Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Это с какого бодуна они лучшие в мире? Ну, приличные, еще туда-сюда. И то, кто их в серьезных боях проверял?

Наверно самые лучшие в мире сбиватели самолётов — арабы? :doh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наверно самые лучшие в мире сбиватели самолётов — арабы? :doh:

Тут, видимо, опечатка - "Наверно самые лучшие в мире сбиватели самолётов арабов" :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с какого бодуна они лучшие в мире? Ну, приличные, еще туда-сюда. И то, кто их в серьезных боях проверял?

Наверно самые лучшие в мире сбиватели самолётов — арабы? :doh:

Тут, видимо, опечатка - "Наверно самые лучшие в мире сбиватели самолётов арабов" :smile:

Ребята, при все уважении, но зачем нести х....?

Пойдите в Google, наберите ''Израильские ВВС'' и обратите внимание на первую же ссылку в конце первого абзаца. Дальше копать я не стал. Хотя я знаю на 100% гораздо более весомые доказательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, при все уважении, но зачем нести х....?

Пойдите в Google, наберите ''Израильские ВВС'' и обратите внимание на первую же ссылку в конце первого абзаца. Дальше копать я не стал. Хотя я знаю на 100% гораздо более весомые доказательства.

О, да они круче самих инопланетян :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, при все уважении, но зачем нести х....?

Слово на букву х - бранное, запрещено к применению по п. 3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово на букву х - бранное, запрещено к применению по п. 3.

Хорошо, больше не буду. Я спрашиваю как-то одного моего знакомого: как твои дела?

Он мне отвечает: ''На букву Х! Только не подумай, что хорошо'' :smile: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, они круче самих инопланетян

Не, не правы все. Армия, которая постоянно воюет, будет находится в гораздо лучшей форме, чем армия где главные - прапорщики да паркетные генералы. А то, что вся история современного Израиля - это борьба с "окружающей враждебной средой", никто спорить не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с какого бодуна они лучшие в мире? Ну, приличные, еще туда-сюда. И то, кто их в серьезных боях проверял?

Не надо путать Бабеля с Гегелем. Лучшие по числу успешных операций. По дерзости сравнимые с тем что делали только летчики больших и сильных держав. А то как воевали ВВС НАТО в Ливии и ВВС России в Грузии это уровень ДОСААФ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не правы все. Армия, которая постоянно воюет, будет находится в гораздо лучшей форме, чем армия где главные - прапорщики да паркетные генералы. А то, что вся история современного Израиля - это борьба с "окружающей враждебной средой", никто спорить не будет.

Не путайте настоящую войну с борьбой с партизанами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте настоящую войну с борьбой с партизанами.

Война с партизанами - это тоже война. Если бы у нас была перманентная Чечня в масштабах страны с начала ее существования, то тоже была бы нормальная боеспособная армия. А приплюсовать сюда еще кучу недружелюбных соседей....Чистая Спарта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие по числу успешных операций. По дерзости сравнимые с тем что делали только летчики больших и сильных держав.

Для меня, например, выше моего понимания является операция израильских ВВС в Судане. Беспилотники (!), на огромном расстоянии от государственных границ, превратили в пыль колонну грузовиков с оружием для Газы. Это какая должна быть разведка, да и вообще все техническое исполнение... Если так представить, все это сделали на завершающей стадии пару офицеров, которые у себя в штабе крутили ручку джойстика :smile: .

И это- только на кончике ножа из того, что мы знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война с партизанами - это тоже война. Если бы у нас была перманентная Чечня в масштабах страны с начала ее существования, то тоже была бы нормальная боеспособная армия. А приплюсовать сюда еще кучу недружелюбных соседей....Чистая Спарта.

Да будем, будем... :gun_guns:

Кто вот лучше скажет: что такое "музыка" ? Это явление, эффект, язык или что?

У меня вот, например, друг по остначтке(штампы, пресс-фомы) проектиует их, икслючитечно, надев эти как их, микронаушники. И слушает исключительно классические произедения... !

Во загадка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война с партизанами - это тоже война.

Наверняка не менее сложная, ибо неясно где противник и откуда вылетит ракета.

Плюс израиль вслучае, НЕ ДАЙ БОГ, чего сможет поставить под ружъё кучу резервистов. А мы уклонистов сможем?

На 23 февраля нас (ИТР) поздравляли в конторе,... из порядка 30 человек служили трое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать Бабеля с Гегелем. Лучшие по числу успешных операций. По дерзости сравнимые с тем что делали только летчики больших и сильных держав.

