Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Sulla, Ваш пассаж связан с наращиванием присутствия флота САСШ неподалеку от Ирана? :rolleyes:

Что-то я сильно сомневаюсь, что причиной наличия авианосцев в Персидском Заливе будет развертывание гуманитарной помощи несчастному иранскому населению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что-то я сильно сомневаюсь, что причиной наличия авианосцев в Персидском Заливе будет развертывание гуманитарной помощи несчастному иранскому населению.

katalex-3, вы все перепутали. Иранское население будет несчастным как раз в случае, если весь мир не вмешается. Поверь мне на слово, я не раз разговаривал с простыми иранцами на отдыхе в Болгарии. Слышал бы ты, что они рассказывали о своей жизни в своей стране...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иранское население будет несчастным как раз в случае, если весь мир не вмешается.

Про "тяжкое бремя белого человека" мы тут уже не раз слышали за последнее время.

Да, наверно простые иранцы просто жаждут повторения судьбы своего соседа-врага, разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katalex-3, вы все перепутали. Иранское население будет несчастным как раз в случае, если весь мир не вмешается. Поверь мне на слово, я не раз разговаривал с простыми иранцами на отдыхе в Болгарии. Слышал бы ты, что они рассказывали о своей жизни в своей стране...

В Египте и Ливии теперь счастье бьёт через край? А по поводу тех простых иранцев, отдыхающих в Болгарии... Они живут ещё в своей стране. И ресурсы её распределяются так как распределяются. Тем иранцам, наверно, хотелось отдыхать не в Болгарии, а на личных яхтах на Лазурном берегу? По примеру российских олигархов? Да... так мало ещё иранских миллиардеров... Кстати, сколько их сейчас, Sulla?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЭТА ИСТОРИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО СОЧЕТАЕТСЯ С ПРЕДЫДУЩЕЙ.

Роберт Уайтинг, пожилой джентльмен в возрасте 93 лет, прибыл в Париж на самолёте. Проходя паспортный контроль, он замешкался, довольно долго разыскивая в своей дорожной сумке паспорт. Французский таможенник, не скрывая сарказма, спросил его:

-Месье, вы уже бывали во Франции?

Мистер Уайтинг ответил, что да, он бывал во Франции.

-Тогда вам должно быть известно, что надо готовить паспорт заранее.

Американец сказал в ответ:

-Последний раз, когда я был здесь, мне не надо было предъявлять паспорт.

-Но это невозможно. Американцы всегда должны предъявлять паспорт, когда они прибывают во Францию.

Пожилой американец пристально посмотрел на француза, а потом спокойно объяснил:

-Когда в 1944 году я прибыл на пляж Омаха (участок нормандского побережья Франции, один из

основных участков высадки войск союзников - Прим. перев.) в день <<Д>>, чтобы поучаствовать в

освобождении вашей страны, мне не удалось найти ни одного француза, чтобы предъявить ему паспорт.

Напомнило истроию, которую я где-то слышал.. А может это анекдот был.. Не могу в инете найти.. Смысл в том, что русский летчик долго не мог сесть в одном из немецких аэропортов.. Когда он наконец сел, у него спросили, мол, "Первый раз у нас?" На что тот ответил: "Не первый, но тогда в в 44-ом садится не приходилось"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно простые иранцы просто жаждут повторения судьбы своего соседа-врага, разве не так?

Нет. Простые иранцы жалуются на то, что, если у женщины на улице случайно прядь волос выбилась из паранжи, то ее тут же тянут в полицию. Жалуются на то, что категорически запрещено слушать музыку, кроме всякой мусульманской, похожую на молитву. Жалуются на строжайшую цензуру интернета. Жалуются на то, что категорически запрещено даже нюхать любое спиртное. Жалуются даже на то, что запрещено иметь дома кошку или собаку... Да мало ли на чего еще жалуются. Может, поэтому на пляжах Золотых песков иранские женщины одевают совсем нескромные бикини :smile: . Видели бы их в таком виде на ихней родине :smile: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это "простые иранцы" в Болгарии то отдыхают?? У них и у самих неплохо.. Народ, который там АЭС строит, в командировку как на курорт ездит..

Может это не совсем "простые иранцы"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуются на то, что категорически запрещено слушать музыку, кроме всякой мусульманской, похожую на молитву.

