К" контейнерный.

Единственно, что как обеспечивать безопасность таких мобильных "Армагеддонов". На каждом поезде/судне возить роту спецназа РВСН? :wacko:

2 Данзас - афоризм Козьмы Пруткова цитировать надо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосибирске так

Так вот н....а не так!

В саду сто детей!

Оклад медсестры 6 тыс. руб. и все!

Но нет, б..., будем ракетные поезда строить!

Di-mann, вы как всегда невпопад.

Найдите тот пост 126 и прочтите его!

3. На форуме запрещено: отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д. Нарушители правил будут наказаны модераторами или администратором форума. Вид наказания - от предупреждения до полностью закрытого доступа на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть альтернатива еще более простая - "Клаб-К" контейнерный.

Хорошая весчь, вопрос лишь в ценнике. Полагаете при новом министре обороны меньше пилить будут?

Di-mann, вы как всегда невпопад.

Найдите тот пост 126 и прочтите его!

Лень мне, как и спорить здесь с кем бы то ни было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая весчь, вопрос лишь в ценнике. Полагаете при новом министре обороны меньше пилить будут?

Тут вопрос наверно не в табуретко-пожарной области. Доктрина военная внятная у нас есть? Вообще-то есть, оказывается, и довольно внятная. Дело за малым - выполнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос наверно не в табуретко-пожарной области. Доктрина военная внятная у нас есть?

Есть. Сохранность нажитого непомерным трудом....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот нихера не так!

Ну это к авторам объявлений.

В саду сто детей!

Оклад медсестры 6 тыс. руб. и все!

Дело, конечно, не моё, но если в этом д/с так платят, попробовать обратиться по этим вакансиям. Там з/п повыше обещают.

На мой взгляд, надо не ждать, когда повысят, а искать, где больше предложат. Хотя, конечно же, бывают разные обстоятельства.

А что касается ракет, поездов и т.п. , то обороноспособность надо поддерживать. Без вариантов. Хотя денег попусту уходит много. Тут я с Вами согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Сохранность нажитого непомерным трудом....

Оно входит в противоречие: нажитое непосильным трудом Там находится. Потому под вопросом желание следование документу.

Хотя денег попусту уходит много.

Согласно закону сохранения по Ломоносову: "если в одном месте убудет, то в другом месте прибудет". Ничто никуда не уходит. :sad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно ядрено-батонных поездов - порезали зря. Амеры именно их требовали ликвидировать. Непросто так.

Морально (да и материально) эти поезда сильно устарели. Да и ракета (насколько помню) на Украине делалась. Хотя, правильнее было бы сделать замену, а потом ликвидировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. И им, как и другим пользователям, не надо указывать что делать. Пишите корректные жалобы на конкретные сообщения с указанием того, какие пункты Правил, по вашему мнению, нарушены. Жалобы будут рассмотрены.

Придется указать, что делать.

Есть пункты правил, а есть порядочность и верность своему слову.

Но вынужден констатировать, что модератору MFS такие простые вообщем-то

нравственные понятия абсолютно неизвестны.

Автор поста 3382 (на этой ветке), клятвенно заверил меня в своем посте 126 (Про танки про войну), что более не читает моих постов и не вступает со мной в дискусии, чему я искренне рад.

Я уже было совсем позабыл о нем. Ан нет, напрасно я радовался.

И теперь, либо он сам снимет свои посты (в которых он мне оппонирует) будучи человеком чести, верным своему слову(в чем я глубоко сомневаюсь), либо это сделаете Вы MFS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данзас, скучный и занудный вы человек. Ухитрились даже на ровном месте срач устроить. Для таких, как я, существует кнопка игнора. Надо б вспомнить где она спрятана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вынужден констатировать, что модератору MFS такие простые вообщем-то нравственные понятия абсолютно неизвестны.

Вынужден констатировать нарушение п. 9 Правил форума. Недельный бан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие страсти кипят...