Бисмарка с Насморком тоже путать не надо. Бомбежка удаленных целей в условиях практически отсутствия противодействия ПВО может чисто технически и сложная задача. Но претендовать на этом основании на звание лучших ВВС в мире - слишком самонадеянно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но претендовать на этом основании на звание лучших ВВС в мире - слишком самонадеянно.

Наши Стрижи и Витязи безусловно лучше.

Но сколько их?

Примерно столько же сколько лучших в мире грузовиков "камаз" (участвующих в Дакаре)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бисмарка с Насморком тоже путать не надо. Бомбежка удаленных целей в условиях практически отсутствия противодействия ПВО может чисто технически и сложная задача. Но претендовать на этом основании на звание лучших ВВС в мире - слишком самонадеянно.

Вот именно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспилотники (!), на огромном расстоянии от государственных границ, превратили в пыль колонну грузовиков с оружием для Газы. Это какая должна быть разведка, да и вообще все техническое исполнение...

Есть неоспоримые документально и нотариально заверенные доказательства, что это было именно оружие, и именно для Газы? А то ведь всякие случаи бывают... К примеру, как с оружием массового поражения у Садама Хусейна в Ираке. Многие цивилизованные страны (точнее их руководители) повелись на это. Теперь, наверно, жалеют?.. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть неоспоримые документально и нотариально заверенные доказательства, что это было именно оружие, и именно для Газы?

Зачем? В войне все средства хороши, что идут на пользу делу. А ля гер ком а ля гер :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? В войне все средства хороши, что идут на пользу делу. А ля гер ком а ля гер :)

Ну, katalex-3, так ведь это опять же если на войне. А так непонятно всё это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • maxx2000
      строишь на дне рамки плоскую поверхность с скругленными углами, затем по двум направляющим протягиваешь дугу. За направляющие берёшь кромку рамки и кромку поверхности на дне
    • naumov.a.i
      добрый день всем, вопрос такой, я новичок в райно, не могу понять как построить поверхность по направляющим прямым, задача, красными линиями обозначено как должен выглядеть контур заглубления,пробовал по всякому, получается какая та хрень, помогите кто понимает как строить замкнутые поверхности такого плана, сильно не пинайте, я только в самом начале пути по изучение. данного продукта
    • Maik812
      есть версия SW2014 и ниже (там в старой версии есть бибилиотека фаил выбран и он юзается его можно поменять от другой версии , но не просто все так как приложение на 18 закончелось). Для F3 Солид-расширения в настройках меняете не листером а прогой и ссылку на нее (СВ вьювер например) ДЛЯ второго окна быстрого простмотра я ставил плагин IEView и там прям вот работать можно было. вопрос какая винда и СВ увас. Ну и не кто не теребит и не просит просмотрщиков. Есть галка в настройках средствами Exploer но там плохие картинки для эскизов только . еще IEView
    • maxx2000
      Неужто прочитал справку 
    • maxx2000
      "Эх, малыш, не в пирогах  портфолио счастье."
    • Бестолковый
      @maxx2000 Портфолио есть, по запросу в ЛС могу выслать, выкладывать сюда "простыню" смысла не вижу.   @4Zzz Что и в какую сторону менять - не совсем понятно, так что пусть всё будет так как оно есть ;)  
    • Нафаня
      Всем у кого текли слёзы от размера линий в арткам. Их можно сделать по толще. Настройка на скриншотах ниже.
    • Nod801
      @Aurifer Первое что приходит на ум ... у подсборки пробовал включить режим "мягкой сборки" ... если да но трабла осталась, то нужно смотреть\щупать твою всю сборку ... так трудно что-либо говорить
    • Kasper
      Не подскажите есть ли плагин в ТС для быстрого просмотра формата solidworks?
    • Aurifer
      Редактировал отдельно подсборку открывая через Windows. Потом открываю главную сборку, выходит сообщение "модели изменились, перестроить?", соглашаюсь, ошибка.  Редактировал прямо из основной сборки, кнопкой "редактировать сборку" в дереве построений. Эффект тот же.  Из ограничений, каркас на котором крепятся валы, выбираю ПКМ - "зафиксированный". Чтобы остальные детали (подсборки) двигались относительно валов. И в то же время в "свойства компонента" - "решить как" - ставлю "свободно". Чтобы валы можно было сдвигать/раздвигать между собой. Если решить как, ставлю "точно", то опять же ошибка перестроения.  P.s: Картинку мою видно? Как то криво у меня отображает. 
×
×
  • Создать...