Sulla, Исламская Революция произошла не вчера, не позавчера, и даже не год назад, а примерно лет эдак тридцать с небольшим назад. Не поздновато ли вступаться за права любителей животных?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulla, Исламская Революция произошла не вчера, не позавчера, и даже не год назад.

Да, конечно. Только вот очень многое говорит о том, кто сегодня является настоящим другом этого убожества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, в Иране и им подобным деспотиям существовала когда-нибудь демократия европейского образца?

Только вот очень многое говорит о том, кто сегодня является настоящим другом этого убожества

Как это у Черчилля: "...существуют только интересы Британской Империи".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Только вот очень многое говорит о том, кто сегодня является настоящим другом этого убожества.

Между прочим, если верить СМИ, сирийским оппозиционерам помогает Аль-Каида и страны НАТО. Забавный альянс! Не находите? "Скажи мне, кто твой друг"... А ответ про иранских миллиардеров я так и не получил... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, в Иране и им подобным деспотиям существовала когда-нибудь демократия европейского образца?

Во, понял, наконец :biggrin: !!! Ну, будут ли еще вопросы о присутствии американских авианосцев в этом регионе :biggrin: ?

А ответ про иранских миллиардеров я так и не получил... :rolleyes:

Я не знаю, сколько миллиардеров сейчас в Иране. И вообще, не понял вопроса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, будут ли еще вопросы о присутствии американских авианосцев в этом регионе

"Во всем всегда будет виновата израильская военщина" (с) :bleh:

А к чему были ваши байки про госпитали-столовые и про английский язык? :clap_1: Кстати, дедушка-американец высадился в Нормандии только в 44, не 42 или 43...Небось ужасно не хотел чтоб говорили по-русски:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, сколько миллиардеров сейчас в Иране. И вообще, не понял вопроса.

Конечно, вопрос этот сложный и требует знания высшей математики на серьёзном университетском уровне.

Ну а то, что Аль-Каида и страны НАТО под одним флагом выступают в Сирии это Вас не удивляет? Как трактовать это предложите? Варианта только два. Аль-Каида стала правильной цивилизованной прогрессивной структурой, или НАТО превратилось в шайку террористов? :lighten: Третий вариант предложите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простые иранцы жалуются на то, что, если у женщины на улице случайно прядь волос выбилась из паранжи, то ее тут же тянут в полицию

Жалуются на строжайшую цензуру интернета. Жалуются на то, что категорически запрещено даже нюхать любое спиртное

Да они радоваться должны.. Наверняка у них меньшн проблем с маньяками, извращенцами и алкоголиками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка у них меньшн проблем с маньяками, извращенцами и алкоголиками..

Не, просто они там все тайные маньяки, извращенцы и алкоголики :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sulla

Непонятна реакция правительства Израиля к приходу к власти в Тунисе, Ливии, Сирии, Египте тряпкоголовых. Были себе вполне безобидные полусветские "джамахирии". Они же к вам полезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sulla

Непонятна реакция правительства Израиля к приходу к власти в Тунисе, Ливии, Сирии, Египте тряпкоголовых. Были себе вполне безобидные полусветские "джамахирии". Они же к вам полезут...

Конечно, могут полезть. А какая по-твоему должна быть реакция правительства Израиля? Если честно, то я не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVB

Третий вариант предложите?

- И боже упаси, не читайте перед едой советских газет.

- Так ведь других нет?

- Вот никаких и не читайте!

Это вообще происки сионистов...

Агенты "Моссад" занимаются подготовкой сирийских повстанцев и даже боевиков "Аль-Каиды". Об этом со ссылкой на угодивших в плен турецких военных сообщают иранские СМИ

Смотрите оригинал материала на ]]>http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=231833]]>

Мы про взрывы, про пожары

Сочиняли ноту ТАСС.

Но тут приперлись санитары,

и зафиксировали нас.

Тех кто был особо боек,

прикрутили к спинкам коек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще происки сионистов

Да ладно прибедняться....ваша самый крутой Институт может все...если ему соответствующий приказ отдадут.

