Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

В общем гарем хорошо погулял. Спохватились, когда сообразили, что жениться то в общем-то и не собираются, так, переночивать, вещи на хранение оставить, когда в командировку приезжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Боец, Украина ждёт тебя!

Ну, я думаю, этот лозуг и сечас актуален... в НАТО

А мы и из Севастополя уходим, а могли-бы затеять типа Абхазии- Осетии :smile: ... Тем паче, что даже Румыны у Украины островок оттяпали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако сейчас под большим вопросом и сам этот проект, и судьба "заточенных" под ракеты подлодок. Разработчикам остается надеяться, что повторный цикл испытаний завершится успешно. В противном случае кому-то придется отвечать за напрасно потраченные колоссальные средства

<noindex>http://www.izvestia.ru/armia2/article3127975/</noindex>

Блин, "лихие 90е", "доскрещивались" МБР с БР.

МИТ не плохо проплатил (в своё время), хотя и бывшему (да и "нынешмему" уже не "варягу" ) "варягу" (с КБ) видно было (сейчас) всё п........

<noindex>http://www.rian.ru/defense_safety/20090428/169424935.html</noindex>

Старт ракеты наклонный, что позволяет АПЛ пускать ракеты во время движения под водой.

Продумано было уж лет 20ть назад, как и подлёдный старт, на машинах уже "стоял".

Всё "снызнова"?

Жаль!

Винить в таком безобразии можно только себя!

"Амеры" себе такого не позволяют .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Амеры" себе такого не позволяют.

Кстати да. Количество проектов самих кораблей и систем вооружения сильно ниже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитлеровцы во Вторую Мировую очень любили в индивидуальном порядке клепать ноу-хау. Потому и было столько новых прекрасных идей, только вот все довести до ума было невозможно...И слава Богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже презентации готовят:

Первый удар.

Изображение

Второй.

Изображение

1. Омск, нефтеперерабатывающий завод

2. Ангарск, нефтеперерабатывающий завод

3. Кириши, нефтеперерабатывающий завод

4. Магнитогорск, металлургический комбинат

5. Нижний Тагил, металлургический комбинат

6. Череповец, металлургический комбинат

7. Норильск, Норникель

8. Братск, БРАЗ

9. Новокузнецк, НАЗ

10. Березовское, ГРЭС

11. Среднеуральск, ГРЭС

12. Сургут, ГРЭС

Прозрачный намек. Этот список представляет собой ТОП-12 предприятий принадлежащих совершенно конкретной группировке господ.

в случае необходимости американский президент может выбирать из четырех вариантов нанесения ядерного удара (Major Attack Option, МАО). MAO-1 предполагает удар по всем компонентам ядерных войск России и всей инфраструктуре создания и функционирования ядерного оружия: заводам, флоту, стратегической авиации, ракетным шахтам, РЛС, спутниковой связи, телекоммуникациям и т. п. В МАО-2 к этим целям прибавляются обычные военные базы и крупные аэродромы. Оба эти варианта намеренно щадят политиков и значительную часть армейского руководства — чтоб было с кем договариваться о капитуляции. При реализации MAO-3 пара боеголовок достанется и им. И наконец, МАО-4 — самая бескомпромиссная бомбардировка: вдобавок ко всему предыдущему ядерные удары наносятся по экономическим мишеням — топливно-энергетическому комплексу и крупным, прежде всего оборонным, производствам. Всего такой удар рассчитан на 1000–1200 целей и предполагает, что погибнут от 8 до 12 млн россиян.

Хироссия:

<noindex>http://rusrep.ru/2009/15/news_razoruzhenie/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, пора отползать в сторону кладбища? Или повоюем?

Да, а почему казахстан не нарисовали? :smile:

В карте 1945 года он был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а почему казахстан не нарисовали?

Потому как шахты уже взорваны, военные из Байконура вышли, РЛС СПРН в Приозёрске уничтожена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то мне как-то сомнительно насчет повоюем.

Не без оснований.

Простой пример.

Глава некоторой корпорации, занимающейся созданием высокоточного оружия тактического класса.

Биография:

С 1994 по 1998 год – первый секретарь постоянного Представительства РФ при ООН.

С 1998 года старший советник Департамента по вопросам безопасности и разоружения МИД РФ.

С 1998 по 2001 год – заместитель генерального директора ФГУП «Российские технологии», ФГУП «Промэкспорт - оборонные технологии», советник генерального директора ФГУП «Промэкспорт».

Лауреат премии «Золотая идея» в номинации «За личный вклад, инициативу и усердие в решении задач военно-технического сотрудничества» (2007).

Имеется в виду сотрудничества с зарубежными странами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но альтернатива то у нас только одна - умереть.

