Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Почему у них такой резкий рост населения ?

У них в домах электричества нет. А темнеет рано.

Кстати о рождаемости.

Представлен первый образец автомата Калашникова пятого поколения <noindex>http://www.vz.ru/photoreport/556325/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...Представлен первый образец автомата Калашникова пятого поколения <noindex>http://www.vz.ru/photoreport/556325/</noindex>

Кстати, какой САПР используется на "Ижмаше"? Кто-нибудь знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логарифмическая линейка. Калаш с новым обвесом не является новым автоматом. Всё имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только после грандиозного пинка, полученного от военных, Ижмаш наконец-то немного подсуетился.

<noindex>http://world.guns.ru/assault/rus/kalashnikov-ak-12-r.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, какой САПР используется на "Ижмаше"? Кто-нибудь знает?

Кульман,линейка,карандаш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из очень немногих статей, которую я прочел внимательно и до конца

<noindex>http://www.lebed.com/2012/art5946.htm</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из очень немногих статей, которую я прочел внимательно и до конца

<noindex>http://www.lebed.com/2012/art5946.htm</noindex>

Ну и что?

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из очень немногих статей, которую я прочел внимательно и до конца

<noindex>http://www.lebed.com/2012/art5946.htm</noindex>

В России столько желающих порассуждать об армии, военной стратегии... Просто Новиков-Прибой с его романом "Цусима", рассуждающий о русско-японской войне с точки зрения корабельного баталера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный минус этого похода, это то что он привязан к политике. А автор статьи - жлоб.

Еще лучше было бы не устраивать подобных походов, настоящей демонстрации бессилия и потери ориентиров, как моральных, так и стратегических. А если уж принес черт, куда не нужно, то хотя бы не устраивать боевые тренировки летчиков у берегов Израиля.

Понятно, что кто платит, тот девушку и танцует (это про статью и про автора). Я лично только радуюсь за моряков, что они оторвались от причалов и начали заниматься своим прямым делом.

Изменено пользователем Dmitry_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный минус этого похода, это то что он привязан к политике. А автор статьи - жлоб.

Понятно, что кто платит, тот девушку и танцует (это про статью и про автора). Я лично только радуюсь за моряков, что они оторвались от причалов и начали заниматься своим прямым делом.

+100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мое мнение по поводу имперских амбиций, что пора засунуть их в ж...пу и становиться нормальной страной по типу Франции или Германии. Поддерживать такой уровень вооруженных сил, который позволит сохранить независимость (включая ЯО) и дальше пока не идти. Были второй державой мира, сделали что смогли (в плане развития общественной формации), не смогли её развить до жизнеспособного состояния - ну что сейчас, сколько реветь по этому поводу? Наоборот, надо гордиться своим прошлым (другие то даже и не попробовали) и дальше жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из очень немногих статей, которую я прочел внимательно и до конца

]]>http://www.lebed.com/2012/art5946.htm]]>

Где статья? Вижу только страницу стебалова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из очень немногих статей, которую я прочел внимательно и до конца

...

Расточительно относитесь к своему времени и разбрасываетесь на ерунду. Как только прочитали слово "Кузнецов" (пятое по счёту от начала статьи), нужно было перейти к более полезному занятию)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расточительно относитесь к своему времени и разбрасываетесь на ерунду. Как только прочитали слово "Кузнецов" (пятое по счёту от начала статьи), нужно было перейти к более полезному занятию)))

Понял, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Китай.

Мне интересно, как можно эффективно управлять (и снабжать in real time) пятимиллионной армией? Возможно ли это в принципе?

В ЗабВО сосредоточены очень крупные танковые соединения (больше 50% от общего количества), и системы залпового огня (Град, Смерч, Ураган), которые бьют по площадям. Другое дело, что там реально ездит и стреляет, и какова выучка экипажей.

Не забывайте, что гигантский человеческий ресурс Китая это его сила и, одновременно его слабость - если грамотно раскачать эту лодку, то внутренний резонанс страны окажется плохоконтролируемым. Паника в тылу, среди гражданского обеспечивающего населения - страшный сон любого военного стратега, уж лучше грудью на амбразуру.

А вообще, меня гораздо больше наши военачальники беспокоят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, меня гораздо больше наши военачальники беспокоят..

А Вы их не чешИте... :rolleyes:

Мне интересно, как можно эффективно управлять (и снабжать in real time) пятимиллионной армией? Возможно ли это в принципе?

Можно, если нужно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы их не чешИте... :rolleyes:

Можно, если нужно...

Да вы шутник, сэр! Значит нас спасёттолько селекция кадров основанная на профессиональной конкуренции.

Сомневаюсь. Управление подразделениями в условиях постоянно меняющейся обстановки это вам не айфоны штамповать. Все пять миллионов биороботов, конечно, сразу ломиться через границу не станут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нас спасёт только селекция кадров основанная на профессиональной конкуренции.

Да вы шутник, сэр!