Кстати, а вот ваш глава государства обязательно должен быть выходцем из Института? :smile: Просто что не фамилия, то чуть ли не спецназовец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Kelny
      Выберите в Solidworks режим при открытии ТОЛЬКО ПРОСМОТР (в последних версиях так понимаю можно выбрать режим ДЕТАЛИЗАЦИЯ без подгрузки моделей) и тоже велика вероятность, что так же покажет, но это только картинки - редактировать ни чего нельзя. В режиме ДЕТАЛИЗАЦИЯ всё такие какое-то редактирование доступно.
    • Девочка_конструктор
      Да, но тогда почему сетка не показывает дробление этого твердого  тела там, где оно есть? Не понимаю)) Раньше у меня была похожая проблема, но там (оказалось) была интерференция, я исправила сопряжения и всё стало отображаться гуд. Cut Plots - показывает, что все в порядке. Следовательно, мне стоит не обращать внимания на Mesh? 
    • Jesse
      это не проблема. Просто инструментом Mesh вы выбрали отображение сетки на поверхностях твёрдого тела. У меня в клапане аналогично показывает. Вам надо юзать опцию Cut Plots. Тогда можно лицезреть сеточку во всей её "толще"
    • Марсель
      Прошу прощения. А.С. Иванов Конструируем машины. Шаг за шагом.
    • djrandom
      Что интересно, говорят, что в eDrawings файл открывается....
    • MFS
      Собственно сабж - мне нужно пообщаться, кто работает, работал, имеет знакомых на ЛОМО - большая просьба написать тут или в личку. Заранее спасибо!
    • Девочка_конструктор
      Уважаемые форумчане! Будьте добры, подскажите пожалуйста, на что мне обратить внимание для устранение следующего бага? Настраиваю сетку в FS - глобальную сетку в ручном режиме, базовую сетку, затем локально задаю наиболее тепловыделяющие элементы, маленьких габаритов. Размеры ячеек получаются оптимальными, на каждую толщину твердого тела приходится примерно по 3-4 слоя сетки. При анализе результата - сетка выдает корпус как какой-то тонкостенный элемент. Где-то местами вообще образовываются пропасти, щели, сквозь которые видны поверхности, находящиеся с противоположной стороны.  На рисунке слева - сетка, которая у меня получается. На рисунке справа - сетка + твердое тело.  Пространство, которое должно быть заполнено, почему-то становится пустым. Я проверяла сопряжения между деталями, там все хорошо, интерференции нет. Если у кого-то была похожая проблема, опишите пожалуйста, как вы с ней справлялись.     Рисунок    
    • MFS
      Вот хороший блог: https://blog.bolt.io/category/teardown/. Еще довольно много в английском ютубе, ключевое слово "teardown" - можно найти много всякого интересного.
    • Artem CAD-is
      "Sheduler" - как понятно из названия, запускает проект по таймеру. Куда интереснее работа с   "Folder Watcher". По своей сути это классический файловый обмен между ПО. Суть его заключается в следующем - DW с определенным периодом опрашивает папку, если в ней появляется документ формата XML с определенной структурой, он его читает и если все хорошо и DW может выполнить данный запрос, то этот XML переносится в папку с положительно отработанными документами, иначе в Error. Структура XML документа полностью описана в документации к DW. Она отличается в зависимости от задачи - мы можем запустить новую итерацию проекта, или продолжить выполнение уже запущенного (перевести в другую стадию проект).  Если коротко, то XML должен выглядеть следующим образом:    Такой вид XML имеет если мы создаем новую итерацию проекта (запускаем заново). Про WorkFlow очень много писать, лучше в отдельной заметке опубликую данный материал. Скажу одно – что любой процесс имеет свои стадии. К примеру процесс утверждения:   Каждый этап характеризует состояние данного процесса, и регулирует зависящие объекты процесса согласно прописанным правилам процесса. Основные операции, которые должны совершаться в автоматическом режиме, должны происходить на переходе из одного состояния в другой. Так же и здесь –  в проекте DW пользователь сам определяет процесс утверждения. Он может быть каким угодно, он может останавливаться и ждать пользователя, моет автоматически переходить между состояниями в зависимости от триггеров или событий. В XML я указал что мне нужно создать новую итерацию проекта «Login» и перевести его в состояние «Release»? при этом заполнить пользовательскую форму согласно значениям, в полях данных. Таким образом можно запускать проекты не только из ПО DW, но и из других систем предприятия, к примеру, ПО 1С очень хорошо умеет генерировать и работать с XML документами. Остальную логику и процесс вы сами без труда напишете. Удачи!
    • IgP
×
×
  • Создать...