По-моему вы забыли об еще одной альтернативе- это успокоиться, вести нормальный образ жизни и выкинуть всякий мусор из головы :wink: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю, полное спокойствие только на кладбище :smile:

А ручонки то чешутся, панимашь. Эх, пойду точить свой обсидиановый

топор на супостата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то мы не забыли свою историю, вопреки всем желающим её переписать.

Пожалуйста, объясните мне термин ''переписать историю''. Честное слово, я не понимаю, о чем идет речь :rolleyes: ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, объясните мне термин ''переписать историю''. Честное слово, я не понимаю, о чем идет речь :rolleyes: ...

А чего тут объяснять-то? Достаточно зомбоящик посмотреть. На протяжении пары десятков лет нам всем в головы пытаются вдолбить, что "наши предки - г...но, все, что они делали, вся история - г...но". Как думаете, какое вырастает нынешнее поколение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут объяснять-то? Достаточно зомбоящик посмотреть. На протяжении пары десятков лет нам всем в головы пытаются вдолбить, что "наши предки - г...но, все, что они делали, вся история - г...но". Как думаете, какое вырастает нынешнее поколение?

katalex-3 , так ведь надо учиться читать между строк и при этом хоть немного шевелить своими мозгами, особенно в таком государстве, как Россия...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katalex-3 , так ведь надо учиться читать между строк и при этом хоть немного шевелить своими мозгами, особенно в таком государстве, как Россия...

Это Вы мне :blink: или к подрастающему поколению обращаетесь, уважаемый товарищ из страны окончательно победившей демократии? :bleh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы мне :blink: или к подрастающему поколению обращаетесь, уважаемый товарищ из страны окончательно победившей демократии? :bleh:

Оращаюсь ко всем, к себе- в первую очередь :rolleyes: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повоюем конечно, но только при условии что свои же братья-славяне не всадят нож в спину, как они это сделали в 1917 году

Что вы имеете виду? Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь ко всем, к себе- в первую очередь :rolleyes: .

Si vis pacem, para bellum!!!

А вообще-то весьма забавно слышать подобные высказывания от гражданина одной из самых милитаризованных стран мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      вы сначала определитесь нужны батарейки или нет. для этого посмотрите что у васв параметре 1815 в битах apz apc если apc=1 то у вас абсолютная система позиционирования. далее посмотрите маркировку красных датчиков моторов если там перед цифрой есть большая буква А aiA1000 b и т.д. тогда датчик абсолютный и вам точно нужна батарейка 6в она может подключаться как к каждому приводу та и быть общей для всех и подключаться на разъем cxa2a в этом случае ставят отдельный контейнер для батареек типоразмера D час счетчик держится за счет  внутренних ионисторов в датчиках. значит напряжение батареи не доходит до ваших датчиков и
    • Guhl
      Вы убедились в том, что датчик цанги "разжато/зажато" корректно работает? Или не смотрели в диагностику? Пробовали ли вы пошаговое выполнение цикла смены. Обычно такой режим предусмотрен, как правило, активируется М-кодом. В пошаговом режиме удобно проверять все датчики и кулачки. Инструкция на станок и схема имеются?  
    • gudstartup
      тогда в худшем случае неисправна главная плата где то там проблемы с корпусами bga или переходными межслойнымит отверстиями
    • gudstartup
      предположение что цикл смены инструмента прописан в pmc без разжима цанги не может иметь место. если положение руки отслеживается по кулачкам копира то возможно сигнал приходит слишком поздно а цикл руки непрерывный и из за этого происходит рывок. если же рука позиционируется приводом по датчику положения то до того как начать движение из под шпинделя должна прийти команда на разжим и сработать датчик что инструмент разжат иначе цикл смены закончится ошибкой
    • Rainbow7
      В этом смысле в таком случае ваше утверждение верно. После перетыкания этого разъёма ничего не меняется.
    • Artas28
      Добрый день! Может кто поделиться постами для 5 осей, стол-стол AC и BC? И у спрутов есть какая нибудь библиотека постов, которую можно скачать, имея оплаченную тех-поддержку?
    • gudstartup
      я имел ввиду что она рядом с чпу. а где вы нашли такой разъем на плате чпу? mdi клавиатура подключается к этому разъему и это явно не db9
    • Rainbow7
      Здравствуйте, вопрос по приводу, на станке случилась ситуация, после чего сбились все референтные позиции, чтобы запустить станок, было решено выставить их, но при проверке батарей привода, они не были обнаружены, установили новую батарею в привод, выставили точки, после чего, при включении станка более чем на час, все сбивается. Вопрос, каким способом настраивается привод без батареи, и почему сейчас с батареей, после включения сбрасывается и жалуется на напряжение батареи, хотя она новая.
    • Rainbow7
    • hlibhlib
      От меня это не зависит. Товарищ решил заняться этим переводом по собственной инициативе, а когда закончил, решил с моей помощью поделиться своей работой с пользователями МКама. Посмотрим и подождем, что Он решит делать в дальнейшем.
×
×
  • Создать...