Начиная с эпохи Брежнева это стало нереализуемо в принципе. Не только в армии.

Хотя в армии сейчас это может и пройти, ибо даже за большие бабки никто своих отпрысков туда не станет засовывать.

"<noindex>Мы устали смотреть на позор всей страны,</noindex>

С нищетой деревень рядом замки твои.

Развалил оборонку и армию сдал,

На солдат положил, офицеров послал.

Мы тебе не простим все заслуги твои,

Мы требуем мирно: тиран, уходи!

Ты такой же, как я, человек, а не бог.

Я такой же, как ты, человек, а не лох.

Не дадим больше врать, не дадим воровать.

Мы свободы десант, с нами Родина-Мать..."

<noindex>В силу неэффективности и экономической нецелесообразности буква Д будет изъята из русского алфавита и ВДВ будут заменены ВВ</noindex>, чья численность значительно увеличится...

<noindex>И как результат от ВДВ остались одни декорации</noindex>

<noindex>ВВ в ходе реформы МВД будут выделены в отдельную структуру, на базе которой будет создана национальная гвардия</noindex>

post-2168-1327925768_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, хватит нагнетать. Не всё так плохо. В смысле всё плохо, но поправимо, если дорогие россияне начнут себя.

Уныние - смертный грех! Помните об этом, когда с вас снимут бронь, и отправят оборонять сопки Приморского края от полчищ сорокапятиградускников.

Никакие ВВ и кадыровские батальоны не помогут власти, которая ссыт студентов и сетевых хомячков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы шутник, сэр! Значит нас спасёттолько селекция кадров основанная на профессиональной конкуренции.

Не ну почему? Можно ещё крестный ход организовать. Сколько в истории России примеров когда иконы спасали от агрессора...

В смысле всё плохо, но поправимо, если дорогие россияне начнут себя.

Начнут себя что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • SiMuX
    • SiMuX
    • Artas28
      Когда копирую траекторию (объект - преобразование - зеркальное отображение) то в зеркальной траектории получается встречное фрезерование. Можно как нибудь быстро в отзеркаленной траектории сделать попутное резание?
    • clavr
      не допечаталось предыдущее сообщение. замените атрибут ячеек с общего на числовой
    • Dima93
      Надо перевести фищические величины теплопроводность, теплоемкость, коэффициенты теплоотдачи, тепловой поток, давление, плотность и т.д. из системы СИ в систему, где расстояние измеряется в мм, масса в г,  время в мс.   Есть ли простой и удобный калькулятор (конвертер)?
    • Chuvak
      @malvi.dp Согласен @nahaus Попробуйте данный код: Option Explicit Sub main() Dim swApp                       As SldWorks.SldWorks Dim swModel                     As SldWorks.ModelDoc2 Dim swDrawing                   As SldWorks.DrawingDoc Dim swSheet                     As SldWorks.Sheet Dim fullPathFile                As String Dim nameFileExtension           As String Dim nameFileWithoutExtension    As String Dim propM()                     As Double Dim propN                       As String Dim n                           As Byte     Set swApp = Application.SldWorks     Set swModel = swApp.ActiveDoc     Set swDrawing = swModel          fullPathFile = swModel.GetPathName     ' swApp.SendMsgToUser2 fullPathFile, swMbWarning, swMbOk     nameFileExtension = Mid(swModel.GetPathName, InStrRev(swModel.GetPathName, "\") + 1)     ' swApp.SendMsgToUser2 nameFileExtension, swMbWarning, swMbOk     nameFileWithoutExtension = Left(nameFileExtension, InStrRev(nameFileExtension, ".") - 1)     ' swApp.SendMsgToUser2 nameFileWithoutExtension, swMbWarning, swMbOk          Set swSheet = swDrawing.GetCurrentSheet     propN = ""     propM = swSheet.GetProperties2     For n = LBound(propM) To UBound(propM)         propN = propN & propM(n) & Chr(10) '        Debug.Print propN     Next n     ' swApp.SendMsgToUser2 swSheet.GetName, swMbWarning, swMbOk     swApp.SendMsgToUser2 propN, swMbInformation, swMbOk      End Sub
    • malvi.dp
      Дело в том, что"swSheet.GetProperties2" это массив св-в и прежде чем их отобразить, нужно его записать, допустим, в текстовую переменную через цикл как-то так   
    • realasd
      Здравствуйте. Нужен документ LR34-040-R2 " osp-p3000s/p300l руководство к обслуживанию". Поможете?  
    • Chuvak
      @nahaus Ок, сейчас проверю у себя  У Вас не объявлены переменные  fullPathFile и nameFileExtension Переменная  sheetProperties вообще лишняя, не используется, а тип данных имеет самый жористый) Извините конечно за прямоту, но ваш код - полное УГ ) Может я могу вам помочь, только Вы объясните, что Вы хотите с помощью этого кода получить в результате ?
    • clavr
      у вас для 3 и 4 мм указаны
×
×
  • Создать...