Господа, советую почаще общаться с детьми возраста примерно 6-ти...9-ти лет. А если ходить в детский дом, то можно вообще с ума сойти! И проблемы оголятся и предстанут в другом свете (и окажется, что 6 тыс. для детской медсестры - это самая важная проблема).

Так что с баном Вы, уважаемый MFS, погорячились. С кем не бывает.

Но ведь ошибку можно и исправить... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Бестолковый
      @maxx2000 Портфолио есть, по запросу в ЛС могу выслать, выкладывать сюда "простыню" смысла не вижу.   @4Zzz Что и в какую сторону менять - не совсем понятно, так что пусть всё будет так как оно есть ;)  
    • Нафаня
      Всем у кого текли слёзы от размера линий в арткам. Их можно сделать по толще. Настройка на скриншотах ниже.
    • Nod801
      @Aurifer Первое что приходит на ум ... у подсборки пробовал включить режим "мягкой сборки" ... если да но трабла осталась, то нужно смотреть\щупать твою всю сборку ... так трудно что-либо говорить
    • Kasper
      Не подскажите есть ли плагин в ТС для быстрого просмотра формата solidworks?
    • Aurifer
      Редактировал отдельно подсборку открывая через Windows. Потом открываю главную сборку, выходит сообщение "модели изменились, перестроить?", соглашаюсь, ошибка.  Редактировал прямо из основной сборки, кнопкой "редактировать сборку" в дереве построений. Эффект тот же.  Из ограничений, каркас на котором крепятся валы, выбираю ПКМ - "зафиксированный". Чтобы остальные детали (подсборки) двигались относительно валов. И в то же время в "свойства компонента" - "решить как" - ставлю "свободно". Чтобы валы можно было сдвигать/раздвигать между собой. Если решить как, ставлю "точно", то опять же ошибка перестроения.  P.s: Картинку мою видно? Как то криво у меня отображает. 
    • maxx2000
      редактировать можно по-разному, в контексте сборки, либо сделав подсборку активной и редактируется уже в контексте подсборки. А так всё что понятно что ты в сборке наложил ограничения, потом открыл подсборку и в ней наложил ограничения и у тебя естественно возник конфликт.
    • Aurifer
      Добрый день, подскажите что я делаю не так.  Имеется такая сборка: Расстояние между валами не фиксировал, чтобы потом сопряжения сделать по факту. Сборку сделал. Теперь задача сохранить деталь (подсборку) с зафиксированными валами. Но вот не задача.Редактирую подсборку прямо из сборки, делаю валы зафиксированными. Но при открытии файла вне сборки, валы фиксированны, но не в тех местах как в сборке, а в тех где они были до вставки в сборку.  Ладно, опять открываю эту подсборку, делаю в ней сопряжение "граничащее расстояние" . Расстояние оставляю, то которое программа автоматически подставила. Сохраняю. Основная сборка пытается перестроиться и выпадают ошибки, что нельзя решить данные сопряжения!  Пробовал измерить расстояние на ответной части и вбить вручную, ошибки перестроения.  Любые попытки зафиксировать эти валы или их кронштейны приводят к ошибкам перестроения. 
    • SAVASTEEV
      Всем привет, у фанука есть цикл G72 очень удобный цикл когда нужно отрезным резцом сделать какие-либо проточки контура, а как можно задать такую же обработку на сиеменсе? Стойка siemens 808d ? То есть создаю нужный контур, но какой вариант обработки нужно указать? Либо как правильно нужно задать контур, попробовал разные варианты у меня резец выходит либо в заготовку (по симуляции), либо идет как проходной резец (типа как по тому же циклу G71 фанучному)   Буду благодарен за помощь, так-как вручную прописывать и рассчитывать все контуры такое себе.... В 840 и в 828 стойки вроде можно выбрать вариант проточки продольная либо поперечная, но вот как сделать это в 808.... 
    • maxx2000
      установить сверхкомпактные противовесы из обеднённого урана  а если серьёзно, то рассмотреть верньерный механизм
    • gudstartup
      а вы на манометр при резке посмотреть не пробовали?
×
×
  • Создать...